: 73

Terrenos a la Venta en Ayamonte (Huelva)

299.999 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Inversión: Parcela Segregable en Ayamonte Pueblo

Ayamonte

Presentamos una excepcional parcela ubicada en el encantador pueblo de Ayamonte, a solo 5 km de las impresionantes playas. Con una superficie total de

74.000 €

64 €/m²
1.152 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA URBANA DE 1152M2 EN LA CALLE BARTOLOME DE LAS CASAS R23.24

Ayamonte

Parcela urbana de 1.152 m² situada en Costa Esuri, ideal para construir la vivienda que siempre has imaginado. Cuenta con una edificabilidad de 180 m²

62.500 €

607 €/m²
103 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en Venta en Av. Rosalía de Castro, Costa Esuri

Ayamonte

Parcela urbana en la exclusiva urbanización Costa Esuri, en Ayamonte, estratégicamente ubicada a tan solo 15 minutos de Portugal y de las magníficas p

62.500 €

607 €/m²
103 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ayamonte, Costa Esuri

Ayamonte

RAC002291. Parcela urbana en la exclusiva urbanización Costa Esuri, en Ayamonte, estratégicamente ubicada a tan solo 15 minutos de Portugal y de las m

90.000 €

77 €/m²
1.163 m² - -
Agrícola Compra - Obra Nueva

Agrícola En venta en Ayamonte

Ayamonte

Magnífica oportunidad de adquirir el solar perfecto en la urbanización ideal para construir su hogar en Costa Esuri ( El PVP indicado no incluye impue

51.800 €

234 €/m²
221 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ayamonte

Ayamonte

011-E - P.14-P.15-P.16. EXISTEN SUS ACOMETIDAD AGUA, LUZ, TELEFONIA Y ALCANTARILLADO. #ref:011-E - P.14-P.15-P.16. Visítanos en Todopisos.

49.700 €

360 €/m²
138 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ayamonte

Ayamonte

011-C - SOLAR. VENTA DE PARCELA URBANA. EN BARRIADA DE LA VILLA (AYAMONTE). CON UNA SUPERFICIE DE 138m2. #ref:011-C - SOLAR. Visítanos en Todopisos

310.000 €

132 €/m²
2.350 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ayamonte

Ayamonte

1884. Parcela en costa Esuri en ubicación privilegiada. Se puede enviar ficha urbanista. Disponemos de dos parcelas que podría reconvertirse en tres p

35.500 €

168 €/m²
211 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ayamonte

Ayamonte

011-D - P.5-P.6-P.12-P.13. DOTADOS DE LOS SERVICIOS DE AGUA, LUZ, TELEFONIA Y ALCANTARILLADO. P. 5 - DE 241,89m2 = 38.900,00 €. P. 6 - DE 262,37m2 =

155.500 €

353 €/m²
440 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ayamonte, Centro

Ayamonte

PAR_783. SE VENDE PARCELA CERCA DE CENTRO COMERCIAL DE AYAMONTE. TOTAL M2 440. #ref:PAR_783. Visítanos en Todopisos.

69.000 €

138 €/m²
500 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ayamonte

Ayamonte

012 - P.48. DONDE EXISTEN LOS SERCICIOS DE ACOMETIDAS DE AGUA, LUZ, TELEFONIA Y ALCANTARILLADO. URBANIZACION VISTAS DEL GUADIANA. CON UNA EDIFICABIL

311.000 €

433 €/m²
719 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ayamonte

Ayamonte

011-K - P.12. DISPONE DE ACOMETIDAS DE AGUA, LUZ, ALCANTARILLADO Y TELEFONIA. #ref:011-K - P.12. Visítanos en Todopisos.

69.000 €

138 €/m²
500 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

COMODA PARCELA DE 500M VALLADA CON VISTAS AL RIO GUADIANA

Ayamonte

Preciosa parcela urbana de 500 m2 de terreno y 121 m2 de edificabilidad. En frente linda con campo, con vistas al río Guadiana. Se encuentra en una ur

79.000 €

158 €/m²
500 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA URBANA DE 1147M2. PRIMERA LINEA DE CAMPO DE GOLF

Ayamonte

Les presentamos la parcela de 1147m2 con los suministros de agua, luz, gas e internet en la calle. La parcela se encuentra en una zona urbana con carr

82.000 €

80 €/m²
1.027 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA URBANA DE 1024M2 EN AYAMONTE

Ayamonte

Se presenta una excelente oportunidad de inversión en Ayamonte, concretamente en la tranquila zona de Costa Esuri. Parcela urbana de 1.024 m², complet

65.000 €

75.000 €
220 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

AYAMONTE PARADOR

Ayamonte

Este terreno en venta se encuentra en el municipio de Ayamonte. Con una superficie total de 220 m² y terreno llano, es una excelente oportunidad para

69.000 €

570 €/m²
121 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ayamonte, Costa Esuri

Ayamonte

EVHG20. Imagina despertar cada mañana con la luz suave del Guadiana entrando por tu futura casa, el silencio de la naturaleza como banda sonora y unas

170.000 €

150 €/m²
1.133 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Calle Bartolome De Las Casas, 2844, Ayamonte

Ayamonte

Le presentamos esta parcela urbana situada en Costa Esuri, Ayamonte, una urbanización residencial consolidada, conocida por su tranquilidad, zonas ver

90.000 €

80 €/m²
1.127 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Ayamonte

Ayamonte

Le presentamos dos parcelas urbanas situadas en Costa Esuri, una urbanización residencial consolidada de Ayamonte, conocida por su tranquilidad, ampli

45.000 €

375 €/m²
120 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Ayamonte

Ayamonte

Oportunidad para adquirir una parcela urbana lista para construir, perfecta para quienes desean diseñar su propia vivienda en un entorno cómodo y bien