: 40

Terrenos a la Venta en Vélez de Benaudalla (Granada)

180.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad Única: Terreno Urbano en Vélez de Benaudalla - Costa Tropical

Vélez de Benaudalla

Descubre esta excepcional oportunidad de inversión en el corazón de la Costa Tropical. Este terreno urbano, ubicado en Vélez de Benaudalla, se extiend

180.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vélez de Benaudalla, Costa tropical

Vélez de Benaudalla

SINV18. Descubre esta excepcional oportunidad de inversión en el corazón de la Costa Tropical. Este terreno urbano, ubicado en Vélez de Benaudalla, se

126.900 €

387.030 €
1.398 m² 36 24
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

ATENCIÓN INVERSORES!!!

Vélez de Benaudalla

Obra parada en calle Velázquez de Vélez de Benaudalla. Cuenta con 12 viviendas de 3 habitaciones y 2 baños. 37% de la obra ejecutada. 1.047 metros cua

530.000 €

3.533 €/m²
150 m² 4 3
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Todas, Vélez De Benaudalla

Vélez de Benaudalla

Finca Rustica 4 dormitorios, 2 baños, 1 garajes, Buen estado, en Vélez de Benaudalla, Granada SE VENDE FINCA EN VÉLEZ DE BENAUDALLASe imagina desperta

153.000 €

160.000 €
70 m² 2 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Las Torcas, Vélez De Benaudalla

Vélez de Benaudalla

Finca Rustica 2 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Buen estado, en Vélez de Benaudalla, Granada ¿BUSCA UN LUGAR DE PAZ Y TRANQUILIDADSe vende cortijo en

545.000 €

2.180 €/m²
250 m² 6 6
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Todas, Vélez De Benaudalla

Vélez de Benaudalla

Finca Rustica 6 dormitorios, 3 baños, 1 garajes, Buen estado, en Vélez de Benaudalla, Granada OPORTUNIDAD PARA INVERTIR!!!SE VENDE FINCA EN VÉLEZ DE B

290.000 €

360.000 €
80 m² 4 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Lagos, Vélez De Benaudalla

Vélez de Benaudalla

Finca Rustica 4 dormitorios, 2 baños, 0 garajes, Buen estado, en Vélez de Benaudalla, Granada ¡SE VENDE FINCA RUSTICA CON DOS CORTIJOS!Se vende una fi

72.000 €

76.000 €
100 m² 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Los Toriles, Vélez De Benaudalla

Vélez de Benaudalla

Finca Rustica 3 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Buen estado, en Vélez de Benaudalla, Granada ¿BUSCABA UN CORTIJO A BUEN PRECIONO BUSQUE MAS AQUÍ SE L

98.000 €

105.000 €
64 m² 1 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Lagos, Vélez De Benaudalla

Vélez de Benaudalla

Finca Rustica 1 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Para reformar, en Vélez de Benaudalla, Granada ¿DESEA VIVIR RODEADO DE NATURALEZASe vende una finca r

299.000 €

2.265 €/m²
132 m² 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Lagos, Vélez De Benaudalla

Vélez de Benaudalla

Finca Rustica 3 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Buen estado, en Vélez de Benaudalla, Granada ESPECTACULAR CORTIJO EN VÉLEZ DE BENAUDALLALa finca disp

119.000 €

107 €/m²
1.110 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Vélez de Benaudalla

Vélez de Benaudalla

SOL0002. Se vende fantástico solar urbano ubicado en Vélez de Benaudalla (Granada), en una zona tranquila y con gran proyección. Ubicación: Call

180.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vélez de Benaudalla, Costa tropical

Vélez de Benaudalla

DH05916. Descubre esta excepcional oportunidad de inversión en el corazón de la Costa Tropical. Este terreno urbano, ubicado en Vélez de Benaudalla, s

180.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vélez de Benaudalla, Costa tropical

Vélez de Benaudalla

V26173. Descubre esta excepcional oportunidad de inversión en el corazón de la Costa Tropical. Este terreno urbano, ubicado en Vélez de Benaudalla, se

180.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Vélez de Benaudalla

180.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Vélez de Benaudalla

179.999 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vélez de Benaudalla, Costa tropical

Vélez de Benaudalla

91.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Se vende FINCA en la GORGORACHA

Vélez de Benaudalla

Se vende FINCA en la GORGORACHA. Con una extensión de catorce marjales, equivalente a 7.400 metros cuadrados, este terreno es ideal para proyectos ag

180.000 €

3.600 €/m²
50 m² 1 -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Lagos, Vélez De Benaudalla

Vélez de Benaudalla

Finca Rustica 1 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Estado de origen, en Vélez de Benaudalla, Granada SE VENDE FINCA DE SECANOLa finca dispone de 60.000

12.500 €

114 €/m²
110 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELAS EN VENTA

Vélez de Benaudalla

Buscas un solar donde construir la casa de tus sueños? Tenemos un lienzo en blanco para que dejes escapar tu imaginación y construyas tu ideal casa. P

80.000 €

95.000 €
325 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR URBANO EN VELEZ DE BENAUDALLA

Vélez de Benaudalla

Ponemos a la venta solar urbano en Vélez de Benaudalla. solar de 325 metros cuadrados ubicado en una zona privilegiada de Vélez de Benaudalla. posibil