: 93

Terrenos a la Venta en Salobreña (Granada)

650.000 €

1.173 €/m²
554 m² 13 5
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

HOSTAL SAN JOSE EN SALOBREÑA

Salobreña

¿Estás pensando en un negocio de alta rentabilidad en unos de los pueblos más bonitos de la Costa Tropical granadina? ¡Entonces esta es tu oportunidad

429.999 €

1.361 €/m²
316 m² 5 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo edificio: disfruta el lujo y deja que tus ingresos crezcan solos

Salobreña

Este edificio no es solo una propiedad: es una oportunidad para vivir mejor y hacer que tu dinero trabaje para ti.Aquí tienes espacio, vistas y posibi

365.000 €

3.842 €/m²
95 m² 2 2
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Finca con cortijo

Salobreña

Ponemos a la venta una preciosa finca con cortijo en salobreña, zona de matagallares. Esta preciosa finca dispone de 5.800 metros cuadrados de árboles

650.000 €

1.173 €/m²
554 m² 13 5
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

HOSTAL SAN JOSE EN SALOBREÑA

Salobreña

V3065D7. ¿Estás pensando en un negocio de alta rentabilidad en unos de los pueblos más bonitos de la Costa Tropical granadina? ¡Entonces esta es tu op

650.000 €

1.173 €/m²
554 m² 13 5
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

HOSTAL SAN JOSE EN SALOBREÑA

Salobreña

650.000 €

1.173 €/m²
554 m² 13 5
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

HOSTAL SAN JOSE EN SALOBREÑA

Salobreña

650.000 €

1.173 €/m²
554 m² 13 5
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

HOSTAL SAN JOSE EN SALOBREÑA

Salobreña

650.000 €

1.173 €/m²
554 m² 13 5
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

GR3172 - Salobreña

Salobreña

650.000 €

1.173 €/m²
554 m² 13 5
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

HOSTAL SAN JOSE EN SALOBREÑA

Salobreña

650.000 €

1.173 €/m²
554 m² 13 5
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

HOSTAL SAN JOSE EN SALOBREÑA

Salobreña

650.000 €

1.173 €/m²
554 m² 13 5
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

HOSTAL SAN JOSE EN SALOBREÑA

Salobreña

70.000 €

21 €/m²
3.400 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Salobreña de 3400 m2

Salobreña

REFERENCIA F651 Se vende gran finca en Salobreña, Granada, en la zona del Los Millanes. Es un terreno que tiene 3400 m2 y dispone de regadío por ambo

35.000 €

337 €/m²
104 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Se venden fincas urbanas en Lobres

Salobreña

Se venden fincas con Ref.F750 en Lobres. Se venden fincas urbanizables en pleno centro de Lobres, junto al colegio y la piscina municipal. Desde 35.00

86.000 €

437 €/m²
197 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Salobreña, Lobres

Salobreña

080426. Excepcional finca subtropical ubicada en Lobres, un paraíso natural a solo 6 km del mar. Este terreno rural cuenta con una superficie de parce

86.000 €

437 €/m²
197 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Finca subtropicales en Lobres

Salobreña

Excepcional finca subtropical ubicada en Lobres, un paraíso natural a solo 6 km del mar. Este terreno rural cuenta con una superficie de parcela de 30

105.000 €

110.000 €
861 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela junto al Monte de los Almendros, Salobreña, con vistas al mar

Salobreña

Si esta buscando el lugar idóneo donde construir la casa de sus sueños y sus requisitos son que tenga maravillosas vistas al mar, ya lo ha encontrado.

2.000.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Salobreña, La Caleta - La Guardia

Salobreña

CI00715CI. Oportunidad única en Salobreña – Finca de 23.233 m2 con parte urbana Se vende espectacular finca en Salobreña con una superficie total

992.000 €

7.086 €/m²
140 m² 3 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Matagallares, Salobreña

Salobreña

Finca Rustica 3 dormitorios, 2 baños, 0 garajes, Buen estado, en Salobreña, Granada Finca rústica en una de las mejores zonas de Salobreña ideal para

286.000 €

5.500 €/m²
52 m² 2 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Matagallares, Salobreña

Salobreña

Finca Rustica 2 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Buen estado, en Salobreña, Granada Cortijo en Salobreña con espectaculares vistas al mar.Si lo que bu

390.000 €

550.000 €
62 m² 2 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Alfamar, Salobreña

Salobreña

Finca Rustica 2 dormitorios, 1 baños, 1 garajes, Buen estado, en Salobreña, Granada Cortijo en venta en la zona de Alfamar. El cortijo tiene una super