: 173

Terrenos a la Venta en Motril (Granada)

240.000 €

1.500 €/m²
160 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Motril

Motril

¿ESTAS PENSANDO EN CONSTRUIRTE UNA CASA? Te ofrecemos esta muy buena oportunidad. Magnifica parcela en esquina para vivienda unifamiliar en la mejor

259.000 €

669 €/m²
387 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Motril, Centro

Motril

187512. ¡Oportunidad de Inversión en el Centro de Motril! Te presentamos este solar con estructura ubicadas en una excelente zona del centro de Mo

259.000 €

669 €/m²
387 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Motril, Centro

Motril

187512. ¡Oportunidad de Inversión en el Centro de Motril! ~~Te presentamos este solar con estructura ubicadas en una excelente zona del centro de Motr

700.000 €

1.180 €/m²
593 m² 3 5
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

🌴 Oportunidad única para inversores en la Costa Tropical 🌴

Motril

🌴 Oportunidad única para inversores en la Costa Tropical 🌴 Atención inversores, les presentamos un edificio con un enorme potencial en una de las zo

298.000 €

928 €/m²
321 m² 8 4
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

🏡 OPORTUNIDAD ÚNICA EN VARADERO

Motril

🏡 OPORTUNIDAD ÚNICA EN VARADERO — Edificio de 321 m2 a tan solo 10 minutos de las playas de Motril: edificio en esquina con infinitas posibilidades p

299.000 €

738 €/m²
405 m² 3 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en el centro de Motril

Motril

EDIFICIO EN VENTA EN EL CENTRO DE MOTRIL – GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓNPonemos en venta edificio ubicado en pleno centro de Motril, sobre una parcela

79.900 €

85.000 €
- 1 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Rural con Encanto y Vistas al Mar en La Garnatilla, Motril

Motril

Descubre esta excepcional oportunidad de adquirir un terreno rural situado en la hermosa zona de La Garnatilla, Motril. Con una superficie total de 36

228.000 €

760 €/m²
300 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

ESTRUCTURA DE PISOS A LA VENTA!

Motril

Estructura en C/ Padre Damián, Motril:El edificio tiene una ubicación privilegiada, ya que hace esquina y está orientado hacia el sureste, lo que gar

259.000 €

669 €/m²
387 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

ESTRUCTURAS EN VENTA EN MOTRIL

Motril

¡Oportunidad de Inversión en el Centro de Motril! Te presentamos este solar con estructura ubicadas en una excelente zona del centro de Motril, ideal

120.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Terreno Rural en Motril - Oportunidad Única

Motril

Descubre este excepcional terreno rural ubicado en la zona norte de Motril, ideal para aquellos que buscan invertir o desarrollar un proyecto personal

32.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Rural en Las Algaidas, Motril - Oportunidad Única

Motril

Presentamos este magnífico terreno rural en baldio ubicado en la tranquila zona de Las Algaidas, a pocos minutos de las hermosas playas y del encantad

220.000 €

240.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en el centro de Motril

Motril

-Se vende parcela en pleno centro de Motril, cerca de todos los servicios esenciales (comercios, colegios, transporte publico....)-Superficie 103 metr

49.500 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Finca en los Tablones!!

Motril

¡Oportunidad única! Se vende finca en Los Tablones, completamente cercada con ladrillo y malla. Cuenta con un depósito de agua con capacidad de 10,000

69.950 €

83.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad en Finca Rústica al Lado del KM1!

Motril

¡Oportunidad Imperdible en Finca Rústica al Lado del KM1!Presentamos una magnífica finca rústica de 937 metros cuadrados, ubicada estratégicamente jun

40.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar en excelente ubicación – Ideal para construir la casa de tus sueños

Motril

Se vende solar en una de las mejores zonas de Motril, muy cerca de la calle de las Cañas. Con una superficie de 65 m2, ofrece la posibilidad de edific

350.000 €

445.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

En una zona Espectacular!!

Motril

¡Gran Oportunidad de Inversión en Finca Rústica!Descubre esta magnífica Finca Rústica en una zona en pleno crecimiento, rodeada de nuevos proyectos y

100.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

🏗️ Solar urbano en Motril – 370 m2 con gran edificabilidad

Motril

Si buscas una excelente oportunidad para construir o invertir, este solar en Motril puede ser lo que estabas esperando.📍Ubicado en una zona estratégi

490.000 €

54 €/m²
9.002 m² 4 2
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica con cortijo.

Motril

Magnifica finca de 17 marjales, con invernadero de 6,81 marjales y amplio cortijo con una superficie de 357 m², con vistas espectaculares, distribuido

439.900 €

1.466 €/m²
300 m² 5 4
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Finca en Motril

Motril

Ponemos a la venta esta maravillosa finca en las zorreras. Descubra la magia de la naturaleza y el descanso en este inmueble. Esta propiedad cuenta co

750.000 €

3.000 €/m²
250 m² 4 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica en Motril, zona Puntalón.

Motril

Se trata de una finca dividida en tres sectores: invernaderos, cultivo de aguacate y la finca residencial. Tiene fácil acceso desde una calle principa