: 1.053

Terrenos a la Venta en Ciudad Real

60.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Valdepeñas, Molino

Valdepeñas

1901. Venta de terreno en zona tranquila de Valdepeñas con 189 metros, en esquina, preparado para gas natural, con alcantarillado, agua y electricidad

60.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Valdepeñas, Buena

Valdepeñas

4233. Solar a la venta de 250 m2 de parcela y 14 m2 de fachada. Junto a la iglesia de Nuestra Señora del Carmen y próximo a la calle Salida de Membri

50.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Valdepeñas, Buena

Valdepeñas

2621. Venta solar de 200m2 ideal para construir la casa que tanto deseas, ubicado en una zona tranquila con fácil acceso desde las vías principales de

40.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Valdepeñas, Banos del Peral

Valdepeñas

177. Parcela rústica en zona de el peral con 5.053 m2.. Visítanos en Todopisos.

A consultar

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Valdepeñas, Barrio de la Manzana

Valdepeñas

2018. Venta de terreno en zona Salida de la Membrilla.. Visítanos en Todopisos.

A consultar

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Valdepeñas, Centro

Valdepeñas

9374. PROXIMA CONSTRUCCION DE VIVIENDA EN PLANTA BAJA EN EL CENTRO DE VALDEPEÑAS.. Visítanos en Todopisos.

241.780 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

RAYMU Vende

Puertollano

RAYMU vende todo tipo de inmuebles en Ciudad Real, provincia de Castilla la Mancha. El precio mínimo puede variar en más o en menos dependiendo del st

25.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Parcela apta para construir, con luz y camino asfaltado.

90.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Venta parcela de 23800m2, ubicada en la N-IV. Dispone de nave de 600m2.

75.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Venta parcela de 527 m, en Avenida Vino de Valdepeñas.

2.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Rústica Venta Ciudad Real

Malagón

Se vende tierra de monte de 8454 m2, situado en cerro de Fernan Caballero.

60.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

La Solana

Solar zona Moheda, con una superficie de 250m2 y fachada de 8,40m

36.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

La Solana

Solar de 157,75m2, con 10.07 m. de fachada

85.140 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

La Solana

Solar de 387m2 de superficie con una fachada de 13,5m.

85.000 €

196 €/m²
434 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Valdepeñas

SOLAR CON FACHADA DE 19 METROS, JUNTO A LA PUERTA DEL VINO.

A consultar

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Valdepeñas, Sabeco

Valdepeñas

1476. Solares en venta en zona residencial de Valdepeñas, (desde 330 metros hasta 4.075 metros) si quieres construir la casa de tus sueños, nosotros t

20.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Valdepeñas, Banos del Peral

Valdepeñas

719. Escritura individual, se puede enganchar luz, zona con agua potable, en proyecto la red de saneamientos. Termino de la Membrilla.. Visítanos en

14.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Valdepeñas, Aguzadera

Valdepeñas

1461. Venta de parcela de 900 m2 por el camino Carretas dispone de luz y agua.. Visítanos en Todopisos.

80.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Fuente el Fresno, Fuente El Fresno

Fuente el Fresno

1337. Solar con fachada a tres calles, buena ubicación en amplía avenida!!! Tiene un area de 678 m2. Precio negociable!! Solicita una visita sin compr

60.000 €

65.000 €
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Solana, Solana (La)

La Solana

57. Solar de 281m2 con 9,34m de fachada. Rodeado de zona ajardinada y construcciones residenciales actuales.. Visítanos en Todopisos.

50