: 1.053

Terrenos a la Venta en Ciudad Real

22.500 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Argamasilla de Alba, Argamasilla De Alba

Argamasilla de Alba

S-31. Se vende solar en esquina, fachada a calle Castillo de Peñarroya y a calle 8 de Marzo. Urbano, apto para edificar. Si quieres hacerte tu casa a

70.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Argamasilla de Alba

S-35. Solar , dispone de salida de aguas residuales al alcantarillado, acometida de agua y suministro de electricidad. Está cercado con paredes de ho

24.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Villamanrique

SOLAR URBANO DE 294 M2 CON 25M2 DE FACHADA

70.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Valdepeñas

SOLAR CENTRICO EN VENTA. DISPONE DE 127 M2

58.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

115.000 €

386 €/m²
298 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Valdepeñas

SOLAR DE 298 M2 JUNTO A PASEO LUIS PALACIOS

45.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

La Solana

Solar en esquina con una superficie de 139m2

247.200 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

A consultar

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Venta de terreno en zona Salida de la Membrilla.

75.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Solana, Solana (La)

La Solana

98. Magnífico solar en esquina con una superficie de 300m2 y una fachada total de 34,8m lineales. Ideal para casa en planta baja con piscina. NO DEJE

75.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Valdepeñas, Carretera Infantes

Valdepeñas

2242. Venta parcela urbanizable de 6133m2 con acceso por el camino Ruidera y Carretera infantes.. Visítanos en Todopisos.

15.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Valdepeñas, Periferia

Valdepeñas

330. PARCELA DE 9.400M2 EN \\\"URBANIZACION EL PERAL\\\" A PIE DE CAMINO. EXCELENTE UBICACION.. Visítanos en Todopisos.

70.000 €

78.000 €
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Valdepeñas, Paseo de la Estacion

Valdepeñas

10479. SOLAR CON 11.5 M2 DE FACHADA PARA CASA UNIFAMILIAR CERCA DEL PASEO DE LA ESTACION Y DE LA ZONA DE SAN MARCOS. DISPONE DE PORYECTO DE VIVIEND