: 1.054

Terrenos a la Venta en Ciudad Real

133.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Carrión de Calatrava

En venta magnifico solar de 600 m2 en Carrión de Calatrava para edificación de edificios. Dispone de amplia fachada. La zona dispone de agua, luz, alc

A consultar

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Torralba de Calatrava

1.800.000 €

1.434 €/m²
1.255 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Venta cercado de 1200 m2, haciendo esquina con

70.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Rústico Venta Ciudad Real

San Carlos del Valle

Venta de terreno rústico en el término de San Carlos del Valle. Se constituyen por varias parcelas y cuenta con un total de 370 olivas de secano con 2

69.000 €

268 €/m²
257 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

50.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Valdepeñas

SOLAR EN VENTA DE 176 M2

A consultar

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

60.000 €

305 €/m²
197 m² 5 1
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ballesteros de Calatrava

Ballesteros de Calatrava

687. Venta de Casa de 5 Dormitorios en Ballesteros de Calatrava, Ciudad Real ¿Buscas una vivienda amplia y bien ubicada cerca de Ciudad Real? Esta ca

4.312.000 €

258 €/m²
16.720 m² 3 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Promoción de obra parada del año 2009: Oportunidad única en Valdepeñas con 170 viviendas y plazas de parking

con Ascensor

Se ofrece a la venta una interesante promoción inmobiliaria que comprende un total de 165 viviendas plurifamiliares, así como 114 plazas de parking. E

280.000 €

467 €/m²
600 m² 8 5
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio con 2 pisos y garaje

con Ascensor

Viada Asesores vende oportunidad de edificio exclusivo, 2 pisos independientes de 145 metros cuadrados construidos más la Planta baja garaje con 140 m

1.500.000 €

21 €/m²
70.000 m² 12 12
Granja Compra - Agente Inmobiliario

InmoAnny vende impresionante finca con Hotel + Restaurante en Daimiel!

Daimiel

Se vende magnífico hotel en Daimiel, ideal como inversión con alta rentabilidad. La propiedad cuenta con un total de 70.000 m² de terreno, distribuido

47.000 €

261 €/m²
180 m² 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

*¡OPORTUNIDAD! Solar en venta de 180 m2 junto a Calle Matadero y Calle Isabeles*

Tomelloso

¡OPORTUNIDAD! Solar en venta de 180 m2 junto a Calle Matadero y Calle IsabelesSe vende solar urbano de 180 m2 ubicado en una excelente zona, muy próxi

180.000 €

250.000 €
265 m² 7 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

*Edificio en Pleno centro de Tomelloso. Casa con local comercial con 9,60 metros de fachada*

Tomelloso

¡OPORTUNIDAD DE COMPRA EN PLENO CENTRO DE TOMELLOSO! Edificio para reformar con local en pleno centro de Tomelloso. El edificio con una superficie de

145.000 €

4.394 €/m²
33 m² 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

*Se vende SOLAR EN ESQUINA en esquina en Socuellamos con 680 m2 y 52 metros de fachada*

Socuéllamos

¡OPORTUNIDAD DE COMPRA EN SOCUELLAMOS! Se vende este fantástico solar en zona urbana, junto a carretera Villarrobledo y calle Bonillo, que cuenta con

47.000 €

261 €/m²
180 m² 3 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Tomelloso, Castilla la mancha

Tomelloso

S1079. ¡OPORTUNIDAD! Solar en venta de 180 m² junto a Calle Matadero y Calle Isabeles~~Se vende solar urbano de 180 m² ubicado en una excelente zona,

140.000 €

2 €/m²
58.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

🌿 FINCA AGRÍCOLA ECOLÓGICA DE REGADÍO CON GRAN RENTABILIDAD A SOLO 1 KM DE Pedro Muñoz 🌿

Pedro Muñoz

Excelente oportunidad de inversión y explotación agrícola en una ubicación privilegiada, a tan solo 1 km del núcleo urbano de Pedro Muñoz, con acceso

96.000 €

80 €/m²
1.200 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Excelente oportunidad de inversión: solar urbano con gran proyección residencial e industrial

Pedro Muñoz

Solar urbano de gran amplitud y enorme potencial en Pedro Muñoz, ideal tanto para uso industrial como para posible desarrollo residencial futuro. S

99.900 €

79 €/m²
1.266 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Pedro Muñoz de 1266 m2

Pedro Muñoz

Un auténtico refugio para quienes sueñan con vivir, invertir o crear en plena conexión con la naturaleza. Se vende magnífico terreno de 1.266 m² ju

150 €

0 €/m²
3.300 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PARCELAS EN VENTA – OPORTUNIDAD EN Pedro Muñoz

Pedro Muñoz

Se pone a la venta exclusivo conjunto de parcelas en una de las zonas con mayor proyección y crecimiento del municipio. Ubicadas sobre una superfic

60.000 €

80 €/m²
750 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar urbano estratégico con gran potencial de desarrollo en Pedro Muñoz

Pedro Muñoz

Interesante solar urbano en esquina con aproximadamente 750 m² de superficie, ubicado en una zona estratégica a la salida de Pedro Muñoz, dirección Mo