: 1.249

Terrenos a la Venta en Ciudad Real

125.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Poblete

INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN EN VENTA 2 PARCELAS CONJUNTAS CON 576 M2. Medidas de cada parcela: 273 m2 y 303 m2. Zona muy bien situada

200.000 €

5.263 €/m²
38 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Venta Ciudad Real

Manzanares

Parcela de 838 m2 con piscina - Gran oportunidad Se vende magnífica parcela totalmente rectangular de 838 m2, ideal para construir la vivienda que si

120.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Manzanares

Venta de excelente solar urbano ubicado en el centro de Manzanares, en la prestigiosa zona de del Gran Teatro. La parcela cuenta con una superficie de

60.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Manzanares

Se ofrece en venta media parcela de excelente solar urbano ubicada en el centro de Manzanares, en la prestigiosa zona del Gran Teatro. La parcela or

85.000 €

885 €/m²
96 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Rústica Venta Ciudad Real

Fuente el Fresno

Parcela rústica completamente vallada, dispone de luz y agua mediante pozo, gran variedad de arboles frutales y de sombra, dispone de tinaja con riego

280.000 €

657 €/m²
426 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Valdepeñas

SE VENDE FINCA URBANA DE 525 M2 CON EDIFICACIÓN DESTINADA A VIVIENDA PLURIFAMILIAR Y UNA BODEGA TRADICIONAL QUE DATA DE 1920, CONSERVANDO LA ESENCIA Y

200.000 €

176 €/m²
1.134 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Valdepeñas

SE VENDE ANTIGUA BODEGA EN DESUSO CON GRAN POTENCIAL, SITUADA EN UNA PARCELA DE 1.489 M2 Y CON 17 METROS DE FACHADA, LO QUE LE APORTA EXCELENTE VISIBI

1.000.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Infopiso Ofrece. Oportunidad única para inversión o desarrollo comercial en una ubicación estratégica de Valdepeñas. Este suelo terciario de 5.190 m2

27.000 €

276 €/m²
98 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Infopiso Ofrece: Casa para derribo, la parcela cuenta con 98 metros cuadrados en zona residencial y a la vez cercana a todos los servicios, colegios,

62.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Solar en Argamasilla de Alba - Oportunidad Única por 62.000 €

Argamasilla de Alba

Solar ubicado en Argamasilla de Alba. Este terreno cuenta con una superficie total de 508 m2 y posee una generosa fachada de 11 metros que ofrece múlt

A consultar

-
575 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Villanueva de los Infantes (Ciudad Real)

INFOPISO OFRECE: Solar urbano de 290 m2 situado en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real), en una zona tranquila del municipio y con buen acceso. El

30.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Argamasilla de Alba

Solar urbano en venta en Argamasilla de Alba (Ciudad Real) Se vende solar urbano de 250 m2 situado en Argamasilla de Alba, en zona urbana consolidada

140.000 €

725 €/m²
193 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Casa-cercado para derribar en pleno centro de Valdepeñas, a escasos metros de la plaza. Ideal para construir la casa de tus sueños en excelente ubicac

37.000 €

243 €/m²
152 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Terreno Urbano situado en la zona Virgen de Fatima, este terreno cuenta con 152 metros. Para más información 926 34 70 59 - 629 32 51 95 c/Seis de J

85.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Valdepeñas

!Descubre la oportunidad que estabas esperando en Valdepeñas! Este solar de 224 m2 se encuentra en una ubicación céntrica, a solo unos minutos a pie d

17.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana Venta Ciudad Real

Fernán Caballero

INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN EN URBANIZACIÓN LOS OLIVOS 1133 M2 DE TERRENO URBANO. Se encuentra situado a 2 km de Fernan Caballero. El a

59.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Solar a la venta en el Barrio de La Manzana. 217 m2 Para más información 926 34 70 59 - 629 32 51 95 www.inmobiliarialgalana.com

295.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Ciudad Real

INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN SOLAR CON UNA PARCELA DE 309 M2, EN ZONA MARIANISTAS. Zona muy céntrica, muy bien situado con todos los ser

110.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Ciudad Real

INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN SOLAR CON UNA PARCELA DE 170 M2, EN ZONA LARACHE. Zona muy bien situada con todos los servicios a su alrede

65.000 €

707 €/m²
92 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Ciudad Real

Valdepeñas

SE VENDE SOLAR DE 447 M2 CON 11 METROS DE FACHADA. DISPONE DE AGUA. EN LA ZONA SUR DE VALDEPEÑAS