: 1.026

Terrenos a la Venta en Badajoz

23.000 €

114 €/m²
201 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Badajoz

Segura de León

Solar de 201 m2 en la localidad de Segura de León (Badajoz). Ideal para vivienda. Sitio de fácil acceso y buena zona de aparcamientos. Cercano al cole

300 €

0 €/m²
643 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Badajoz

Villafranca de los Barros

Parcelas urbanas por la zona de La Herrera desde 300€ el metro cuadrado.

25 €

0 €/m²
360.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SUELO INDUSTRIAL

Lobón

Se vende suelo en el polígono Industrial de Lobón 25€/m2. Se puede negociar.

147.000 €

150.000 €
552 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EN VENTA EN ZONA OESTE

Mérida

(Ref.: 1924) ¡GRAN OPORTUNIDAD! Don Hache Inmobiliaria vende solar urbanizable en la zona del Polígono Nueva Ciudad cercano al Hospital de Mérida. C

59.000 €

7 €/m²
8.800 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Las Vaguadas-Urbanizaciones Sur-Corazón de Jesús

Badajoz

ESTUPENDA PARCELA EN LA URB. EL MANANTIO, PARCELA ESCRITURADA RUSTICA URBANIZABLE. SOLICITE INFORMACIÓN SIN COMPROMISO¡¡

A consultar

-
800 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EDIFICABLE

Mérida

(1730) ¡¡¡Oportunidad!!! Don Hache Inmobiliaria vende solar urbano Edifica ble en la zona oeste de Mérida. 36 metros de fachada y 22 metros de fondo.

74.900 €

155 €/m²
482 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR URBANO EN PROSERPINA /DON HACHE INMOBILIARIA

Mérida

(1766) ¡¡¡Gran Oportunidad!!! Se vende solar urbano en Proserpina, con 482 metros, una ubicación estupenda ¡¡¡Zona perfecta para el disfrute estaciona

89.000 €

184 €/m²
485 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA EN PROSERPINA

Mérida

(Ref.: 2230) ¡Don Hache Inmobiliaria vende gran parcela en zona Proserpina de Mérida! Tiene una superficie de 485 m², con arqueta de agua y luz junto

155.000 €

314 €/m²
494 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Agrícola En venta en Badajoz

Badajoz

LAS VAGUADAS: Parcela de terreno en esquina que tiene 494 m². Forma parte de unos de los residenciales de nueva creación de la zona, y la urbanización

120.000 €

130.000 €
50 m² 1 1
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en San Vicente De Alcántara

San Vicente de Alcántara

Estupenda finca en San Vicente de Alcantara muy proxima al pueblo cuenta con unas cinco hectareas y unos 120 olivos aproximadamente, arboles frutales

24.000 €

26.000 €
1.015 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta urbano no consolidado en Almendralejo

Almendralejo

Oportunidad de espectacular parcela totalmente plana en venta en la población de Almendralejo.(Los Olivos) Parcela en venta totalmente plana y

950.000 €

-
- 1 1
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en Jerez De Los Caballeros

Jerez de los Caballeros

Finca rústica de 95 hectáreas situada en la zona de Jerez de los Caballeros, ideal para explotación ganadera en régimen extensivo. Presenta dehesa con

3.325.000 €

-
- 1 1
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en Mérida

Mérida

Se trata de una magnífica finca rústica de aproximadamente 505 hectáreas situada en las inmediaciones de Mérida, en pleno corazón de la dehesa extreme

3.100.000 €

-
- 1 1
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en Mérida

Mérida

Finca ganadera de 560 ha en la zona de Mérida, dehesa de alta calidad con zonas de labor y acceso inmejorable a pie de carretera. La propiedad, con do

108.600 €

201 €/m²
540 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE SOLAR URBANO EN ESPARRAGOSA DE LA SERENA

Esparragosa de la Serena

En venta antigua bodega de vinos en el termino municipal de Esparragosa de la Serena (Badajoz). Entrada principal por la Calle Virgen de Guadalupe y

25.000 €

181 €/m²
138 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Montijo, EL VALLE

Montijo

01560. Solar URBANO en Montijo zona EL VALLE, 138 m. de superficie, 138 m. superficie parcela. EXCELENTE UBICACIÓN, ZONA RESIDENCIAL TRANQUILA PRECI

50.000 €

455 €/m²
110 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

VENTA EN MONTIJO, SOLAR URBANO, AMPLIO IDEAL PARA HACERTE TU VIVIENDA

Montijo

Solar en Montijo zona EL VALLE, 110 m. de superficie, 280 m. superficie parcela, orientación este.Extras: autobuses, colegios, parques, supermercadosV

110.000 €

840 €/m²
131 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar en Casco Antiguo

Badajoz

V2427.- Se vende solar de 216 m2 en la calle Concepción Arenal esquina con calle Sepúlveda. En el precio de venta no incluye los gastos de compraventa

50.000 €

455 €/m²
110 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Montijo, EL VALLE

Montijo

01719. Solar en Montijo zona EL VALLE, 110 m. de superficie, 280 m. superficie parcela, orientación este.~~Extras: autobuses, colegios, parques, super

A consultar

-
40 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Fregenal de la Sierra, Fregenal De La Sierra

Fregenal de la Sierra

159. Finca Rustica en Dehesa Boyal de Fregenal de la Sierra. Con casa, pozo, nave ganadera, luz.. Visítanos en Todopisos.

10