: 124

Terrenos a la Venta en Montijo (Badajoz)

87.000 €

339 €/m²
257 m² 5 2
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio con dos viviendas en Montijo

Montijo

Este magnífico edificio de dos plantas ofrece un gran potencial, ideal para familias o inversión. La vivienda en la planta baja cuenta con **2 dormito

300.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Montijo

Montijo

T-588. T-588: VENTA DE SOLAR EN ZONA VIRGEN DE BARBAÑO DE MONTIJO Terreno totalmente cercado con una nave/almacén 4.352 M2. de terreno para uso

65.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Montijo

Montijo

T-589. T-589: VENTA DE TIERRA DE REGADIO MUY PROXIMA A LA POBLACIÓN. MONTIJO Fenomenales accesos Ideal para huerto y zona de recreo. Visítanos en

48.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Montijo

Montijo

T-590. T-590: VENTA DE TIERRA DE REGADIO MUY PROXIMA A LA POBLACIÓN. MONTIJO Fenomenales accesos Ideal para huerto y zona de recreo. Visítanos en

75.000 €

355 €/m²
211 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Montijo, Extremadura

Montijo

V5120. ¡Oportunidad única en Montijo! Este amplio solar se encuentra ubicado en una zona privilegiada, ideal para desarrollar la casa de tus sueños o

25.000 €

181 €/m²
138 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Montijo, EL VALLE

Montijo

01560. Solar URBANO en Montijo zona EL VALLE, 138 m. de superficie, 138 m. superficie parcela. EXCELENTE UBICACIÓN, ZONA RESIDENCIAL TRANQUILA PRECI

50.000 €

455 €/m²
110 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

VENTA EN MONTIJO, SOLAR URBANO, AMPLIO IDEAL PARA HACERTE TU VIVIENDA

Montijo

Solar en Montijo zona EL VALLE, 110 m. de superficie, 280 m. superficie parcela, orientación este.Extras: autobuses, colegios, parques, supermercadosV

50.000 €

455 €/m²
110 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Montijo, EL VALLE

Montijo

01719. Solar en Montijo zona EL VALLE, 110 m. de superficie, 280 m. superficie parcela, orientación este.~~Extras: autobuses, colegios, parques, super

80.000 €

381 €/m²
210 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Montijo, EL VALLE

Montijo

V5029. Oportunidad única de adquirir un solar en la zona de El Valle, Montijo. Este terreno cerrado cuenta con una superficie total de 210 m2 ideal p

50.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Montijo, Extremadura

Montijo

V5150. ¡Oportunidad única en la Avenida de Europa! Este amplio solar, con una superficie total de 222 m2, se encuentra ubicado en una atractiva zona

50.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar en zona de Padel de Montijo

Montijo

¡Oportunidad única en la Avenida de Europa! 🌟 Este amplio solar, con una superficie total de 222 m2, se encuentra ubicado en una atractiva zona cerca

22.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Montijo, Extremadura

Montijo

V5148. ¡Oportunidad única de inversión! Te presentamos un espectacular solar urbano de **134 m2** (según catastro) ubicado en la encantadora localida

22.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar urbano en Montijo

Montijo

¡Oportunidad única de inversión! 🌟 Te presentamos un espectacular solar urbano de **134 m2** (según catastro) ubicado en la encantadora localidad de

25.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar urbano, de esquina en Montijo

Montijo

¡Descubre la oportunidad que estabas esperando! 🌟 Este encantador solar urbano de 134 m2 (según catastro) se encuentra situado en una ubicación privi

160.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Montijo, CENTRO

Montijo

T-535. T-535: VENTA DE SOLAR A DOS CALLES EN EL CENTRO DE MONTIJO. Solar a dos calles (calle Mérida y calle De arcos). ideal para construir una gr

25.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Montijo, LOS ARENALES

Montijo

T-566. T-566: TERRENO DE SECANO PLANTADO DE OLIVOS CON NAVE DE APEROS. LOS ARENALES. MONTIJO ¿Buscas un espacio donde la paz y la naturaleza se enc

25.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Montijo, EL VALLE

Montijo

V5149. ¡Descubre la oportunidad que estabas esperando! Este encantador solar urbano de 134 m2 (según catastro) se encuentra situado en una ubicación

22.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Montijo, LOS ARENALES

Montijo

T-461. TIERRA DE SECANO PLANTADA DE OLIVOS Fenomenal acceso a 700 metros de la Carretera de la Roca. 7 filas de olivos (146 ud.) IDEAL PARA OC

20.000 €

143 €/m²
140 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Montijo, EL VALLE

Montijo

01424. Solar en Montijo zona EL VALLE, 140 m. de superficie, 140 m. superficie parcela. Con acometidas de agua en zona Residencial Tranquila. POSIBIL

25.000 €

181 €/m²
138 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

MONTIJO , SOLAR URBANO RODEADO, EXCELENTE UBICACIÓN ZONA RESIDENCIAL

Montijo

Solar URBANO en Montijo zona EL VALLE, 138 m. de superficie, 138 m. superficie parcela. EXCELENTE UBICACIÓN, ZONA RESIDENCIAL TRANQUILA PRECIO VENTA