: 285

Terrenos a la Venta en Ávila

34.000 €

8 €/m²
4.050 m² 1 -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Navalperal de Pinares

Navalperal de Pinares

SLX. En el término municipal de Navalperal de Pinares, Ávila, a 50 Km de la capital Abulense. Población de ámbito rural, excepcional por sus parajes n

102.000 €

354 €/m²
288 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Casavieja, Zona urbana

Casavieja

. JUNTO A la CARRETERA 501-CRUCE DE CASAVIEJA. Te ofrecemos la mejor selección de activos inmobiliarios para que pongas en marcha todos tus proyectos

89.000 €

252 €/m²
353 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ávila, Carretera del espinar

Ávila

HV3014. ¿Estás pensando en construir tu próxima vivienda en Ávila Capital? ¡No busques más! INMHOGAR ÁVILA te ofrece un maravilloso terreno en una de

158.000 €

74 €/m²
2.126 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ávila

Ávila

S10. Terreno urbano, en trama urbana consolidada, junto la escuela universitaria de educación y turismo. Entre el centro de la ciudad y el barrio de l

23.000 €

25.000 €
128 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Navalperal de Pinares

Navalperal de Pinares

¿Buscas un solar para edificar tu vivienda ideal? Te presentamos este magnífico solar urbano de 128 m², situado en Navalperal de Pinares, un pueblo co

85.000 €

256 €/m²
332 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Las Navas del Marqués

Las Navas del Marqués

SOLAR urbano situado en el centro del pueblo a unos 200 metros del Ayuntamiento, con una superficie de 332 m², edificabilidad baja+2 sobre rasante sót

35.000 €

47.000 €
490 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Peguerinos

Peguerinos

Parcela urbana ubicada en el Barrio San Vicente a cinco minutos andando del centro de Peguerinos. Con vistas a la Sierra y al Embalse de La Aceña. Dis

38.000 €

25 €/m²
1.503 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Maello, Avila. URB. LA FONTANILLA

Maello

Se vende parcela de 1503 metros en Urb. La Fontanilla, Avila, antigua carretera de La Coruña. Parcela urbanizable con luz y proyecto de contruccion de

183.000 €

410.250 €
4.062 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial en Ávila.

Ávila

Suelo urbano residencial en Ávila, junto al pabellón Carlos Sastre, zona residencial en expansión, bien comunicada mediante la N-403 y a 10 min. del c

350.000 €

420.000 €
3.087 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial en Ávila.

Ávila

Suelo urbano residencial en Ávila, en zona residencial en expansión próxima a la Estación de Tren y Estación de Autobuses. Cuenta con 3.087 m2 de suel

200.000 €

350.000 €
570 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Venta de terreno en Las Navas del Marqués

Las Navas del Marqués

Presentamos una excelente oportunidad para promotores e inversores: un terreno en venta en la pintoresca localidad de Las Navas del Marqués. Con una e

450.000 €

650.000 €
4.126 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial en Ávila.

Ávila

Suelo urbano residencial en Ávila, en zona residencial en expansión próxima a la Estación de Tren y Estación de Autobuses. Cuenta con 4.126 m2 de suel

95.000 €

43 €/m²
2.189 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ávila de 2189 m2

Ávila

ROMARSA REAL ESTATE VENDE - SOLAR URBANO AL SUR DE LA CAPITAL ABULENSE Esta Gran oportunidad puede ser suya al mejor precio del mercado Se trata d

105.000 €

175 €/m²
601 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

MARAVILLOSO SOLAR EN AVENIDA DERECHOS HUMANOS

Ávila

!!! ROMARSA REAL ESTATE AVILA VENDE !!! SUELO URBANO EN ZONA SONSOLES - ÁVILA ¿Buscas tu nuevo suelo urbano residencial? Nosotros lo tenemos.

119.900 €

124.000 €
500 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR PARA CHALET EN ZONA HERVENCIAS BAJAS

Ávila

¿ESTÁ BUSCANDO UN SOLAR URBANO EN MEJOR ZONA DE ÁVILA PARA CONSTRUIR UN CHALET INDEPENDIENTE? ESTA ES LA MEJOR OPORTUNIDAD QUE PODRÁ ENCONTRAR EN Á

7.300 €

27.000 €
450 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Gotarrendura de 450 m2

Gotarrendura

ROMARSA INMOBILIARIA vende fantástico terreno de 189m2 según catastro de clase urbano y sin edificar en Gotarrendura. Si tu idea es invertir en un

183.000 €

187.000 €
4.063 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Ávila de 4063 m2

Ávila

SUELO Parcelas situadas en sector PP16 "Soto II" , Ávila, en la zona del Sonsoles. De 4063m2 ROMARSA SERVICIOS INTEGRALES INMOBILIARI

75.000 €

1.103 €/m²
68 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Candeleda, Ávila

Candeleda

1237AN. Terreno rural en Candeleda zona La Joya, 2800 m. superficie parcela rústica, orientación este.~~Extras: centros médicos, colegios, parques, s

299.000 €

350.000 €
381 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad Parcela 15.525m2 con Nave 400m2

Ávila

Oportunidad a 5 minutos de Ávila Parcela de 15.525m2 con Nave de 400m2.Zona Espectacular con todos los servicios, para montar cualquier Negocio, Indus

49.900 €

13 €/m²
3.928 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela rústica de 3.928 m2 en la Colilla

La Colilla

Pacela rustica con excelente situación en la Carretera Nacional con dos vias de acceso. Se encuentra en Poligono 5, de La Colilla, Ávila, y cuenta con