: 208

Terrenos a la Venta en Palencia

77.000 €

350 €/m²
220 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Extenso terreno en Pomar de Valdivia, Palencia

Pomar de Valdivia

LOCALIA INMOBILIARIA ofrece la venta de un amplio terreno rústico con construcciones para uso ganadero, agrario o turismo rural en Palencia. Este

140.000 €

227 €/m²
618 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en SALDAÑA

Saldaña

Tu Vivienda, tu inmobiliaria de confianza, VENDE TERRENO de excelentes dimensiones ubicado en Saldaña, con una superficie total de 618 m². Este solar

75.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Palencia

Palencia

REF.955 PARCELA URBANA TOTALMENTE VALLADA. EN ZONA A UN PASO DEL CENTRO .CONSTRUYA LA CASA DE SUS SUEÑOS. EDIFICABILIDAD PALNATA BAJA ,PRIMERA PLAN

75.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Palencia, Allende El Rio

Palencia

955. REF.955 PARCELA URBANA TOTALMENTE VALLADA. EN ZONA A UN PASO DEL CENTRO .CONSTRUYA LA CASA DE SUS SUEÑOS. EDIFICABILIDAD PALNATA BAJA ,PRI

35.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Villamuriel de Cerrato, Villamuriel de cerrato

Villamuriel de Cerrato

P-3063. Disponible terreno rústico en Villamurel .. Visítanos en Todopisos.

200.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Palencia, Palencia

Palencia

10831. Se vende estupenda parcela de 309 m2 en el Paseo de la Julia en Palencia. La zona, en constante crecimiento, está considerada actualmente como

25.000 €

13 €/m²
1.888 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en La Venta, Becerril De Campos

Becerril de Campos

Se vende magnífico terreno urbano de 1.888 m² ubicado en la Urbanización La Venta, un entorno tranquilo y bien comunicado, ideal para construir la viv

500.000 €

2.315 €/m²
216 m² - 3
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE EDIFICIO EN PALENCIA

Palencia

¿Estás pensando en iniciar tu negocio en Palencia? No pierdas esta fantástica oportunidad de conseguir tu espacio de trabajo en una zona privilegiada

850.000 €

310 €/m²
2.743 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

MONCASA VENDE EDIFICIO COMERCIAL EN VILLAMURIEL DE CERRATO

con Ascensor

MONCASA VENDE activo estratégico ideal para desarrollo empresarial o corporativo a un paso de Palencia. Un lienzo diáfano diseñado específicamente par

70.000 €

139 €/m²
503 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano a buen precio, Venta Baños, Palencia

Venta de Baños

Atención Promotores y Constructores: ¡Una Oportunidad Única! LOCALIA INMOBILIARIA se complace en presentarles una excepcional oportunidad de invers

60.000 €

7 €/m²
9.145 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano en Monzón de Campos

Monzón de Campos

LOCALIA INMOBILIARIA presenta esta oportunidad a promotores y desarrolladores: se vende suelo urbano residencial en el Barrio de la Azucarera, puerta

54.000 €

581 €/m²
93 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano Calle Numancia, 8 – Palencia

Palencia

Oportunidad para promotores e inversores! LOCALIA INMOBILIARIA te presenta en venta este solar urbano de 93 m² con frente a la calle Numancia nº 8, de

1.200.000 €

131 €/m²
9.134 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Amplio suelo terciario en venta, Palencia

Palencia

Atención inversores y promotores: LOCALIA INMOBILIARIA ofrece la venta de una amplia parcela de uso terciario con más de 9000 metros cuadrados con una

144.000 €

196 €/m²
733 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano a precio imbatible en Palencia.

Venta de Baños

LOCALIA INMOBILIARIA le presenta una oportunidad excepcional en el mercado inmobiliario: Venta de un suelo urbano en Venta de Baños, Palencia a un pre

95.040 €

26 €/m²
3.723 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno rústico urbanizable en Venta de Baños

Venta de Baños

Suelo urbanizable en Venta de Baños, ideal para el desarrollo de un gran proyecto residencial. Ubicado en el SECTOR SUR D6, PARCEL 21.1 este terreno o

240.100 €

324 €/m²
741 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Interesante suelo urbanizable en venta. Palencia

Palencia

Oportunidad de Inversión en Palencia: Venta de Suelo Urbanizable** LOCALIA INMOBILIARIA se complace en presentar una destacada oportunidad de inver

50.000 €

5 €/m²
10.324 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Palencia, El monte

Palencia

P-2937. SUELO RUSTICO PROTEGIDO, OPORTUNIDAD VEN E INFÓRMATE. Visítanos en Todopisos.

600.000 €

39 €/m²
15.288 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Carrión de los Condes

Carrión de los Condes

Poligono 523 - Parcela 5007 Estupenda parcela en Carrión de los Condes, Palencia, de 15288 m2, situada junto a Urbanización La Salceda y juzgados con

36.782 €

90 €/m²
409 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA EN VENTA EN CALLE SOTILLO - SALDAÑA

Saldaña

Tu Vivienda Tu Inmobiliaria de Confianza vende parcela de 408,7 metros cuadrados, ubicada en una zona privilegiada, ideal para construir tu hogar o r

40.000 €

62 €/m²
647 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad económica en plena montaña

La Pernía

Terreno urbano de 733 m² en Camasobres, un pintoresco pueblo de montaña con apenas 12 habitantes, ideal para quienes buscan paz y naturaleza. Con la r