: 87

Terrenos a la Venta en Vera (Almería)

145.000 €

1.576 €/m²
92 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELAS URBANAS EN VERA PLAYA | OPORTUNIDAD PARA PROMOTORES | 4 UNIDADES DISPONIBLES

Vera

Oportunidad única de inversión en Vera Playa, en la zona de Las Salinas: 4 parcelas urbanas de uso residencial unifamiliar con posibilidad de desarrol

165.000 €

1.447 €/m²
114 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vera, Vera Pueblo

Vera

5224. Oportunidad única de adquirir una parcela urbana consolidada en la prestigiosa localidad de Vera, Almería. Esta magnifica propiedad cuenta con u

65.000 €

65.000 €/m²
1 m² 1 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO RUSTICO LA LOMA DE VERA

Vera

Finca en La Loma de Vera.Son unos 16.000m2 aproximadamente, tiene olivos, esparragueras, varios  bancales totalmente llanos, posibilidad de construir

198.000 €

566 €/m²
350 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela urbana en Puerto Rey!

Vera

Espectacular terreno urbano de 350 m² a sólo 400 metros de la playa en la zona residencial más solicitada de Vera Playa, Puerto Rey. Parcela ideal par

94.000 €

97.000 €
193 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA CTRA DE RONDA - VERA

Vera

Parcela urbana a la venta en Vera Pueblo Magnífica parcela situada en buena zona, bien comunicada, perfecta para edificar tu casa de dos plantas ma

198.000 €

566 €/m²
350 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA ESQUINERA. URGE VENTA.

Vera

PRECIO NEGOCIABLE. Excelente Oportunidad. Bonita parcela en la exclusiva zona de Puerto Rey. Precio negociable. Parcela en esquina a dos calles

145.000 €

141 €/m²
1.030 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Construye tu villa de ensueño en Vera Playa

Vera

¡ÚLTIMAS PARCELAS DISPONIBLES! Es el momento de dar el paso y construir el chalet con el que siempre has soñado. Un espacio único donde disfrutar c

125.000 €

269 €/m²
465 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Ultima parcela!!!

Vera

Precios desde 99 000EUR En Playa Marques han lanzado 21 consintieron parcelas de 465m2 cada uno. Su ubicación le permite acceso directo a los puebl

67.000 €

70.500 €
755 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcelas en ventas

Vera

Un oportunidad única. Construye la casa de tus sueños. Ambiente rural en zona urbana cerca de Vera Las parcelas 705-1322 m2 objeto de venta se encuen

129.000 €

138 €/m²
934 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PARCELA EN ZONA PRIVILEGIADA POR SU UBICACIÓN, ORIENTACION, VECINDARIO Y PAISAJISMO

Vera

SE VENDE PARCELA EN ZONA PRIVILEGIADA POR SU UBICACIÓN, ORIENTACION, VECINDARIO Y PAISAJISMO Valle del este te ofrece paz y tranquilidad cerca del m

84.900 €

260 €/m²
326 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA EXCLUSIVA EN VERA — OPORTUNIDAD ÚNICA PARA VIVIENDA DE ALTO NIVEL

Vera

PARCELA EXCLUSIVA — OPORTUNIDAD ÚNICA PARA VIVIENDA DE ALTO NIVEL EN VERA Presentamos una propiedad excepcional dirigida a quienes buscan algo más

68.000 €

111 €/m²
612 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vera de 612 m2

Vera

Construya su propio chalet independiente en tranquila zona residencial a sólo 2 kilómetros de las preciosas playas de Vera. RESIDENCIAL ALMA VILLA

135.000 €

102 €/m²
1.323 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EN VENTA CARRETERA DE RONDA VERA

Vera

Venta de terreno, parcela/suelo urbanizable, 1.323 metros de superficie en Carretera de Ronda.

90.000 €

284 €/m²
317 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PARCELAS EL REAL DE VERA

Vera

VENTA DE PARCELAS EL REAL - VERA PUEBLO Nueva parcelación en suelo urbano consolidado en Vera, para viviendas unifamiliares aisladas, en exclusiva

579.000 €

2.363 €/m²
245 m² 3 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Vera

Vera

Las nuevas villas en el corazón de Vera Playa suenan emocionantes y prometen cambiar el concepto residencial de la zona. La combinación de arquitectur

260.000 €

599 €/m²
434 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela urbanizable en las Marinas Vera playa.

Vera

Corporación Inmobiliaria Vera-Mojácar, Vende esta fantástica parcela en la zona de Las Marinas , ubicada en una de las mejores zonas de su costa. Cuen

713.000 €

43 €/m²
16.726 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vera, Vera Pueblo

Vera

4337. REF. 4337~~Se vende SUELO URBANO en zona JUAN CUADRADO de VERA PUEBLO.~Suelo URBANO con una superficie de parcela de 8.814 m2 y edificabilidad d

713.000 €

81 €/m²
8.813 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vera, Vera Pueblo

Vera

3647. REF. 3647 Tu suelo al mejor precio en venta en Vera (Almería). Parcela ubicada en el pago de San Ramón, al este de la localidad almeriense de V

260.000 €

599 €/m²
434 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vera, Las marinas

Vera

15657. Corporación Inmobiliaria Vera-Mojácar, Vende esta fantástica parcela en la zona de Las Marinas , ubicada en una de las mejores zonas de su cost

713.000 €

81 €/m²
8.813 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vera, Vera Pueblo

Vera

3647. REF. 3647~Tu suelo al mejor precio en venta en Vera (Almería). Parcela ubicada en el pago de San Ramón, al este de la localidad almeriense de Ve