: 8

Terrenos a la Venta en Bédar (Almería)

1 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Bédar, South of spain

Bédar

SBRE-. Si desea ampliar información: Mari Cruz García / 6 5 8 4 0 1 1 0 2 / ~~0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no cobra

1 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Bédar, Bédar

Bédar

275.000 €

420.000 €
2.890 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Bédar de 2890 m2

Bédar

Parcela de 2.890 m² en pleno centro de Bédar con maravillosas vistas a la montaña y a un paso de los comercios y servicios del pueblo. Contamos co

75.000 €

92.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

2 ruinas en 2 parcelas adyacentes en venta en la pequeña aldea de El Albarico, cerca de Bédar, Almería, Andalucía

Bédar

Idílico Retiro Andaluz: Ruinas Gemelas en Venta con Vistas al Mar y a la Montaña en El Albarico, Bédar, Almería. En resumen: Un proyecto para constr

A consultar

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Bédar, Bedar

Bédar

01156. Ref.: 01156 PRECIO A CONSULTAR. Se vende suelo cuyo uso principal es residencial plurifamiliar ubicado en la localidad de Bédar, provincia de

A consultar

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Bédar, Bedar

Bédar

01155. Ref.: 01155 PRECIO A CONSULTAR. Se vende suelo urbanizable cuyo uso principal es residencial plurifamiliar, situado en la localidad de Bédar,

83.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Bédar, Bedar

Bédar

Bedar10-18. Terreno urbano de 770m en los Pinos de Bedar. Completamente llano . Precioso terreno llano con 770m calificado como urbano . Se encuentra

22.000 €

200 €/m²
110 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Bédar

Bédar

4110. Solar urbano en Los Giles con un coeficiente de edificación del 100%, en planta 110 m2 y en la segunda planta una edificación del 90%. Con todos