: 40

Terrenos a la Venta en Mojácar (Almería)

245.000 €

-
- 1 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Mojácar, MARINA DE LA TORRE

Mojácar

NE. Parcela en Mojacar zona Urb. Marina de la Torre, 630m. superficie parcela, 500 m. de la playa, orientación sur y espectaculares vistas al mar. Con

310.000 €

3.069 €/m²
101 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Exclusividad, ubicación y potencial: construye la vida que siempre has imaginado frente al mar en Mojácar

Mojácar

Imagina despertar cada mañana con el sonido del mar y unas vistas abiertas al Mediterráneo… Ahora deja de imaginarlo, porque esta es tu oportunidad de

310.000 €

3.069 €/m²
101 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mojácar, Zona Vista de los Ángeles

Mojácar

00652. Imagina despertar cada mañana con el sonido del mar y unas vistas abiertas al Mediterráneo… Ahora deja de imaginarlo, porque esta es tu oportun

95.000 €

170.000 €
38.268 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mojácar de 38268 m2

Mojácar

Enorme terreno rústico de 4 hectáreas en excelente ubicación, entre Mojácar y Turre, en el área residencial de Micar, a menos de 10 minutos de las dor

218.000 €

9 €/m²
23.206 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mojácar de 23206 m2

Mojácar

Enorme terreno rústico de más de 2 hectáreas en excelente ubicación, entre Mojácar y Turre, en el área conocida como El Faz, a 5 minutos de las dorada

495.000 €

3 €/m²
195.588 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mojacar de 195588 m2

Mojácar

Enorme terreno rústico de 20 hectáreas en excelente ubicación, en Mojàcar, junto al área residencial de Macenas. El precio señalado no incluye los

289.800 €

300 €/m²
966 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Los Aguacates

Mojácar

Bonita parcela urbana consolidada de 966 m² con un enorme potencial y con vistas al mar y ubicación privilegiada en la zona residencial de «La Paratá»

159.000 €

286 €/m²
556 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Las Cuartillas de 556 m2

Mojácar

Terreno urbano de 556 m² ubicado en el área residencial de Las Cuartillas, a menos de 5 minutos de las doradas de playas de Mojácar y el puerto de Gar

420.000 €

6 €/m²
74.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

El Jabel

Mojácar

Terreno rústico de 75.000 m² en excelente ubicación, el Jabel, entre Mojácar y Garrucha, cerca al área residencial de Las Cuartillas, a menos de 5 min

165.000 €

277 €/m²
595 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mojácar de 595 m2

Mojácar

Preciosa y salvaje parcela urbana de más de 500 m² con un enorme potencial y con posibilidad de acceso desde dos calles, vistas al mar y ubicación pri

99.000 €

1.112 €/m²
89 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mojácar, Mojácar Pueblo

Mojácar

5474. Se vende un solar con proyecto y licencia para construir dos viviendas con entradas independientes.El solar tiene 89.20 m2 dando a dos calles.En

160.000 €

970 €/m²
165 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELAS DESDE 300M2 EN MOJÁCAR PLAYA CON VISTAS AL MAR

Mojácar

Corporación Inmobiliaria Vera-Mojácar, Vende parcelas en la zona de Mojácar playa, ubicadas en una estupenda zona cerca del centro comercial de Mojáca

160.000 €

976 €/m²
164 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Mojácar, Centro comercial

Mojácar

20145. Corporación Inmobiliaria Vera-Mojácar, Vende parcelas en la zona de Mojácar playa, ubicadas en una estupenda zona cerca del centro comercial de

330.000 €

721 €/m²
458 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Mojácar, Urb. marina de la torre

Mojácar

NE. Parcela en Mojacar zona Urb. Marina de la Torre, 780 m. superficie parcela, 500 m. de la playa, orientación sur y espectaculares vistas al mar. Co

199.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela urbana con encanto mediterráneo, a 5 minutos del mar, ideal para hogar ó inversión única!

Mojácar

Parcela urbanizable única en un enclave mediterráneo de enorme encanto, ubicada en un pequeño núcleo de casitas blancas, donde la tranquilidad y la au

275.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana en Venta en el Corazón de Macenas, Mojácar Playa en Almería, Andalucía con Vistas Al Mar

Mojácar

Parcela Urbana en Venta en el Corazón de Macenas, Mojácar Playa en Almería, Andalucía Ofreciendo Espectaculares Vistas al Mar y a la Montaña y a Sólo

200.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela urbana de aproximadamente 500 m² situada en Mojácar Playa, Almería, Andalucía

Mojácar

La parcela es apta para la construcción de una vivienda unifamiliar. Las redes de servicios públicos aún no están conectadas, pero están disponibles e

500.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Gran parcela urbana en venta en Mojácar Playa, Almería – 1.951 m²

Mojácar

Amplia parcela urbana de 1.951 m² situada en Mojácar Playa, con acceso tanto desde la calle Majada Calera como desde la calle Picasso. Se trata de un

130.000 €

453 €/m²
287 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mojácar, Mojacar

Mojácar

61. VENTA DE ULTIMAS PARCELAS EN ALTOS DEL ALBARDINAR: Se venden 15 parcelas de diferentes m2 y edificabilidad. Se trata de un proyecto en el que ca

165.000 €

277 €/m²
595 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Mojácar, Mojacar Playa

Mojácar

P175. Magnifica parcela, situada en \\\"La Parata\\\", en c/ Jade, en Mojacar Playa, tiene una superficie de 595 m2 con una edificabillidad