: 1.083

Otros a la Venta en Madrid

150.000 €

1.442 €/m²
104 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sevilla La Nueva, Sevilla La Nueva

Sevilla la Nueva

305. Activo bancario. Local comercial de 104 m² situado en la localidad de Sevilla la Nueva, provincia de Madrid. Se trata de un local comercial con

1.688.000 €

7.153 €/m²
236 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Venta en Madrid Madrid CENTRO

Palacio

GRUPO ANDINO vende en rentabilidad Sala de Fiestas muy bien situado en el centro del Madrid de los Austrias una de las zonas de Madrid más visitadas p

3.925.320 €

4.964.939 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Parcela industrial en venta

Pinto

Parcela industrial en venta de 14.019 m2.Ocupación 55 %Edificabilidad 0,55Honorarios M2: 3 % del comprador

162.900 €

2.143 €/m²
76 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Madrid, Hortaleza - Pinar Del Rey

Marroquina

47288. Venta de local en el Centro Comercial Colombia, Barrio de Hortaleza. Esta situado en la planta primera y tiene una superficie construida de 76

215.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Madrid, Centro

Marroquina

43. EN VENTA MAGNIFICO LOCAL EN RENTABILIDAD, ACTUALMETE ALQUILADO A UNA FRANQUICIA CON UN CONTRATO A DIEZ ANOS EN 1.000 €. Visítanos en Todopisos.

18.000 €

563 €/m²
32 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Pozuelo de Alarcón, Pueblo

Pozuelo de Alarcón

47421. Venta de local en la Galeria comercial Reina Mercedes en el centro de Pozuelo de Alarcon con una superficie construida de 32 m2. Buenas comunic

53.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Molar, El Molar

El Molar

3180. Presentamos una oportunidad única de adquirir una nave o pajar ubicado en la zona de El Cerro, con un área total construida de 100 m2. Esta edif

564.000 €

9.895 €/m²
57 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Venta en Madrid Madrid CASTILLEJOS

Castillejos

GRUPO ANDINO VENDE, en rentabilidad Calle de Pintor Juan Gris, 5 Madrid, local comercial con licencia definitiva de hostelería y salida de humos. Ubic

A consultar

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en San Fernando de Henares

San Fernando de Henares

Parcela asfaltada para campa en venta de 14.882 m2

169.000 €

1.610 €/m²
105 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Tres Cantos, Tres Cantos

Tres Cantos

47418. Se vende local en Tres Cantos con una superficie construida de 105 m2. en una zona residencial consolidada, gran estado de conservacion. Oportu

1.355.000 €

4.839 €/m²
280 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Venta en Madrid Madrid CENTRO

Palacio

GRUPO ANDINO, vende en rentabilidad, restaurante con las siguientes característicasUbicación: Calle Bailén 33, junto al Teatro Real, Madrid.Superficie

70.000 €

583 €/m²
120 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Madrid, Moratalaz

Argelles

1137. Inmorest Consultores, S. L. traspasa magnífica oportunidad para emprender en el mundo de la hostelería. Se trata de un magnífico restaurante/

89.000 €

761 €/m²
117 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Daganzo de Arriba, Daganzo De Arriba

Daganzo de Arriba

47423. Venta de local en Daganzo de Arriba con una superficie construida de 117 m2. El local esta en bruto y tiene como anejo inseparable el trastero

18.000 €

563 €/m²
32 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Pozuelo de Alarcón, Pueblo

Pozuelo de Alarcón

47422. Venta de local en la Galeria comercial Reina Mercedes en el centro de Pozuelo de Alarcon con una superficie construida de 32 m2. Buenas comunic

4.300.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en La Paz

Valverde

Edificio representativo con recorrido en precio futuro, de altas calidades, con muy buena orientación y gran luminosidad, con despachos, salas de junt

145.000 €

475 €/m²
305 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Moralzarzal

Moralzarzal

**Te ayudamos a conseguir tu préstamo hipotecario para la compra del terreno de hasta un 100%, cual puede ser ampliable a un préstamo autopromotor de

310.000 €

646 €/m²
480 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Ajalvir

Ajalvir

INMOFEEL VENDE, casa de antigua en el centro de Ajalvir. Cuenta con 480m2 construidos con posibilidad de tirar y hacer nueva vivienda o reformar compl

184.900 €

616 €/m²
300 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Torrejón De La Calzada

Torrejón de la Calzada

INMOBILIARIA BUY HOUSE VENDE AMPLIO TERRENO URBANIZABLE EN TORREJÓN DE LA CALZADA. ¡Oportunidad única para inversores o particulares! Terreno de 30

525.000 €

-
- - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Madrid

Las Acacias (Madrid)

Madrid Río - Arganzuela | Junto al río Manzanares Oportunidad única de adquirir un local comercial a pie de calle de 148 m², situado en una de las zo

2.200.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en Getafe

Getafe

Parcela comercial de 8.664,66 m2Edificabilidad 3.210 m2 (0,3705 m²/m²)Ocupación: 37 % sobre la rasante.Nº de plantas Baja+1. Altura máxima 10 m. Retra

50