: 1.117

Otros a la Venta en Madrid

159.000 €

4.676 €/m²
34 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Madrid, Tetuan - Cuatro Caminos

Marroquina

47291. Venta de local en el Barrio de Cuatro Caminos, en la zona General Peron-Bernabeu, con un superficie construida de 34 m2. Ideal para oficina. A

130.000 €

1.831 €/m²
71 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Madrid, Centro - Lavapies

Embajadores

1202. LOCAL COMERCIAL EXTERIOR DE 71 M2 EN PLANTA CALLE Y 14 M2 EN PLANTA SOTANO. CONSTA DE SALA PRINCIPAL, SALA TRASERA, ASEO Y SOTANO. ENTRADA DESDE

124.000 €

1.590 €/m²
78 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Madrid, Centro - Embajadores

Embajadores

1149. Precioso local de 78 metros en una de las calle mas tranquilas de lavapies. Se compone de dos espacios en la planta baja mas aseo. Dispone tamb

73.900 €

79.900 €
50 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Valleaguado - La Cañada, Coslada

Coslada

Alcalá Inmobiliaria presenta este acogedor local comercial de 35 metros cuadrados útiles, actualmente en funcionamiento como tienda de animales y con

160.000 €

1.046 €/m²
153 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Villalba Estación, Collado Villalba

Collado Villalba

** LOCAL PLANTA CALLE **** JUNTO A CALLE REAL **** EN ESTUDIO CAMBIO DE USO A VIVIENDA **Oportunidad para inversión, local en bruto totalmente diáfano

110.890 €

2.772 €/m²
40 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Val, Alcalá De Henares

Alcalá de Henares

Ubicado en el centro comercial El Val de Alcalá de Henares, este local comercial se presenta como una oportunidad excepcional para aquellos que buscan

120.000 €

1.500 €/m²
80 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Aranjuez, Centro

Aranjuez

562. BAR PARA REFORMAR CON 2 ASEOS,COCINA INDEPENDIENETE CON HORNO DE LENA,PREINSTALACION DE AIRE ACONDICIONADO,TERRAZO,PATIO COMUNITARIO,TRASTERO 20

14.000 €

280 €/m²
50 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Madrid, Villa De Vallecas - Casco Historico

Marroquina

1873. !SE TRASPASA EXCELENTE LOCAL EN FUNCIONAMIENTO! En Villa de Vallecas, estamos traspasando este local que cuenta con licencia de ALIMENTACION D

127.600 €

1.181 €/m²
108 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Madrid, Usera - Zofio

Marroquina

47296. Local en venta en el Barrio Usera-Zofio en Madrid con una superficie construida de 108 m2 distribuidos en varias dependencias. Actividad anteri

45.000 €

900 €/m²
50 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Madrid, Arganzuela

La Chopera

1181. Inmorest Consultores, S. L. traspasa una magnífica oportunidad para montar un bar restaurante en una calle principal. Se trata de un bar pequ

199.000 €

1.354 €/m²
147 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Madrid, Calle de la Isla de Arosa, 28035

Peña Grande

. MUNDHOGAR CONSULTING ofrece fantástico local en la zona de Barrio del Pilar, a 4 minutos andando de la estación de metro de Avenida de la Ilustració

32.000 €

1.600 €/m²
20 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Humanes de Madrid, Humanes De Madrid

Humanes de Madrid

47430. Local en venta en Humanes de Madrid con una superficie construida de 20 m2 en planta baja. Fachada de 3,5 m aproximadamente. Esta situado junto

49.540 €

527 €/m²
94 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Griñón, Grinon

Griñón

47106. Local comercial en Grinon (Madrid), con una superficie construida de 94 m2 y una superficie util de 79,67 m2. Local diafano con una altura de 3

96.050 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica en Colmenar del Arroyo

Colmenar del Arroyo

Preciosa finca rústica en Colmenar del Arroyo con 45775 metros con maravillosas vistas, dedicada a fines agrícolas, ganaderos o forestales.

695.000 €

1.121 €/m²
620 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta en cesión de remate de chalet independiente con tres casas construidas.

El Escorial

¿Buscas un activo con alta rentabilidad y múltiples vías de explotación? Te presentamos este impresionante chalet independiente en una de las zonas má

7.000.000 €

1.232 €/m²
5.681 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Pueblo Nuevo

Simancas

EDIFICIO DE OFICINAS EN RENTABILIDAD con 67 plazas de garaje ubicado en la zona del polígono empresarial de Julián Camarillo, área empresarial en crec

6.900.000 €

4.600 €/m²
1.500 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Almagro

Almagro

Edificio en rentabilidad situado en el barrio de Chamberí. Ubicado junto a los ejes comerciales y culturales más importantes de la capital. Perfectame

130.000 €

160.000 €
90 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Las Rozas De Madrid

con Ascensor

INMOZOCO 'NO COBRA HONORARIOS AL COMPRADOR'. Europolis - Oficina de 90m² en Edificio representativo lista para entrar a trabajar desde el 1er dia! esp

310.000 €

517 €/m²
600 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Cenicientos

Cenicientos

En la Población de CENICIENTOS en un precioso Paraje en plena Naturaleza y a tan solo 1 hora de Madrid. SE VENDE FINCA RÚSTICA AGROPECUARIA Totalme

720.000 €

2.813 €/m²
256 m² 6 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Navalcarnero

Navalcarnero

En Navalcarnero, a 1 Km del Casco Urbano, con acceso directo a la finca desde la carretera. Se venden 2 fincas rústicas unidas con una superficie tota

48