: 838

Otros a la Venta en Madrid

320.000 €

2.623 €/m²
122 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Promoción Residencial La Mola

con Ascensor

Residencial LA MOLA es una promoción 68 viviendas de 2 y 3 dormitorios, con amplias terrazas, bajos con jardín y áticos. Todas las viviendas son ext

1.090.000 €

9.909 €/m²
110 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Samar Gestion vende excelente Atico con terraza en zona Av. de Europa. Sensacional inmueble en excelente ubicacion con t

con Ascensor

Samar Gestion vende Ático en zona de Avenida de Europa de 110 m2 con terraza de 115m2 , amplios ventanales que permite luz natural durante todo el día

14.500.000 €

21.168 €/m²
685 m² 5 7
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Recoletos(28001)

con Ascensor

MONTELI LUXURY REALTY comercializa exclusivo ático, en Recoletos ,con fantástica terraza de 38 m y varios balcones al exterior .No se muestran imágene

780.000 €

2.294 €/m²
340 m² 4 4
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Chalet pareado con excelente ubicacion.

Torrelodones

MQ Propiedades VENDE Chalet pareado en urbanización privada en la zona del Centro Comercial de Torrelodones, una de las más demandadas por su excelen

280.000 €

290.000 €
71 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Estudio ren venta en el barrio del Pilar

El Pilar (Madrid)

Se vende estudio completamente reformado, con un diseño moderno y funcional, ubicado en el barrio del Pilar. La vivienda destaca por su amplio espac

449.000 €

2.108 €/m²
213 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en el Caracol

Valdemoro

Descubre este magnífico chalet que combina amplitud, comodidad y una excelente ubicación. La vivienda dispone de un agradable patio trasero de 60 m²

410.000 €

4.100 €/m²
100 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Cercedilla

Cercedilla

Superficie total 100 m², chalet unifamiliar superficie solar 560 m², superficie útil 100 m², hab. individuales: 3, 2 baños, adaptado a personas con di

550.000 €

2.273 €/m²
242 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Cercedilla

Cercedilla

Superficie total 242 m², chalet unifamiliar superficie solar 389 m², superficie útil 242 m², hab. individuales: 5, 4 baños, adaptado a personas con di

920.000 €

2.629 €/m²
350 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Se vende Chalet Independiente en Las Rozas

Las Rozas de Madrid

**Chalet Independiente en La Chopera, Las Rozas** Descubre este impresionante chalet independiente en la exclusiva urbanización La Chopera, en Las Ro

260.000 €

1.757 €/m²
148 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CHALET ADOSADO EN VALDEAVERO

Valdeavero

AGENCIA EUROPEA INMOBILIARIA VENDE, CHALET ADOSADO EN VALDEAVERO, de tres dormitorios, cocina amueblada con algunos electrodomésticos, aseo, armario e

895.000 €

2.745 €/m²
326 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR VIVIENDA REFORMADA en 2026 CON JARDÍN Y PISCINA A ESTRENAR.

Villanueva del Pardillo

Si buscas una casa lista para entrar a vivir, con todas las comodidades y sin necesidad de invertir ni un solo euro más… esta es tu oportunidad. Magní

448.000 €

468.000 €
300 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Laguna Park(28981)

Parla

INMO 3 VENDE CHALET ADOSADO de 4 plantas . Sótano garaje muy amplio 2-3 coches dependiendo del tamaño. Planta baja con salón , cocina amueblada , gran

360.000 €

1.208 €/m²
298 m² 4 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CHALET PAREADO EN URB. MONTENEBRO PEDREZUELA

Pedrezuela

Chalet independiente en parcela de 784 m² en Urb. Montenbro de Pedrezuela en Exclusiva Eturon Inmobiliaria presenta. ¿Buscas una vivienda con espacio

269.900 €

279.000 €
90 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

🔑 Loft en venta en Cuatro Vientos – 2 dormitorios y patio

con Ascensor

URBAMAR vende en exclusiva fantástico loft de dos plantas en Madrid, zona Cuatro Vientos, una vivienda moderna y funcional, ideal para quienes buscan

230.000 €

250.000 €
76 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Se vende Luminoso y amplio Loft- duplex en zona de la Garena, Alcala de Henares.

con Ascensor

Look and Find Castellana presenta en exclusiva este espectacular loft-dúplex de diseño industrial situado en la zona de La Garena, en Alcalá de Henare

399.000 €

2.871 €/m²
139 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Magnífico loft reformado a dos alturas

con Ascensor

**** HEMIC PROPERTIES ***** Comercializa este ESTUPENDO LOFT DUPLEX PARA ENTRAR A VIVIR, situado la Avenida de Manoteras, edificio industrial de año 2

50.000 €

1.515 €/m²
33 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en San Lorenzo de El Escorial, Zaburdón - Monte Escorial

San Lorenzo de El Escorial

PRO1760. Se ofrece en venta excelente local situado en el Centro Comercial Los Soportales del Zaburdón, en San Lorenzo de El Escorial, una zona conso

75.000 €

1.154 €/m²
65 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Alcorcón, Casco Antiguo

Alcorcón

01245. LOCAL COMERCIAL ubicado en el municipio de ALCORCON (Madrid), situado a 100 metros de la CALLE MAYOR, referencia comercial principal del munic

2.300.000 €

6.267 €/m²
367 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Madrid

Colina

PASEO DE LOS CEREZOS HISPANOAMERICA - BERNABEU Magnifica casa en zona de Hispanoamérica. Promoción de chalets adosados con piscina, gimnasio y sauna c

799.000 €

849.000 €
385 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular chalet independiente en Pinto.

Pinto

Espectacular chalet independiente en Pinto. Presentamos esta magnífica vivienda unifamiliar situada en la Travesía de San Joaquín, en el Parque Europ