: 838

Otros a la Venta en Madrid

870.000 €

940.000 €
200 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en El Cantizal(28232)

con Ascensor

EXCELENTE ATICO DUPLEX DE 200 M² EN LAS ROZAS (EL CANTIZAL), CON PISCINA, GARAJE Y TRASTERO! LO QUE ESTABAS BUSCANDO! Antilla Grupo Inmobiliario te

1.150.000 €

1.250.000 €
347 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE ATICO TRIPLEX EN LAS ROZAS

con Ascensor

FANTASTICO ATICO TRIPLEX DE 347m2 EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS Y DE GRAN PROYECCION DE LAS ROZAS Una vivienda amplia, cómoda, muy luminosa con precio

1.130.000 €

1.275.000 €
238 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Increíbles Vistas!! Fantástico Ático Dúplex

con Ascensor

Increíbles Vistas!! Fantástico Ático Dúplex en una de las urbanizaciones más exclusivas de Majadahonda. Este fantástico ático dúplex consta de una su

1.050.000 €

5.250 €/m²
200 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Simancas(28037)

con Ascensor

QUALITY KEYS INMOBILIARIOS presenta este activo diferencial en el mercado LOFT despacho profesional-residencial prime de Madrid. Ubicado en Calle de M

485.000 €

2.046 €/m²
237 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR CHALET ADOSADO EN VALDEMORO

Valdemoro

ESPECTACULAR CHALET ADOSADO EN VALDEMORO BRAULIO BLANCO, asesor de AGENCIA IMAS, presenta este magnífico chalet adosado de alta eficiencia energética,

819.000 €

3.995 €/m²
205 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet independiente en Urbanización

Alpedrete

HOGARES VENDE EN EXCLUSIVA - CHALET INDEPENDIENTE EN LA URBANIZACION LOS BERROCALES. Se presenta esta magnífica oportunidad de adquirir un chalet en u

672.000 €

2.922 €/m²
230 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

¡¡ MAGNIFICO CHALET INDEPENDIENTE CON PARCELA DE 1.200m² Y PISCINA PRIVADA EN BRUNETE !!

Villanueva de la Cañada

🏡 ¡Tu refugio en Brunete con parcela, piscina y máximo confort! En Gestión 3 te presentamos esta fantástica propiedad en Brunete, ideal para qu

2.000.000 €

8.547 €/m²
234 m² 4 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet exclusivo en Fuencarral-El Pardo-Peñagrande.

Peña Grande

Chalet exclusivo en Fuencarral-El Pardo-Peñagrande. Ubicado en una urbanización privada en Fuencarral-El Pardo (Peñagrande). Este impresionante chale

229.000 €

792 €/m²
289 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet de una sola planta con piscina y garaje en Colmenar de Oreja

Colmenar de Oreja

¡Sin COMISIÓN de AGENCIA! ¡Conseguimos tu FINANCIACIÓN! JC SOLUCIONES INMOBILIARIAS vende en EXCLUSIVA bonito chalet edificado en una sola planta en

480.000 €

490.000 €
512 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

¡Boaz Inmoboutique vende chalet independiente en Serranillos del Valle!

Serranillos del Valle

¡Boaz Inmoboutique vende chalet independiente en Serranillos del Valle! Se vende chalet independiente de 420 m² construidos sobre parcela de 512 m²,

2.700.000 €

4.909 €/m²
550 m² 6 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CHALET PAREADO EN URBANIZACIÓN PRIVADA EN PUERTA DE HIERRO

Fuentelarreina

Ubicado en la zona de Puerta de Hierro, Oasis House les presenta este chalet pareado que forma parte de una de las urbanizaciones cerradas más exclusi

950.000 €

7.037 €/m²
135 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Delicias

con Ascensor

¿QUIERES DISFRUTAR DE UN ESPECTACULAR ATARDECER EN PLENO CORAZÓN DE MADRID? TU CASA ALCORCON VENDE EXCLUSIVA vivienda ubicada en pleno centro. La fin

1.800.000 €

1.950.000 €
157 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Justicia-Chueca(28004)

con Ascensor

Singular piso en última planta, TODO EXTERIOR, en esquina de un bonito edifico con fachada protegida, y completamente rehabilitado en el 2017. Con ACC

155.000 €

2.583 €/m²
60 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta

con Ascensor

Superf. 60 m², ESTUPENDO ÁTICO CON ASCENSOR!! Amplio salón con salida a la terraza, cocina independiente amueblada con tendedero y gran dormitorio, t

1.079.000 €

10.084 €/m²
107 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Goya(28001)

con Ascensor

Descubre este espectacular ático reformado que redefine el concepto de vida urbana. Con 32 m² construidos bajo techo y terraza de 60 m², este espacio

547.000 €

1.823 €/m²
300 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

GRAN CHALET INDEPENDIENTE EN URBANIZACION DE LUJO (COTOS DE MONTERREY)

Venturada

MAGNIFICA VIVIENDA UNIFAMILIAR, en urbanización de lujo (COTOS DE MONTERREY) a 30 minutos de Madrid. Construida entre el 2006 y entregada en 2009. La

1.350.000 €

2.657 €/m²
508 m² 7 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Colonia

Torrelodones

Chalet en una situación inmejorable a tan solo 800 metros de la Casa de la Cultura, centros escolares, culturales, deportivos y de ocio, perfectamente

570.000 €

3.081 €/m²
185 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Calle Dalí, 63

Arroyomolinos

Agencia inmobiliaria en Arroyomolinos INMOBILIARIA HOGARES ARROYOMOLINOS PRESENTA IMPRESIONANTE CHALET situado en una zona privilegiada, cercana a tod

749.900 €

3.846 €/m²
195 m² 4 3
Otro Compra - Obra Nueva

Exclusivo chalet pareado prácticamente nuevo en zona Bulevar

Arroyomolinos

Agencia Inmobiliaria Hogares Arroyomolinos presenta exclusivo chalet pareado en pleno Bulevar de Arroyomolinos. Hogares Arroyomolinos presenta uno de

589.900 €

2.269 €/m²
260 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Calle de El Ferrol, 68

Arroyomolinos

Agencia Inmobiliaria Hogares Arroyomolinos presenta exclusivo chalet pareado de 260 m² en pleno Bulevar de Arroyomolinos, una de las zonas mejor comun