: 838

Otros a la Venta en Madrid

456.000 €

1.854 €/m²
246 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

chalet con piscina comunitaria zona El Restón II de Valdemoro

Valdemoro

FANTASTICO! Te ofrecemos un chalet en la zona Restón II de Valdemoro en una urbanización familiar, muy cuidada, con zonas comunes y piscina comunitari

375.000 €

390.000 €
292 m² 7 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Torremocha de Jarama

Torremocha de Jarama

Chalet independiente con 292 m2 construidos, sobre parcela de 4.758 m2 (según Registro de la propiedad). Cuenta con 2 construcciones con entradas inde

679.900 €

2.720 €/m²
250 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Calle de Bulgaria, 27

Arroyomolinos

Agencia inmobiliaria en Arroyomolinos Inmobiliaria Hogares Arroyomolinos presenta exclusivo chalet adosado en Urbanización privada en pleno Bulevar de

770.000 €

790.000 €
240 m² 6 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Las Retamas-Prado Santo Domingo-Ensanche Sur(28922)

Alcorcón

CHALET PAREADO de ESQUINA, ubicado en parcela de 250 m² y con 154 m² de espacios ajardinados dotados de pérgola metálica y barbacoa de obra. Situado e

242.000 €

245.000 €
110 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en El Álamo

El Álamo

Vivienda adosada en El Álamo – Ideal para familias o inversión con alta proyección Si buscas una casa con espacio, independencia y potencial para refo

589.900 €

624.900 €
335 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Calle Sierra de Gredos, 64

Arroyomolinos

Agencia inmobiliaria Hogares Arroyomolinos, Inmobiliaria Hogares Arroyomolinos vende espectacular chalet pareado en una de las mejores zonas de Arroyo

799.900 €

1.758 €/m²
455 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet independiente en venta en Avenida de Italia, 45

Arroyomolinos

Agencia Inmobiliaria Hogares Arroyomolinos presenta exclusivo chalet independiente con piscina privada en pleno Bulevar de Arroyomolinos. Imagina vi

649.900 €

1.873 €/m²
347 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Calle de Cadaqués, 24

Arroyomolinos

Inmobiliaria Hogares Arroyomolinos presenta exclusivo chalet pareado en zona Zarzalejo de Arroyomolinos. Hogares Arroyomolinos presenta el que, sin d

624.900 €

2.224 €/m²
281 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Zona Bulevar

Arroyomolinos

Superficie total 281 m², chalet adosado superficie útil 281 m², hab. individuales: 4, 3 baños, aire acondicionado (frío), antigüedad entre 10 y 20 año

484.900 €

1.744 €/m²
278 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en calle Santander, 211 Arooyomolinos

Arroyomolinos

Agencia inmobiliaria en Arroyomolinos INMOBILIARIA HOGARES ARROYOMOLINOS VENDE ESPECTACULAR CHALET ADOSADO EN LA MEJOR ZONA DE ARROYOMOLINOS. Se encu

1.280.000 €

4.267 €/m²
300 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Zona Avenida de Europa(28224)

Pozuelo de Alarcón

¡Vive con estilo y amplitud en Pozuelo! Samar Gestión Inmobiliaria presenta este espectacular adosado de casi 300 m², ubicado en una exclusiva urban

450.000 €

2.273 €/m²
198 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CHALET ADOSADO EN URBANIZACION EN LA ZONA DE ESPARTALES

Alcalá de Henares

STUDIOS Y PROYECTOS MADRID, comercializa este inmueble en exclusiva ¡Descubre tu nuevo hogar en este encantador chalet adosado de 198 m²! Este inmueb

350.000 €

1.458 €/m²
240 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Magnífica Casa reformada en Torrelaguna

Torrelaguna

Espectacular casa adosada recientemente reformada con 240 m2 construidos, distribuidos en 3 plantas. Dispone en planta baja de espacioso e increible h

495.000 €

1.661 €/m²
298 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet independiente en El Molar

El Molar

Atika Inversiones vende este impresionante chalet independiente en la Urbanización Vistasierra, en El Molar. Cuenta con una superficie total de 298 m²

699.900 €

2.413 €/m²
290 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Magnífico chalet adosado en Zona Europa

Arroyomolinos

Agencia Inmobiliaria Hogares Arroyomolinos presenta exclusivo chalet adosado en plena zona Europa en el Bulevar de Arroyomolinos. Agencia Inmobiliari

654.900 €

3.521 €/m²
186 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Calle de Castellón de la Plana, 53

Arroyomolinos

554.900 €

1.850 €/m²
300 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Calle de Suances, 6

Arroyomolinos

Agencia inmobiliaria en Arroyomolinos INMOBILIARIA HOGARES ARROYOMOLINOS presenta exclusivo CHALET PAREADO CON PISCINA PRIVADA EN PLENO BULEVAR DE ARR

589.000 €

3.776 €/m²
156 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de un Ático en Rivas-Vaciamadrid

con Ascensor

Este impresionante ático en venta se encuentra en Rivas-Vaciamadrid, en la zona de Rivas-Urbanizaciones. Con una superficie total de 156 m² y una supe

670.000 €

7.204 €/m²
93 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Guindalera(28028)

con Ascensor

ATENDEMOS TODOS LOS DÍAS PARA UNA MEJOR COMUNICACIÓN, DEJE UN TELÉFONO DE CONTACTO MTB Gestión Inmobiliaria presenta este espectacular atico duplex

330.000 €

3.300 €/m²
100 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Zona Calle Casa Amarilla(28260)

con Ascensor

Real-Viv vende en Galapagar, impecable ático-dúplex construido en 2024, SIN COBRAR HONORARIOS AL COMPRADOR. Excelentes calidades y aerotermia. Dos amp