: 1.875

Otros a la Venta en Granada

165.000 €

693 €/m²
238 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Güejar Sierra, Andalucia

Güejar Sierra

DH04656. Local con 238m2 situado en el centro de Güejar Sierra, revestido, con suelo de cuarzo, 2 persianas automáticas a la calle y 8 ventanas con v

135.000 €

818 €/m²
165 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Maracena, Avenida blas de otero

Maracena

LOCAL-MARACENA. Amplio local en bruto con 3 persianas bien situado junto Avenida principal, muy bien comunicado a un paso de la parada de metro, parad

114.900 €

529 €/m²
217 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sorvilán, Centro urbano

Sorvilán

02141. Buscas casa para un fin de semana? con 17 hectareas de tierra en diferentes fincas? quieres desconectar? estar a 15 minutos de la playa pero v

114.900 €

529 €/m²
217 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sorvilán, Centro urbano

Sorvilán

00154. Buscas casa para un fin de semana? con 17 hectareas de tierra en diferentes fincas? quieres desconectar? estar a 15 minutos de la playa pero v

264.000 €

2.164 €/m²
122 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Motril, Motril pueblo

Motril

FINCA16948. Estupendo local en VENTA o ALQUILER en Motril (Granada) cuenta con una superficie construida de 122 m2, ideal para instalar tu propio nego

99.000 €

2.152 €/m²
46 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Genil

Granada

11836. ¿Le gustaría tener un local en pleno corazón de granada como es en calle Arabial con una alta rentabilidad o para poner el negocio que siempre

58.097 €

476 €/m²
122 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Atarfe, Atarfe

Atarfe

SOTO8-LOCAL4. Ponemos a vuestra disposición este fantástico local comercial ubicado en Plena Avenida de América, junto a la Avenida de la Estación. Un

120.000 €

670 €/m²
179 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Armilla, Avd. Ogijares

Armilla

GOLM-0272. LOCAL EN VENTA EN ARMILLA. Gran local en Armilla, en Calle Castellón con una superficie de 179 m2 Se encuentra diáfano, con instalación el

120.000 €

649 €/m²
185 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Las Gabias, CENTRO-IGLESIA

Las Gabias

1660. REFERENCIA 1660.~¡Atención, atención! Tenemos un local de ensueño~En Las Gabias, ¡en el centro y de gran tamaño!~Con 185 metros cuadrados, ¡qué

119.000 €

583 €/m²
204 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Alhama de Granada, Alhama de granada

Alhama de Granada

020454. Ubicada en el corazón de Alhama de Granada, esta oficina se presenta como una oportunidad excepcional tanto para un despacho profesional como

119.000 €

583 €/m²
204 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Alhama de Granada

V7757D7. Ubicada en el corazón de Alhama de Granada, esta oficina se presenta como una oportunidad excepcional tanto para un despacho profesional como

49.900 €

416 €/m²
120 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Alhama de Granada

20455. Descubre este amplio local u oficina en la zona de negocios de Alhama de Granada, una oportunidad única que te permite crear un espacio persona

75.000 €

893 €/m²
84 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Granada

Granada

15480. ¿Buscas espacio en el centro de Granada?~~Te presentamos una oportunidad de inversión que no puedes dejar escapar, un local de 2 plantas en ple

75.000 €

893 €/m²
84 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Granada

Granada

13591. ¿Buscas espacio en el centro de Granada?~~Te presentamos una oportunidad de inversión que no puedes dejar escapar, un local de 2 plantas en ple

75.000 €

893 €/m²
84 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Granada

Granada

5559. ¿Buscas espacio en el centro de Granada?~~Te presentamos una oportunidad de inversión que no puedes dejar escapar, un local de 2 plantas en plen

150.000 €

630 €/m²
238 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Güejar Sierra, Andalucia

Güejar Sierra

LOCALGUEJARSIERRALOG. Local con 238m2 situado en el centro de Güejar Sierra, revestido, con suelo de cuarzo, 2 persianas automáticas a la calle y 8 ve

150.000 €

909 €/m²
165 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Maracena, Avenida blas de otero

Maracena

2.999.990 €

-
- - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CARMEN DE LA SALUD

Granada

" Carmen de la Salud, en uno de los barrios más emblemáticos de Granada, en el Camino del SACROMONTE. Aunque cerrado durante años, el entorno y la con

114.999 €

2.300 €/m²
50 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

1.500.000 €

1.071 €/m²
1.400 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en ---, Pulianas

Pulianas

Espectacular nave a pie de carretera, junto kinepolis, brico-depot decathlon, con 3000 metros, en perfecto estado para montar tu negocio, climatizada

91