: 1.873

Otros a la Venta en Granada

99.000 €

2.152 €/m²
46 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Genil

Granada

NAVEROS13681. ¿Le gustaría tener un local en pleno corazón de granada como es en calle Arabial con una alta rentabilidad o para poner el negocio que s

49.900 €

416 €/m²
120 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Alhama de Granada, Alhama de granada

Alhama de Granada

V7746J6. Ref: V7746J6~Descubre este amplio local u oficina en la zona de negocios de Alhama de Granada, una oportunidad única que te permite crear un

49.900 €

416 €/m²
120 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Alhama de Granada

PGC6850. Descubre este amplio local u oficina en la zona de negocios de Alhama de Granada, una oportunidad única que te permite crear un espacio perso

49.900 €

1.426 €/m²
35 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Realejo

Granada

V4586M4. V4586M4. ¿Problemas de aparcamiento por zona Realejo?~Te ofrecemos la solución con este amplio local comercial destinado a garaje en pleno ce

200.000 €

980 €/m²
204 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Motril, Playa De Poniente

Motril

282870. Buscas un local amplio con varios huecos de escaparate para poder crear un negocio? Acércate a ver este bajo comercial en calle amplia junto

112.500 €

945 €/m²
119 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Parque nueva granada

Granada

V983. Se vende local de 119,67 m2 con proyecto para cambio de uso a vivienda, una oportunidad muy interesante por su versatilidad y potencial.~~El pro

124.900 €

816 €/m²
153 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Parque Nueva Granada

Granada

RR-983PH. Se vende amplio local de 156 m2 construidos con licencia para habilitar dos apartamentos independientes, ideal para inversión, alquiler de l

230.000 €

270.000 €
560 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Illora, Miraflores 6

Illora

KWK-0001-MCF. Se vende secadero de jamones en pleno funcionamiento, con larga trayectoria y consolidación en el sector, ubicado en Íllora, ideal para

135.000 €

818 €/m²
165 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Maracena, Avenida blas de otero

Maracena

A25126. Amplio local en bruto con 3 persianas bien situado junto Avenida principal, muy bien comunicado a un paso de la parada de metro, parada de aut

143.000 €

741 €/m²
193 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ogíjares, Plaza alta

Ogíjares

LINV028. ¿Estas pensando en invertir o montar tu propio negocio? ¡Pues aquí te presentamos este local totalmente preparado para que lo destines a lo q

49.900 €

416 €/m²
120 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Alhama de Granada

14868. Descubre este amplio local u oficina en la zona de negocios de Alhama de Granada, una oportunidad única que te permite crear un espacio persona

119.000 €

583 €/m²
204 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Alhama de Granada

14867. Ubicada en el corazón de Alhama de Granada, esta oficina se presenta como una oportunidad excepcional tanto para un despacho profesional como p

165.000 €

693 €/m²
238 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Güejar Sierra, Andalucia

Güejar Sierra

FH02459. Local con 238m2 situado en el centro de Güejar Sierra, revestido, con suelo de cuarzo, 2 persianas automáticas a la calle y 8 ventanas con v

74.564 €

552 €/m²
135 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Atarfe, Atarfe

Atarfe

SOTO8-LOCAL6. Ponemos a vuestra disposición este fantástico local comercial ubicado en Plena Avenida de América, junto a la Avenida de la Estación. Un

99.000 €

2.152 €/m²
46 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Genil

Granada

05821. ¿Le gustaría tener un local en pleno corazón de granada como es en calle Arabial con una alta rentabilidad o para poner el negocio que siempre

89.900 €

620 €/m²
145 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Atarfe, Paseo de la redonda

Atarfe

SOTO8-LOCALREDONDA. Ponemos a la venta este precioso local en esquina con 145 metros cuadrados construidos de los cuáles 137 son útiles. El local se e

59.000 €

843 €/m²
70 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Padul, Centro

Padul

1697. Si estás cansado de pagar alquiler, por un precio muy económico, aquí tienes este local con 70,40 m2 a un precio de risa. Terminándolo puedes us

80.000 €

702 €/m²
114 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Atarfe, Aguasvira

Atarfe

SOTO8-PUERTORICO. DISPONIBLE TANTO PARA ALQUILAR COMO PARA COMPRAR!! Ponemos a vuestra disposición este fantástico local comercial con 114 metros cuad

75.000 €

893 €/m²
84 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Granada

Granada

05939. ¿Buscas espacio en el centro de Granada?~~Te presentamos una oportunidad de inversión que no puedes dejar escapar, un local de 2 plantas en ple

59.000 €

61.000 €
181 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Atarfe, Atarfe

Atarfe

SOTO7-CG-66745-0083. HONORARIOS GRATIS PARA EL COMPRADOR!! Local en venta en Atarfe, Granada. Cuenta con 181 metros cuadrados de superficie, estando c

89