: 965

Otros a la Venta en Granada

550.000 €

1.375 €/m²
400 m² 12 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Finca muy bonita con 4 casas y piscina

Padul

— una inversión única y muy interesante El cortijo rural La Senda del Mamut es un conjunto de 4 casas ideales para alquiler turístico y/o residencial,

16.965 €

253 €/m²
67 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Baza, Calle Agua, 18800

Baza

LMG-. ¡NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR! ¿Quieres comprar un LOCAL COMERCIAL EN BAZA? Esta es una EXCELENTE OPORTUNIDAD de adqu

260.000 €

1.494 €/m²
174 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular casa de campo con vistas de 360º en Matagallares

Molvízar

🌅 Si busca la tranquilidad del campo sin renunciar a la cercanía al mar, esta propiedad única en Matagallares (Molvízar - Salobreña) es para usted. S

18.500 €

27.500 €
52 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Baza, Calle Serrano, 18800

Baza

LMG-20212. Este local se encuentra en Calle Serrano, 18800, Baza, Granada, en la planta bajo. Es un local que tiene 52 m2 de los cuales 45 m2 son útil

58.000 €

60.000 €
90 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Casería de Montijo

Granada

2783. !!!OPORTUNIDAD DE LOCAL CON CAMBIO DE USO A VIVIENDA!!!~Oportunidad de adquirir un magnífico local con cambio de uso a vivienda, con proyecto ap

141.900 €

568 €/m²
250 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CORTIJO CERCA DE BENAMAUREL

Baza

Descubre este encantador cortijo situado en el sereno altiplano granadino, a solo 5km de Benamaurel. Rodeado por el esplendor natural del embalse del

255.000 €

310.000 €
200 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Cortijo Loja

Loja

En plena naturaleza en un bonito paraje alrededor de manantiales y con unas vistas impresionantes que harán las delicias de tus atardeceres de verano,

1.000.000 €

1.200.000 €
1.156 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular chalet en Huétor Santillán, junto a la carretera de Murcia

Huétor de Santillán

Espectacular chalet en Huétor Santillán, junto a la carretera de MurciaSi buscas espacio, privacidad y una finca con infinitas posibilidades, esta pro

60.000 €

313 €/m²
192 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Guadix, Calle Santiago, 18500

Guadix

LMG-202626. NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¿Buscas un local comercial para hacer realidad tu negocio? ¡Lo tenemos para ti!

64.000 €

1.067 €/m²
60 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Armilla, Nevada

Armilla

TRASARM. Se TRASPASA (NO VENTA) librería en el centro de Armilla,si quieres emprender éste es tu negocio ideal, tiene clientelela consolidada desde

270.000 €

1.421 €/m²
190 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica con Vistas Panorámicas y Alto Potencial Productivo, en Plena Explotación

Salobreña

¡Oportunidad única para amantes de la naturaleza y el sector agrícola! 🌳 Se vende espectacular finca rústica de más de 8.000 m2, situada en un entorn

130.000 €

217 €/m²
600 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO CORTIJO RURAL EN ZONA DE LA REALENGA CON AMPLIAS SUPERFICIES Y ZONAS VERDES !

Loja

MAGNIFICO CORTIJO RURAL SITUADO EN ZONA DE LA REALENGA. SITUADO EN ZONA TRANQUILA CON VISTAS DESPEJADAS A LA MONTAÑA. LA VIVIENDA CUENTA CON AMPLIAS

79.950 €

394 €/m²
203 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Se vende casa cueva en Castril con vistas espectaculares al valle

Castril

Esta preciosa casa cueva combina el encanto rústico tradicional con el privilegio de estar rodeada de un entorno natural impresionante. Perfecta para

61.000 €

492 €/m²
124 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Guadix, Calle Santa Rosa, 18500

Guadix

LMG-. LOCAL EN BRUTO Se ofrece amplio local comercial en bruto, ubicado en la planta baja tercera, con acceso desde las calles “D” y “F”. Dispone d

47.000 €

566 €/m²
83 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Motril, Norte

Motril

V0375. ¡Oportunidad única en Motril! Se vende local comercial en una ubicación privilegiada, en el Camino de San Antonio, ideal para emprendedores o i

54.000 €

1.543 €/m²
35 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Motril, Centro

Motril

V0328. Local a la venta en pleno centro de Motril. Se trata de un local comercial de 35 metros cuadrados, con cuarto de aseo y despacho, buen escapara

1.000.000 €

1.200.000 €
1.156 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Huétor de Santillán

1.000.000 €

1.200.000 €
1.156 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Huétor de Santillán

78.000 €

897 €/m²
87 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Zubia, Calle Prieto Moreno, 18140

La Zubia

LMG-202636. SIN HONORARIOS PARA EL COMPRADOR

82.000 €

350 €/m²
234 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Motril, Centro

Motril

V0384. ¡Gran oportunidad de inversión en el corazón de Motril! Este local comercial, anteriormente un pub, ofrece un amplio espacio de 234 metros cuad

19