: 1.788

Otros a la Venta en Granada

260.000 €

1.092 €/m²
238 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Maracena

Maracena

¿Está buscando una vivienda amplia, bien conservada y con excelente ubicación en Maracena? 🏡 Le presentamos esta magnífica propiedad de 238 m2 constr

695.000 €

2.242 €/m²
310 m² 7 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Realejo(18009)

Granada

¡OPORTUNIDAD DE VIVIR EN EL CENTRO! A tan sólo segundos de la Carrera de la Virgen y el Paseo del Salón te ofrece la ocasión de invertir o tener tu v

150.500 €

189.900 €
450 m² 6 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Baza

Baza

¡Oportunidad única en el corazón del casco histórico!¡¡ ATENCIÓN INVERSORES!! Este impresionante edificio residencial de 150 m² de superficie y 450 m²

300.000 €

312.000 €
211 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN JUN

Jun

¡Descubre tu nuevo hogar en Jun! Esta espectacular casa adosada de 211 m² construidos es ideal para familias que buscan espacio, comodidad y calidad d

110.000 €

786 €/m²
140 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

EN VENTA CASA EN VALOR

Válor

¡Increíble oportunidad de adquirir una hermosa casa en Venta en Valor, Alpujarra granadina! Esta encantadora propiedad de dos plantas se encuentra ubi

190.000 €

249.000 €
335 m² 9 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ítrabo centro

Itrabo

Ponemos a la venta 2 casas en 1 en la localidad de Ítrabo. Cada casa consta de una superficie de 165 metros cuadrados distribuida en varias plantas. V

120.000 €

8 €/m²
16.000 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de una impresionante villa campestre en Zagra

Zagra

🌿 Finca rústica con vivienda de obra nueva en Zagra (Granada) – Entorno natural único junto al Complejo Arqueológico del Algarbe Se vende magnífica

800.000 €

727 €/m²
1.100 m² 6 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Hotel en venta en Cuevas del Campo

Cuevas del Campo

Restaurante con dos vivienda , una de 4 dormitorios y 2 baños y otra de 2 doirmitorios preparado para turismo rural con 25.ooo metros de terreno p

179.900 €

195.000 €
126 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Alhendín

Alhendín

Descubre esta elegante vivienda reformada, donde el diseño moderno, la funcionalidad y la ubicación se combinan para ofrecer un hogar único y lleno de

359.000 €

679 €/m²
529 m² 10 7
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio de 3 Viviendas Rurales en Juviles

Juviles

Edificio con tres viviendas tríplex Rurales en Juviles, corazón de la Alpujarra granadina Te presentamos este exclusivo edificio compuesto por tres v

97.000 €

227 €/m²
428 m² 9 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ESTRUCTURA EN HUÉTOR TÁJAR

Huétor Tájar

Les presentamos esta magnífica oportunidad en Huétor Tájar: una sólida estructura con un gran potencial, ubicada en una zona privilegiada. Se encuentr

290.000 €

299.990 €
175 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

TARAMAY - GRAN CASA ADOSADA EN VENTA

Almuñécar

Se vende bonita, luminosa y amplia casa adosada de 175 m² construidos, ubicada en una tranquila zona residencial de Taramay, Almuñécar. Esta vivienda

130.900 €

134.900 €
80 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa reformada con terraza en Jete, cerca de Almuñécar | Placas solares

Jete

Casa reformada en Jete, a solo 10 minutos de Almuñécar, con terraza privada, patio y placas solares. Lista para entrar a vivir. Si buscas una viviend

1.450.000 €

2.900 €/m²
500 m² 7 8
Otro Compra - Agente Inmobiliario

🌴 Villa mediterránea con 3 viviendas independientes, piscina y vistas abiertas – privacidad y encanto en cada rincón

Salobreña

Sorpréndete con esta impresionante villa de estilo mediterráneo, que combina amplitud, luminosidad y diseño funcional en un entorno de total privacida

135.000 €

579 €/m²
233 m² 10 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

SEGUNDA FASE DE CASAS-CUEVA

Villanueva de las Torres

Sacamos a la venta una segunda fase de casas-cueva entre Pedro Martínez y Gorafe. Esta segunda fase, dispone de 5 casas-cueva para acabar. de entre 40

319.900 €

330.000 €
270 m² 6 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO A LA VENTA EN MOTRIL

Motril

ATENCION INVERSORES,......Ponemos a la venta un edificio semiacabado en el centro de motril. muy bien ubicado. local mas 3 apartamentos. edificio sin

280.000 €

2.074 €/m²
135 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

FUENTES DE ALMUÑECAR - CASA ADOSADA EN VENTA

Almuñécar

Fantástica casa adosada en el exclusivo Residencial Fuentes de Almuñécar, una urbanización privada que destaca por sus impresionantes vistas panorámic

430.000 €

1.937 €/m²
222 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Carretera de la Sierra(18008)

Granada

Descubre esta magnífica propiedad adosada en la tranquila y residencial zona de Carretera de la Sierra, Granada. Con una superficie construida de más

279.900 €

1.818 €/m²
154 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Maracena

Granada

¡FANTÁSTICA UNIFAMILIAR ADOSADA CON GARAJE EN MARACENA! Sacamos a la venta casa adosada en zona Maracena muy próxima a la circunvalación. La propiedad

95.000 €

108.700 €
300 m² 6 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio Residencial en Mecina Alfahar

Válor

Fantástico conjunto compuesto por 2 pisos de 3 dormitorios y un local de 100 m2 ubicado en la localidad alpujarreña de Mecina Alfahar. El Edificio cue

17