: 965

Otros a la Venta en Granada

7.100 €

2.367 €/m²
3 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

!! FANTÁSTICOS TRASTEROS EN SAN LAZARO !!

con Ascensor

¿Busca un trastero en un sitio inigualable?Aquí le presentamos esta maravilla, un trastero en un complejo nuevo a estrenar. Disponible en varios tamañ

7.100 €

2.367 €/m²
3 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Granada, Constitucion

con Ascensor

FH03061. ¿Busca un trastero en un sitio inigualable?~Aquí le presentamos esta maravilla, un trastero en un complejo nuevo a estrenar. Disponible en va

77.000 €

720 €/m²
107 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Baza, Baza

Baza

YSAV2010. Extraordinaria oportunidad de inversión en el corazón de Baza: una clínica veterinaria completamente equipada y lista para empezar.~~La clín

82.000 €

1.000 €/m²
82 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ogíjares, Plaza Alta

Ogíjares

TOKYO1039. Local totalmente equipado e instalado con escaparate en la mejor plaza de Ogijares muy cerca de Ayuntamiento, ideal para cualquier tipo de

72.000 €

600 €/m²
120 m² 2 -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Loja, Paseo Publico

Loja

4392. Local para venta o alquiler completamente reformado, cuenta con 120 m2 situado en el barrio San Francisco, Loja (Granada). Tiene las siguientes

89.000 €

1.508 €/m²
59 m² 1 -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Zaidín

Granada

HX-11093. Presentamos un excepcional local comercial situado en la zona del Zaidín, que ha sido transformado y adaptado para funcionar como una modern

89.000 €

1.508 €/m²
59 m² 1 -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Zaidín

Granada

22605e. Presentamos un excepcional local comercial situado en la zona del Zaidín, que ha sido transformado y adaptado para funcionar como una moderna

A consultar

-
106 m² 3 -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Loja, Avda. Los Angeles

Loja

4479. Local en pleno centro del municipio de Loja que consta de 2 despachos, almacén, baño y aire acondicionado con bomba de calor. Visítanos en Todop

35.000 €

368 €/m²
95 m² 1 -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Loja, El Puente

Loja

4526. Local comercial en venta, a muy buen precio que cuenta con: - Almacén - Servicios - Patio. Visítanos en Todopisos.

89.000 €

1.508 €/m²
59 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Zaidín

Granada

11093. Presentamos un excepcional local comercial situado en la zona del Zaidín, que ha sido transformado y adaptado para funcionar como una moderna v

85.000 €

1.466 €/m²
58 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Albolote, Ayuntamiento

Albolote

TOKYO238. Se vende magnífico local de oficinas con 58 m2, ubicada en una zona muy céntrica de Albolote, a tan solo 3 minutos del Ayuntamiento y 4 minu

89.000 €

1.508 €/m²
59 m² 1 -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Zaidín

Granada

18574. Presentamos un excepcional local comercial situado en la zona del Zaidín, que ha sido transformado y adaptado para funcionar como una moderna v

89.000 €

1.508 €/m²
59 m² 1 -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Zaidín

Granada

NAVEROS11093. Presentamos un excepcional local comercial situado en la zona del Zaidín, que ha sido transformado y adaptado para funcionar como una mo

82.000 €

1.640 €/m²
50 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada

Granada

439-vmgr0214. Estupendo y amplio local reformado junto Avenida Dilar. Dispone de 50m² distribuidos en un gran espacio diafano, almacen y baño reformad

85.000 €

1.466 €/m²
58 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Albolote, Ayuntamiento

Albolote

0001P. Se vende magnífico local de oficinas con 58 m2, ubicada en una zona muy céntrica de Albolote, a tan solo 3 minutos del Ayuntamiento y 4 minutos

89.000 €

1.508 €/m²
59 m² 1 -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Zaidín

Granada

V8910M4. V8910M4. Presentamos un excepcional local comercial situado en la zona del Zaidín, que ha sido transformado y adaptado para funcionar como un

89.000 €

1.508 €/m²
59 m² 1 -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Zaidín

Granada

17673. Presentamos un excepcional local comercial situado en la zona del Zaidín, que ha sido transformado y adaptado para funcionar como una moderna v

89.000 €

1.508 €/m²
59 m² 1 -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Zaidín

Granada

15198. Presentamos un excepcional local comercial situado en la zona del Zaidín, que ha sido transformado y adaptado para funcionar como una moderna v

75.000 €

361 €/m²
208 m² 3 -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Loja, Avda. Los Angeles

Loja

4487. Local comercial en pleno centro del municipio de Loja que cuenta con despacho, taller, almacén y aseos. Esta es una oportunidad excepcional par

55.000 €

632 €/m²
87 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Motril, Motril pueblo

Motril

UH09642. ¡¡OPORTUNIDAD ÚNICA!! Local Comercial Amplio y Estratégico junto al Hospital Comarcal Santa Ana de Motril~¿Buscas un espacio con ubicación pr

20