: 34

Otros a la Venta en Huétor Vega (Granada)

398.000 €

1.618 €/m²
246 m² 4 4
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Imagina una acogedora casa en uno de los barrios más exclusivos de Granada, con la calidez de la arquitectura andaluza y

Huétor Vega

Imagina una acogedora casa en uno de los barrios más exclusivos de Granada, con la calidez de la arquitectura andaluza y el encanto de la Alhambra a u

455.000 €

1.207 €/m²
377 m² - 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA Y PARCELA PARA USOS MULTIPLES. ZONA SERRALLO

Huétor Vega

Propiedad situada muy cerca del Centro comercial Serrallo. Gracias a su magnífica ubicación, cualquier negocio tendrá éxito garantizado. Se encuentra

1.100.000 €

975 €/m²
1.128 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Huétor Vega

Huétor Vega

GRAN OPORTUNIDAD! VENDEMOS "LAS PERDICES" – RESTAURANTE EMBLEMÁTICO CON TERRAZA DE ENSUEÑO ¿Sueñas con un restaurante que lo tenga TODO? "Las Perdice

455.000 €

1.207 €/m²
377 m² - 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA Y PARCELA PARA USOS MULTIPLES. ZONA SERRALLO

Huétor Vega

90.000 €

-
- - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

INVERSOR NO PIERTAS ESTA MAGNIFICA OPORTUNIDAD

Huétor Vega

Que estas buscando para hacer tu casa , ya por lo menos tienes el terreno ahora toca ponerce manos a la obra que veras que casa mas magnifica te vas h

1.100.000 €

975 €/m²
1.128 m² - 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

RESTAURANTE LAS PERDICES - HUETOR VEGA

Huétor Vega

GRAN OPORTUNIDAD! VENDEMOS "LAS PERDICES" – RESTAURANTE EMBLEMÁTICO CON TERRAZA DE ENSUEÑO¿Sueñas con un restaurante que lo tenga TODO?"Las Perdices"

385.000 €

1.049 €/m²
367 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Huétor Vega

Huétor Vega

Exclusividad en Huétor Vega. Báñate de luz en este espectacular chalet con increíbles vistas a Granada y 415 m² construidos sobre una magnífica parcel

79.000 €

725 €/m²
109 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huétor Vega, Centro

Huétor Vega

ID-C-1086-G. Hola me presento, soy un local con 109 m2 diáfano, estoy en la calle principal de Huetor Vega, Un poco más abajo hay una oficina del Ayun

455.000 €

1.207 €/m²
377 m² - 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA Y PARCELA PARA USOS MULTIPLES. ZONA SERRALLO

Huétor Vega

455.000 €

1.207 €/m²
377 m² - 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA Y PARCELA PARA USOS MULTIPLES. ZONA SERRALLO

Huétor Vega

230.000 €

2.072 €/m²
111 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica en venta en Pago de las huertas

Huétor Vega

Un refugio donde la vida se disfruta de verdad.¿Imaginas despertar cada día rodeado de naturaleza, con el sonido del río y las montañas como telón de

455.000 €

460.000 €
377 m² - 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA Y PARCELA PARA USOS MULTIPLES. ZONA SERRALLO

Huétor Vega

455.000 €

1.207 €/m²
377 m² - 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA Y PARCELA PARA USOS MULTIPLES. ZONA SERRALLO

Huétor Vega

455.000 €

460.000 €
377 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICACION Y PARCELA PARA USOS MULTIPLES.

Huétor Vega

455.000 €

1.207 €/m²
377 m² - 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD!!! POR ZONA Y PARCELA.....CASA CON ESTUPENDA PARCELA PARA USOS MULTIPLES......EN LA ZONA DEL SERRALLO- GRANADA!!!

Huétor Vega

MAGNÍFICO PRECIO, POR UBICACIÓN Y PARCELA!! Propiedad situada muy cerca del Centro comercial Serrallo. Gracias a su magnífica ubicación, cualquier ne

230.000 €

1.533 €/m²
150 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica en venta en Pago de las huertas

Huétor Vega

1.100.000 €

5.500 €/m²
200 m² - 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

RESTAURANTE LAS PERDICES - HUETOR VEGA

Huétor Vega

455.000 €

1.207 €/m²
377 m² - 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA Y PARCELA PARA USOS MULTIPLES. ZONA SERRALLO

Huétor Vega

79.000 €

725 €/m²
109 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huétor Vega, HUÉTOR VEGA

Huétor Vega

D-75946-A. Hola me presento, soy un local con 109 m2 diáfano, estoy en la calle principal de Huetor Vega, Un poco más abajo hay una oficina del Ayunta

1.100.000 €

975 €/m²
1.128 m² - 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

RESTAURANTE LAS PERDICES - HUETOR VEGA

Huétor Vega