: 48

Otros a la Venta en Ogíjares (Granada)

254.600 €

1.312 €/m²
194 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Ogíjares

Ogíjares

INMUEBLE SUJETO A SUBASTA. Inmueble sujeto a período de transparencia. Se convocará subasta de adjudicación si se recibe más de una oferta antes del d

279.000 €

1.240 €/m²
225 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR CASA ADOSADA CON EXTERIORES Y PISCINA COMUNITARIA EN LOMA LINDA Presentamos en venta esta magnífica casa a

Ogíjares

ESPECTACULAR CASA ADOSADA CON EXTERIORES Y PISCINA COMUNITARIA EN LOMA LINDA Presentamos en venta esta magnífica casa adosada de amplias dimensiones,

228.000 €

1.983 €/m²
115 m² 4 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Zona Calle Poniente-Avenida Cristóbal Colón(18100)

Ogíjares

Te presentamos esta fantástica vivienda adosada situada en Armilla, uno de los municipios más demandados del área metropolitana de Granada, perfectame

239.900 €

1.714 €/m²
140 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Ogíjares

Ogíjares

Si buscas una vivienda adosada a buen precio, en una zona tranquila y con excelente acceso a la autovía, esta puede ser tu próximo hogar. Ubicada muy

339.000 €

1.863 €/m²
182 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Ogíjares

Ogíjares

Ponemos a la venta esta estupenda casa pareada en Ogijares. Con un total de 168 m² construidos, la casa se distribuye en dos plantas y un semisótano-g

135.000 €

696 €/m²
194 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ogíjares, CENTRO-IGLESIA

Ogíjares

ID-LINV028. Local comercial de origen en el Centro de OGIJARES. (Con posibilidad de cambio de uso a vivienda).~~¿Estas pensando en invertir o montar t

183.000 €

1.743 €/m²
105 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ogíjares, Centrico

Ogíjares

BHR757661. Ponemos a la venta este bonito local con licencia de Bar Cafetería situado en la entrada de Ogíjares. Se trata de un local comercial de 105

400.000 €

937 €/m²
427 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ogíjares, Zona metropolitana

Ogíjares

UH-40. Gran local comercial en esquina frente a Plaza Baja – Ogíjares Se vende amplio local comercial de 428 m2 construidos, ubicado en esquina y f

82.000 €

1.000 €/m²
82 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ogíjares, Plaza Alta

Ogíjares

TOKYO1039. Local totalmente equipado e instalado con escaparate en la mejor plaza de Ogijares muy cerca de Ayuntamiento, ideal para cualquier tipo de

68.500 €

806 €/m²
85 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ogíjares, Centro

Ogíjares

V2004J6. V2004J6. Local en pleno centro de Ogíjares, junto a la iglesia y la plaza alta. Ponemos a tu disposición este local comercial ideal para cual

76.500 €

900 €/m²
85 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ogíjares, Centro

Ogíjares

13359R. Local en pleno centro de Ogíjares, junto a la iglesia y la plaza alta. Ponemos a tu disposición este local comercial ideal para cualquier tipo

68.500 €

806 €/m²
85 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ogíjares, Centro

Ogíjares

NAVEROS2L6098. Local en pleno centro de Ogíjares, junto a la iglesia y la plaza alta. Ponemos a tu disposición este local comercial ideal para cualqui

68.500 €

806 €/m²
85 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ogíjares, Centro

Ogíjares

05827. Local en pleno centro de Ogíjares, junto a la iglesia y la plaza alta. Ponemos a tu disposición este local comercial ideal para cualquier tipo

169.500 €

1.614 €/m²
105 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ogíjares, Centrico

Ogíjares

DK012221. Ponemos a la venta este bonito local con licencia de Bar Cafetería situado en la entrada de Ogíjares. Se trata de un local comercial de 105

73.500 €

865 €/m²
85 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ogíjares, Centro

Ogíjares

10500. Local en pleno centro de Ogíjares, junto a la iglesia y la plaza alta. Ponemos a tu disposición este local comercial ideal para cualquier tipo

73.500 €

865 €/m²
85 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ogíjares, Centro

Ogíjares

2L6098. Local en pleno centro de Ogíjares, junto a la iglesia y la plaza alta. Ponemos a tu disposición este local comercial ideal para cualquier tipo

68.500 €

806 €/m²
85 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ogíjares, Centro

Ogíjares

470.000 €

500.000 €
554 m² - 3
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

NAVE INDUSTRIAL EN EL POLIGONO OGIJARES/ARMILLA

Ogíjares

Nave industrial haciendo esquina en la calle principal del Polígono Tecnológico de Ogíjares. La nave cuenta con 554 m2 construidos y está dividida en

400.000 €

937 €/m²
427 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ogíjares, Zona metropolitana

Ogíjares

C-UH-40. Gran local comercial en esquina frente a Plaza Baja – Ogíjares~~Se vende amplio local comercial de 428 m2 construidos, ubicado en esquina y f

135.000 €

696 €/m²
194 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ogíjares, Plaza alta

Ogíjares

LINV028. ¿Estas pensando en invertir o montar tu propio negocio? ¡Pues aquí te presentamos este local totalmente preparado para que lo destines a lo q