: 76

Otros a la Venta en Armilla (Granada)

277.000 €

2.252 €/m²
123 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA AMUEBLADA, CON 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS COMPLETOS, COCINA AMUEBLADA, AMPLIA TERRAZA CON LAVADERO, GARAJE, TRASTE

con Ascensor

FABULOSO PISO TOTALMENTE AMUEBLADO CON 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS COMPLETOS, AMPLIA COCINA AMUEBLADA, TERRAZA DE 28 METRO CON LAVADERO INDEPENDIENTE, GARA

105.000 €

1.909 €/m²
55 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Armilla, Ayuntamiento

Armilla

ID-IN-1600. Fantástico local comercial con una ubicación inmejorable, junto a todos los servicios, comercios, parada de metro, Ayuntamiento, etc. (se

186.000 €

2.416 €/m²
77 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Residencial Poeta: Obra nueva en Armilla

Armilla

Aldaba Homes presenta «Residencial Poeta», una nueva promoción de viviendas modernas y sostenibles ubicada en Armilla. Diseñada bajo la premisa de que

114.900 €

1.768 €/m²
65 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Armilla, Ayuntamiento

Armilla

D-75602-A. Sale a la venta un local comercial ubicado en el corazón de Armilla. Su orientación es magnífica y está junto a todos lo servicios (comerci

90.000 €

1.125 €/m²
80 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Armilla, Armilla

Armilla

LINV038. Oportunidad única para adquirir un local comercial con excelente ubicación en Armilla, Granada. Con una superficie total construida de 80 m2,

120.000 €

1.463 €/m²
82 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Armilla, Nevada

Armilla

TOKYO3006. Local Comercial en la Calle San Miguel de Armilla, hace equina, con tres escaparates y entrada amplia acristalada, actualmente instalado co

120.000 €

702 €/m²
171 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Armilla, Armilla

Armilla

DK013871. Local comercial en Armilla, con 171 m2 construidos, ideal para inversores o emprendedores que busquen un espacio amplio y con múltiples posi

105.000 €

1.909 €/m²
55 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Armilla, Ayuntamiento

Armilla

D-75598-A. Sale a la venta este coqueto y fantástico local comercial con una ubicación inmejorable, junto a todos los servicios, comercios, parada de

114.900 €

1.768 €/m²
65 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Armilla, Ayuntamiento

Armilla

ID-IN-1599. Muy próximo al ayuntamiento, tenemos esa oportunidad que estabas esperando para hacer tu sueño realidad.~Su orientación es magnífica y est

114.900 €

1.768 €/m²
65 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Armilla, Ayuntamiento

Armilla

IN-1599. Sale a la venta un local comercial ubicado en el corazón de Armilla. Su orientación es magnífica y está junto a todos lo servicios (comercios

114.900 €

1.768 €/m²
65 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Armilla, Ayuntamiento

Armilla

DH05872. Sale a la venta un local comercial ubicado en el corazón de Armilla. Su orientación es magnífica y está junto a todos lo servicios (comercios

120.000 €

702 €/m²
171 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Armilla, Armilla

Armilla

E-01192. Local comercial en Armilla, con 171 m2 construidos, ideal para inversores o emprendedores que busquen un espacio amplio y con múltiples posib

250.000 €

1.701 €/m²
147 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Armilla, Armilla

Armilla

9141. Magnífico local comercial en Armilla, en zona céntrica, con una gran actividad comercial, muy próxima a la parada de metro. Cuenta con una super

64.000 €

1.067 €/m²
60 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Armilla, Nevada

Armilla

TRASARM. Se TRASPASA (NO VENTA) librería en el centro de Armilla,si quieres emprender éste es tu negocio ideal, tiene clientelela consolidada desde

47.000 €

1.044 €/m²
45 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Armilla, Iglesia San Miguel

Armilla

ID-ROMA-1050. Se vende magnífico local comercial de 45 metros cuadrados situado en una de las zonas más comerciales y transitadas de Armilla. Ideal pa

47.000 €

1.044 €/m²
45 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Armilla, Ayuntamiento

Armilla

D-75639-A. Se vende magnífico local comercial de 45 metros cuadrados situado en una de las zonas más comerciales y transitadas de Armilla. Ideal para

120.000 €

702 €/m²
171 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Armilla, Armilla

Armilla

06329. Local comercial en Armilla, con 171 m2 construidos, ideal para inversores o emprendedores que busquen un espacio amplio y con múltiples posibil

105.000 €

1.909 €/m²
55 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Armilla, Ayuntamiento

Armilla

A26118. Sale a la venta este coqueto y fantástico local comercial con una ubicación inmejorable, junto a todos los servicios, comercios, parada de met

105.000 €

1.909 €/m²
55 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Armilla, Ayuntamiento

Armilla

IN-1600. Sale a la venta este coqueto y fantástico local comercial con una ubicación inmejorable, junto a todos los servicios, comercios, parada de me

125.000 €

1.506 €/m²
83 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Armilla, Iglesia San Miguel

Armilla

01277. ¿Te gustaría que tu nuevo negocio lo vieran miles de personas a diario?. ¡Seguro que sí¡. ¡Pues hoy tienes la posibilidad de hacer ese deseo re