: 63

Otros a la Venta en Mérida (Badajoz)

105.000 €

115.000 €
156 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mérida, Centro

Mérida

485. EXCELENTE OPORTUNIDAD PARA INVERSORES !!! El local actualmente esta habilitado como cochera con su vado correspondiente, pero ademas puedes const

149.500 €

165.000 €
103 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mérida, Centro

Mérida

531. Local comercial con excelente ubicación con posibilidad para adaptarlo para apartamentos turísticos a 1 minuto andando del Teatro Romano y El Mus

190.000 €

856 €/m²
222 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mérida, Abadías

Mérida

414926. OCASIÓN!! ACTIVO BANCARIO. Magnífico local comercial en Urbanización Las Abadías de Mérida. Superficie: 222 m2. Excelente ubicación, junto a l

180.000 €

1.429 €/m²
126 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mérida, Merida

Mérida

556. Local Comercial adaptado para café-bar ,ha estado en funcionamiento 10 años de actividad tiene 126m² y una ubicación junto al instituto de forma

45.000 €

455 €/m²
99 m² 1 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en 06802, Mérida

Mérida

Nave 1 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Buen estado, en Mérida, Badajoz Nave amplia en buen estado, amplia, con mucha luz, con un aseo, ideal para un

220.000 €

250.000 €
161 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mérida, Centro

Mérida

443. ATENCIÓN INVERSORES !!! Excelente oportunidad de adquirir un local comercial en el corazón de Mérida, Centro. Con una ubicación privilegiada, est

81.000 €

166.000 €
200 m² 4 2
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en Corchera, Mérida

Mérida

Nave 4 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Para reformar, en Mérida, Badajoz Nave muy amplia ubicado en muy buena zona, espacios para oficina, cámaras de

1.900.000 €

12.667 €/m²
150 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Mérida

Mérida

Finca ganadera de 400 Ha. Dispone de un gran encinar, además de un gran espacio para sembrar Tiene una casita bastante grande y muy práctica Además

1.575.000 €

10.500 €/m²
150 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Mérida

Mérida

Finca ganadera con 350 Ha de terreno. La finca cuenta con un gran encinar, tiene bastante Ha de labor, además cuenta con una casa de guarda y dispone

259.000 €

398 €/m²
650 m² 1 -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en 06808, Mérida

Mérida

Nave 1 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Buen estado, en Mérida, Badajoz MI CASA VENDE: solar de 650 metros con local de 100 metros en bruto. Gran inve

180.000 €

600 €/m²
300 m² 4 -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en Prado, Mérida

Mérida

Nave 4 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Nuevo, en Mérida, Badajoz NAVE DE 300M2 EN VENTA EN EL PRADO,OFICINAS,BAÑOS, TODA ACONDICIONADA,SIN AMUEBLAR.

64.000 €

65.000 €
200 m² 3 -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en 06801, Mérida

Mérida

Nave 3 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Buen estado, en Mérida, Badajoz NAVE PREPARADA, AMPLIA Y DIAFANA, CON ASEO

1.207.000 €

355 €/m²
3.400 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Merida

Mérida

¡¡¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN!!! Se vende edificio en la zona de los salesianos para uso industrial. Tiene 2 entradas, con cerramiento metálico en todo

500.000 €

625 €/m²
800 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Merida

Mérida

¡¡¡OPORTUNIDAD!!! Venta de terreno rústico de 2,5 hectáreas con 3 naves separadas de 800 metros cuadrados en total, anteriormente dedicadas a la ganad

220.000 €

242.000 €
210 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mérida, Calle Marquesa de Pinares, 06800

Mérida

JP130. Este local se encuentra en Calle Marquesa de Pinares, 06800, Mérida, Badajoz, en la zona del CENTRO, en la planta bajo. Es un local que tiene 2

90.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mérida, Poligonos - Nueva Ciudad

Mérida

135. Local Comercial en el Centro Comercial El Foro, se encuentra en la planta baja y son dos locales unidos, dispone de servicios propios. Tiene 155

135.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mérida, Barriadas - Corchera

Mérida

446. Solo venta. Se vende esta fantástico local comercial acondicionado como restaurante, dispone de horno tradicional de leña y salida de humo. Su ub

73.000 €

296 €/m²
247 m² 2 -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en 06805, Mérida

Mérida

Nave 2 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, En bruto, en Mérida, Badajoz GRAN OPORTUNIDAD!!! Nave de esquina con dos entradas, una por la calle principal

75.000 €

250 €/m²
300 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en Sureste, Mérida

Mérida

Nave 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Buen estado, en Mérida, Badajoz Ubicada en la estratégica zona SURESTE de Mérida, esta excepcional nave indust

169.999 €

486 €/m²
350 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Merida

Mérida

¡¡¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN!!! Se vende edificio actualmente con dos plantas, 1 baja de 159 metros cuadrados y 1 alta de 118 metros cuadrados. Complet