: 398

Otros a la Venta en Badajoz

325.000 €

663 €/m²
490 m² 7 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Chalet de Campo con 40.000 m² de Terreno a un Paso de Badajoz

Badajoz

Descubre un lugar donde la tranquilidad del campo y el confort se unen para crear el hogar perfecto. Situado en la Carretera de Sevilla, muy próximo a

165.000 €

284 €/m²
581 m² - 2
Nuevo
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

NAVE INDUSTRIAL

Guadiana del Caudillo

Se ofrece a la venta una nave industrial ubicada en Guadiana, Extremadura. Este inmueble cuenta con una superficie total de construcción de 581 m2 y s

250.000 €

50 €/m²
5.000 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

🌿✨ Exclusiva parcela en Dehesilla de Calamón – espacio, confort y naturaleza ✨🌿

Badajoz

🌿✨ Exclusiva parcela en Dehesilla de Calamón – espacio, confort y naturaleza ✨🌿 Desde **Contigo Agencia Inmobiliaria** te presentamos esta magnífic

225.000 €

1.957 €/m²
115 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Nueva Ciudad

con Ascensor

(2320) Don Hache inmobiliaria Vende ÁTICO CON GRAN TERRAZA, en la zona Oeste de Mérida . ¡¡¡Oportunidad!!! Se vende Ático de vistas espectaculares , c

15.000 €

25.000 €
127 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Segura de León

Segura de León

En venta Casa de pueblo, emplazada en la Calle Carretera de la localidad de Segura de León (Badajoz), un pueblo de arquitectura mezclada extremeña-an

187.000 €

1.039 €/m²
180 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático muy bonito en zona Oeste

con Ascensor

(2018) Don Hache inmobiliaria Vende ÁTICO CON GRAN TERRAZA, en la zona Oeste de Mérida . ¡¡¡Oportunidad!!! Se vende Ático de vistas espectaculares ,

280.000 €

1.120 €/m²
250 m² 3 4
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Los Milagros-La Corchera(06800)

Mérida

Ref 2323 Don Hache Inmobiliaria Vende Excelente adosado en la zona de las Abadías con PISCINA. La casa se distribuye en 4 plantas y cuenta con 3 habi

251.900 €

1.679 €/m²
150 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICO ADOSADO /DON HACHE INMOBILIARIA

Mérida

(Ref: 2317)Don Hache Inmobiliaria Vende Fantástico Adosado muy bonito en la zona Norte de Mérida. La vivienda se vende amueblada , tiene 4 habitaci

45.000 €

341 €/m²
132 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Villanueva de la Serena, Extremadura

Villanueva de la Serena

ALRE-02361. Si desea ampliar información: Sonia Morillo / 6 9 5 7 8 8 6 4 4 / ~~0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no c

186.000 €

37 €/m²
5.000 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

🏡 PARCELA EN VENTA EN TRES ARROYOS 🌿

Badajoz

🏡 PARCELA EN VENTA EN TRES ARROYOS 🌿 ¿Buscas espacio, tranquilidad y comodidad? Esta espectacular parcela de 5.000 m² lo tiene todo 👇 ✨ Vivienda

280.000 €

2.333 €/m²
120 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

VENTA · CHALET DE LUJO EN SAN MARCOS – ALMENDRALEJO

Almendralejo

VENTA · CHALET DE LUJO EN SAN MARCOS – ALMENDRALEJO Exclusividad, diseño y confort en una sola planta. Vivienda moderna de solo 3 años en la prestigi

187.000 €

190.000 €
220 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta magnífico adosado en Almendralejo

Almendralejo

* Magnífico adosado en venta – Zona Miguel Hernández (Almendralejo) Si buscas espacio, comodidad y una casa lista para entrar a vivir, esta vivienda m

299.000 €

310.000 €
325 m² 6 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de chalet en urbanización san Marcos.Almendralejo

Almendralejo

Oportunidad de venta rebajado para su venta. ANTES 315.000 AHORA 299.000 EU NO LO DEJE ESCAPAR!! Estupendo chalet en urbanización( club San Marcos) de

333.000 €

400.000 €
316 m² 7 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE ESPECTACULAR CORTIJO EN ALANGE

Alange

VENTA DE ESTUPENDO CORTIJO CON GRAN PARCELA DE 8.000 m2 EN ALANGE. *EL CORTIJO ESTA SOBRE UNA GRAN PARCELA DE CASI 8.000 m2 Y UNOS 338m2 CONSTRUIDOS E

160.000 €

1.143 €/m²
140 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de parcela con casa independiente en Almendralejo

Almendralejo

Chalet independiente urbano con parcela de casi 2.000 M2 . Urbanización Los Olivos .Almendralejo. Vivienda con superficie total de 100 M2 + gran

580.000 €

2.900 €/m²
200 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PARCELA MAS CHALET DE OBRA NUEVA EN LAS VAGUADAS

Badajoz

Se vende chalet de obra nueva en Las Vaguadas, en la C/ Pantano de Puerto Peña N*20. Se trata de un chalet a construir, según diseño y elecciones de

775.000 €

2.214 €/m²
350 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Ciudad Jardín(06010)

Badajoz

Chalet independiente a diez minutos del centro de la ciudad, ideal para quienes buscan confort y calidad de vida, se asienta sobre un parcela de 1.455

83.000 €

1.844 €/m²
45 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mérida, Calle Pío Baroja, 06800

Mérida

JP145. Este local se encuentra en Calle Pío Baroja, 06800, Mérida, Badajoz, en la zona del EL HOSPITAL . Es un local que tiene 45 m2 de los cuales 40

229.900 €

245.000 €
250 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en El Prado

Mérida

(Ref: 2293)Don Hache Inmobiliaria Vende Fantástico Adosado Próximamente en la zona del Polígono del Prado de Mérida. La vivienda tiene 3 habitaciones

230.000 €

250.000 €
288 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Se vende unifamiliar en Don Benito

Don Benito

quieres vivir en el centro, pregúntenos tenemos lo que buscas. Unifamiliar distribuido en tres plantas, grandes espacios, mucha claridad, escaleras m