: 235

Otros a la Venta en Salamanca

50.000 €

160 €/m²
312 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Nave en venta en Bermellar, Salamanca

Bermellar

Se vende amplia nave de 312 m2 situada en Bermellar, Salamanca, en un entorno tranquilo y con buen acceso para vehículos y maquinaria.La propiedad cue

390.000 €

3.714 €/m²
105 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Fabuloso ático con impresionantes vistas y terraza de 40m2 junto Avenida Mirat

con Ascensor

Hapax Real Estate pone a la venta maravilloso ático con 2 puertas de entrada, ideal para reformar a tus gusto. Con una fabulosa terraza en L de 40 m2

198.000 €

2.640 €/m²
75 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en venta en Salamanca Capital

con Ascensor

Este ático en venta se encuentra en Salamanca, y representa una excelente oportunidad tanto para quienes buscan su vivienda habitual como para quienes

90.000 €

1.286 €/m²
70 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en venta

con Ascensor

Superf. 70 m², útil 55 m², 1 habitación doble, 1 baño, cocina (amueblada), comedor, suelos gres, ascensor, armarios, calefacción, muebles, portero a

59.000 €

69.500 €
75 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de ático en Ciudad Rodrigo

con Ascensor

Este ático en venta en Ciudad Rodrigo destaca por su altura en el 3º piso y una superficie total de 75 m², con 2 habitaciones dobles y 1 baño. El inmu

430.000 €

2.048 €/m²
210 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Cahlet adosado en Huerta Otea

Salamanca

Hápax Real Estate pone este fabuloso chalet adosado en venta. Ubicado en la tranquila y residencial zona de Huerta Otea. Sin gastos de comunidad Vive

269.900 €

277.000 €
250 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Vive la tranquilidad sin renunciar a la ciudad – Chalet en esquina en Doñinos de Salamanca

Doñinos de Salamanca

Imagina despertar cada mañana rodeado de luz, espacio y silencio… a solo 5 minutos en coche del centro de Salamanca. Este chalet en esquina en Doñino

125.000 €

130.000 €
95 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Santa Marta de Tormes

Santa Marta de Tormes

¡Descubre este espectacular ático en Santa Marta de Tormes! Con una superficie de 95 m² construidos y 77 m² útiles, este luminoso hogar es perfecto pa

266.000 €

269.000 €
150 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en Los Alcaldes

Salamanca

MH Estudio Inmobiliario vende en exclusiva: Chalet adosado en Barrio de los Alcaldes (Salamanca) con jardín, bodega en bruto y listo para entrar a viv

160.000 €

3.556 €/m²
45 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en venta en Carmelitas(37006)

con Ascensor

Altura piso 1º, estudio superficie total 45 m², superficie útil 35 m², hab. individuales: 1, 1 baño, aire acondicionado (frío y calor), ascensor, coci

157.500 €

1.969 €/m²
80 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático Reformado en Villares de la Reina

con Ascensor

Este encantador ático en venta se encuentra en el municipio de Villares de la Reina. La vivienda, situada en la tercera planta, cuenta con una superfi

70.000 €

642 €/m²
109 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDIVIDUAL CON GARAJE Y PARECLA DE 240 M2

Villarino de los Aires

ACOGEDOR CHALET INDIVIDUAL, UBICADO EN EL TURÍSTICO PUEBLO DE VILLARINO DE LOS AIRES, SITUADO EN EL CORAZÓN DE LAS ARRIBES. La vivienda se emplaza en

430.000 €

2.048 €/m²
210 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en San Bernardo-Campus-Platina(37007)

Salamanca

Se vende chalet adosado en Huerta Otea, una de las zonas residenciales más valoradas de Salamanca, junto al Hospital, el campus universitario y muy bi

295.000 €

550 €/m²
536 m² 8 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

GRAN CHALET CON 2 COCINAS 3 BAÑOS Y 8 HABITACIONES

Ciudad Rodrigo

Superficie total 536 m², chalet rústico superficie solar 10000 m², superficie útil 400 m², habitaciones dobles: 8, 3 baños, adaptado a personas con di

80.000 €

110.000 €
146 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en alquiler

Ciudad Rodrigo

Superf. 72 m², útil 60 m², 2 habitaciones (1 doble, 1 individual), 1 baño, cocina (amueblada), comedor, suelos tarima, armarios, calefacción, muebl

80.000 €

95.000 €
182 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de townhouse en Ciudad Rodrigo

Ciudad Rodrigo

Esta casa adosada en venta en Ciudad Rodrigo cuenta con una superficie total de 182 m², distribuidos en una parcela de 146 m² y 100 m² útiles. La prop

A consultar

-
118 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de chalet unifamiliar en Ciudad Rodrigo

Ciudad Rodrigo

Se pone a la venta este encantador chalet unifamiliar en Ciudad Rodrigo. Con una superficie total de 118 m² y una superficie solar de 4168 m², esta pr

198.000 €

811 €/m²
244 m² 4 4
Otro Compra - Obra Nueva

Magnifico adosado en Venta de chalet adosado en Ciudad Rodrigo

Ciudad Rodrigo

Te presentamos este magnífico chalet adosado en Ciudad Rodrigo, con una superficie total de 244 m². Este encantador inmueble cuenta con 4 habitaciones

260.000 €

2.600 €/m²
100 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet rustico en venta en Aldeaseca de la Armuña

Villares de la Reina

**Casa Rústica en Venta: Un Refugio de Tranquilidad y Naturaleza** Descubre esta encantadora finca rústica de 5.000 m², ideal para quienes buscan un

65.000 €

68.000 €
110 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Sancti-Spíritus

Sancti-Spíritus

CASA ADOSADA EN SANCTI SPIRITUS , REFORMADA HACE 9 AÑOS , LA CASA ESTA PARA ENTRAR A VIVIR , EN BUENAS CONDICIONES , TIENE CALEFACCION ELECTRICA , TIE