: 63

Otros a la Venta en Mérida (Badajoz)

83.000 €

1.844 €/m²
45 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mérida, Calle Pío Baroja, 06800

Mérida

JP145. Este local se encuentra en Calle Pío Baroja, 06800, Mérida, Badajoz, en la zona del EL HOSPITAL . Es un local que tiene 45 m2 de los cuales 40

53.000 €

1.178 €/m²
45 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mérida, Calle Bellavista, 06800

Mérida

JP146. Este local se encuentra en Calle Bellavista, 06800, Mérida, Badajoz, en la zona de la PLAZA SAN GERMÁN Y SAN SERVÁN, en la planta bajo. Es un l

225.000 €

1.957 €/m²
115 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Nueva Ciudad

con Ascensor

(2320) Don Hache inmobiliaria Vende ÁTICO CON GRAN TERRAZA, en la zona Oeste de Mérida . ¡¡¡Oportunidad!!! Se vende Ático de vistas espectaculares , c

187.000 €

1.039 €/m²
180 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático muy bonito en zona Oeste

con Ascensor

(2018) Don Hache inmobiliaria Vende ÁTICO CON GRAN TERRAZA, en la zona Oeste de Mérida . ¡¡¡Oportunidad!!! Se vende Ático de vistas espectaculares ,

280.000 €

1.120 €/m²
250 m² 3 4
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Los Milagros-La Corchera(06800)

Mérida

Ref 2323 Don Hache Inmobiliaria Vende Excelente adosado en la zona de las Abadías con PISCINA. La casa se distribuye en 4 plantas y cuenta con 3 habi

251.900 €

1.679 €/m²
150 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICO ADOSADO /DON HACHE INMOBILIARIA

Mérida

(Ref: 2317)Don Hache Inmobiliaria Vende Fantástico Adosado muy bonito en la zona Norte de Mérida. La vivienda se vende amueblada , tiene 4 habitaci

229.900 €

245.000 €
250 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en El Prado

Mérida

(Ref: 2293)Don Hache Inmobiliaria Vende Fantástico Adosado Próximamente en la zona del Polígono del Prado de Mérida. La vivienda tiene 3 habitaciones

288.000 €

305.000 €
250 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

GRAN ADOSADO EN VENTA FRENTE A SALESIANOS

Mérida

(Ref.: 2187) ¡Don Hache Inmobiliaria vende adosado amueblado en la zona de Salesianos de Mérida. Se trata de una zona fantástica de buena vecindad c

244.900 €

280.000 €
350 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ADOSADO EN ABADÍAS

Mérida

(1795)Don Hache Inmobiliaria Vende Fantástico Adosado en Mérida en la zona de las Abadías. La vivienda tiene 3 habitaciones muy grandes, originamen

875.000 €

1.398 €/m²
626 m² 8 8
Otro Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVO EDIFICIO EN EL CENTRO DE LA CIUDAD ROMANA DE MÉRIDA.

Mérida

Viare Home ofrece un edificio singular que fusiona la rica historia de la ciudad con un diseño moderno y funcional. Se encuentra ubicado en la Travesí

420.000 €

1.200 €/m²
350 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Gran Casa Reformada en el Centro

Mérida

Ref 2277. Don Hache Inmobiliaria vende fantástica Casa pareada de dos alturas de esquina en centro de Mérida a 100 metros de la Puerta de la Villa. Co

175.000 €

188.000 €
5.600 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

GRAN CHALET CERCANO A MÉRIDA

Mérida

(Ref.: 2228) ¡Don Hache Inmobiliaria vende fantástico chalet a unos 10 minutos de Mérida! El chalet cuenta con terreno de media hectárea. Tiene 3 hab

52.000 €

712 €/m²
73 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mérida, San Luis - Albarregas

Mérida

01175. Se vende vivienda más local comercial, a nivel de calle.~Los inmuebles hace un total de unos 74 m2 , los cuales estan distribuidos dos dep

168.900 €

1.206 €/m²
140 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

RESIDENCIAL LA CALZADA 9/ DON HACHE INMOBILIARIA VENDE

Mérida

Don Hache Inmobiliaria vende Residencial La Calzada 9. viviendas exclusivas en Mérida, diseñadas con un sistema constructivo industrializado de alta

135.000 €

1.239 €/m²
109 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mérida, Centro

Mérida

268. Local Comercial en perfecto estado de 109 metros cuadrados en la Zona centro junto a la Plaza de Toros. Las instalaciones son las siguientes: sa

168.000 €

270.000 €
142 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mérida, Merida

Mérida

571. ATENCION INVERSORES !!! Excelente local de esquina en Santa Catalina actualmente es un taller en funcionamiento , tiene una superficie construid

105.000 €

502 €/m²
209 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mérida, Centro

Mérida

416. ¡Excelente oportunidad de inversión en el corazón de Mérida! Este local comercial en venta en el Centro cuenta con 3 despachos y 2 baños, ideal p

86.000 €

717 €/m²
120 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL EN SANTA CATALINA

Mérida

(Ref.: 1432) ¡Don Hache Inmobiliaria vende local en zona de Santa Catalina! El local tiene una amplitud de 120 m², divididos en gran salón, dos despa

140.000 €

824 €/m²
170 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mérida, Calle Almendralejo, 06800

Mérida

JP86. Este local se encuentra en Calle Almendralejo, 06800, Mérida, Badajoz, en la zona del CENTRO. Es un local que tiene 170 m2 de los cuales 168 m2

73.000 €

2.433 €/m²
30 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mérida, CENTRO, 06800

Mérida

8309. ¡Oportunidad única en el corazón de Mérida! Este local en venta se encuentra en una calle de alto tránsito, en pleno centro de la ciudad, ofreci