: 29

Otros a la Venta en Candeleda (Ávila)

250.000 €

2.778 €/m²
90 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Candeleda

Candeleda

Preciosa finca en Candeleda con una casa con 2 habitaciones , chimenea , 2 habitaciones, salón, cocina y porche. La finca esta totalmente vallada y ti

415.000 €

2.562 €/m²
162 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Candeleda

Candeleda

Magnifica vivienda totalmente nueva de unos 165M2 en una finca que tiene un buen acceso , totalmente vallada y con pozo . La construcción tiene todos

65.000 €

75.000 €
79 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Candeleda

Candeleda

Finca rustica lindando a la carretera nueva y mas en concreto en una de las rotondas de desvio a Candeleda con agua del pueblo y con disponibilidad de

215.000 €

250.000 €
70 m² 1 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Candeleda

Candeleda

Se vende en Candeleda una finca de regadío con una vivienda de unos 70 metros cuadrados. La finca esta vallada y próxima a la zona del río el pantano

260.000 €

275.000 €
283 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Candeleda

Candeleda

Se vende en Candeleda en la carretera hacia el Santuario de Chilla a escasos metros del casco urbano finca con casa. La casa dispone de 3 amplias habi

115.000 €

125.000 €
220 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Candeleda

Candeleda

Se vende finca en Candeleda , la finca tiene agua de pozo y luz de red. Se trata de una finca con una superficie aproximada de unos 7000 metros y dent

160.000 €

1.569 €/m²
102 m² 2 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Candeleda

Candeleda

Finca en Candeleda con una superficie aproximada de unos 7.300 metros y con varias edifiaciones dentro de la misma . Dentro de la finca que en su mayo

130.000 €

160.000 €
204 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Candeleda

Candeleda

Finca en Candeleda de una superficie aproximada de 13.000 M2 tiene un muy buen acceso hasta la finca , la finca esta totalmente vallada ademas de disp

315.000 €

2.864 €/m²
110 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Candeleda

Candeleda

Finca pendiente de documentacion . (url oculto) #ref:FIN_1022

3.000 €

600 €/m²
5 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Candeleda, Candeleda

Candeleda

47193. Venta de trasteros en Candeleda (Avila). Trasteros de 5 m2 aprox. Opcion de comprar con plaza de garaje en el mismo edificio.. Visítanos en Tod

2.000 €

400 €/m²
5 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Candeleda, Candeleda

Candeleda

47192. Venta de trasteros en Candeleda (Avila). Trasteros de 5 m2 aprox. Opcion de comprar con plaza de garaje en el mismo edificio.. Visítanos en Tod

42.000 €

2.100 €/m²
20 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Candeleda

Candeleda

Se vende en Candeleda finca pegando a la garganta vallada y con buena entrada con diversos frutales . Dentro de la misma finca existe una pequeña case

300.000 €

3.158 €/m²
95 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Candeleda

Candeleda

Finca en Candeleda con una superficie aproximada de unas 8 Ha con 2 pozos y preparada para el uso de regadio con los pozos. La finca esta compuesta de

350.000 €

1.167 €/m²
300 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Candeleda

Candeleda

Se vende en el termino municipal de Candeleda finca de unas 16 Hectáreas con varias edificaciones dentro de la misma con unas construcciones aproximad

130.000 €

-
- - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Candeleda

Candeleda

Finca en el termino de Candeleda con un buen acceso hasta la finca , con agua de pozo y luz de red. La finca dispone de varias edificaciones dentro de

65.000 €

75.000 €
1 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Candeleda

Candeleda

Finca en la zona de chilla lindando a la garganta de chilla con gran abundancia de agua con una plantación de higueras y con magnificas vistas . La fi

75.000 €

938 €/m²
80 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Candeleda

Candeleda

Inmueble pendiente de documentacion para ampliar informacion contacte por la web (url oculto) #ref:FIN_897

180.000 €

213 €/m²
846 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Candeleda

Candeleda

Se vende en Candeleda finca de 1 Ha con pozo y con edificaciones agricolas con codigo de explotacion. La finca tiene buenos accesos y en la actualid

75.000 €

90.000 €
137 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Candeleda

Candeleda

Finca en la zona de la garganta de chilla , totalmente vallada con una plantación de higueras en plena producción además de distintos arboles frutales

100.000 €

120.000 €
50 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Candeleda

Candeleda

Finca en Candeleda en la carretera de Madrigal muy cercana . La finca tiene entrada a pie de carretera y tiene un edificio junto con un pozo y un esta