: 26

Otros a la Venta en Vícar (Almería)

94.000 €

287 €/m²
327 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vícar, La Gangosa

con Ascensor

AL. 0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no cobra comisión de ningún tipo por inmuebles procedente de Entidades Financieras y

81.400 €

289 €/m²
282 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vícar, La Gangosa

con Ascensor

69.500 €

75.000 €
44 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

En venta estudio en La Envía Golf

con Ascensor

En venta acogedor estudio en la Envia Golf, ideal como para vivienda habitual para una persona o pareja que busquen tranquilidad o como inversión para

69.800 €

1.939 €/m²
36 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Precioso estudio en La Envía Golf, totalmente reformado y amueblado con valiosos muebles ¡Ven a un entorno privilegiado

con Ascensor

Altura piso 8º, estudio superficie total 36 m², superficie útil 30 m², hab. individuales: 1, 1 baño, adaptado a personas con discapacidad, antigüedad

365.000 €

390.000 €
558 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Chalet Independiente en La Envia

Vícar

CHALET INDEPENDIENTE CON PISCINA PRIVADA Y VISTAS DESPEJADAS EN LA ENVÍA GOLF Este chalet independiente en La Envía Golf combina amplitud, privacidad

52.200 €

266 €/m²
196 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vícar, Poniente

Vícar

179607. Amplio local comercial en venta en Vícar (Almería). El inmueble dispone de una superficie de 196 m² y ocupa la planta baja de un edificio resi

81.400 €

289 €/m²
282 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vícar, La Gangosa

con Ascensor

HIP-LOCGAN. Presentamos un excelente local comercial ubicado en la zona de La Gangosa, Vícar. Este espacio cuenta con una amplia superficie de constru

81.400 €

94.000 €
282 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vícar, La Gangosa

con Ascensor

HIP-LOCGAN2. Este amplio local comercial se encuentra ubicado en la zona de La Gangosa, Vícar, y representa una excelente oportunidad para establecer

175.000 €

648 €/m²
270 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en La Mojonera, South of spain

Vícar

EXP10825. Ubicación privilegiada y máximo potencial:~~¿Buscas un local visible, amplio y con opciones de futuro? Este amplio local en La Mojonera (Alm

175.000 €

648 €/m²
270 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en La Mojonera, South of spain

Vícar

68.000 €

75.000 €
106 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vícar, La Gangosa

Vícar

02025. Descubre esta increíble oportunidad de adquirir un local comercial en la zona de La Gangosa. ~~Con una generosa distribución de 106m2, este loc

100.000 €

115.000 €
144 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vícar, La Gangosa

Vícar

02021. Impresionante local comercial ubicado en el corazón de La Gangosa, a escasos metros del Bulevar y con la emblemática Plaza Anfiteatro justo enf

205.000 €

236 €/m²
870 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vícar

Vícar

GPB-615132. LOCAL COMERCIAL EN BASTO EN AVENIDA PINTOR GINÉS PARRA. LOCAL COMERCIAL EN BASTO EN AVENIDA PINTOR GINÉS PARRA Se vende amplio local

110.000 €

924 €/m²
119 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Nave comercial en venta en La Gangosa

Vícar

Superficie total 119 m², nave comercial superficie útil 119 m², asfaltado, estado conservación: buen estado, planta baja, accesibilidad, alumbrado.

1.680.000 €

1.050 €/m²
1.600 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio de oficinas en La Mojonera

Vícar

Se alquila edificio destinado a oficinas en La Mojonera. El inmueble, con una superficie aproximada de 1600 metros cuadrados, está dividido en: Local

60.000 €

619 €/m²
97 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vícar, Puebla de Vícar

Vícar

16894. Local comercial en pleno centro de Puebla de Vícar – Visibilidad y potencial al mejor precio~Pon en marcha tu negocio en este local comercial d

205.000 €

236 €/m²
870 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vícar, La Gangosa

Vícar

06240. Se vende amplio local comercial de 870 m2 en planta baja del Edificio Balcón del Mar, una ubicación estratégica frente a la residencia de mayor

94.000 €

287 €/m²
327 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vícar, Gangosa, La

Vícar

GPB-602366. oficina muy buena ubicacion ideal para profesionales o empresas que busquen visibilidad y comdidad,excelentes vistas mucha luminosidad nat

106.000 €

533 €/m²
199 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vícar, La Gangosa

Vícar

01914. ¿Buscas ampliar tu negocio y además estar ubicado en pleno centro?~ ~ ¡Tenemos lo que buscas!~ ~ Amplio local (en basto) situado en el centro d

162.400 €

967 €/m²
168 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vícar, La Gangosa

Vícar

01901. ¿Buscas montar o ampliar tu negocio y además estar ubicado en pleno centro?~ ~ ¡Tenemos lo que buscas!~ ~ Amplio local comercial situado en ple