: 162

Otros a la Venta en El Ejido (Almería)

128.000 €

1.753 €/m²
73 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático con gran terraza en Balerma: luz, exterior y comodidad

con Ascensor

Este ático destaca por su amplia terraza de 24 m², un espacio perfecto para disfrutar del sol, comidas al aire libre o crear tu propia zona de relax.

16.500 €

250 €/m²
66 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, Centro ejido

con Ascensor

16398. ~¡Descubre esta increíble oportunidad para tu próximo negocio en El Ejido! Este local comercial, con una superficie de 64 metros cuadrados, es

418.300 €

3.373 €/m²
124 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Almerimar

con Ascensor

**Descubre tu nuevo hogar en primera línea de playa en Almerimar** Te presentamos este espectacular ático de 124 metros cuadrados útiles (Incluido Te

329.000 €

1.343 €/m²
245 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR ÁTICO EN VENTA

con Ascensor

**¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular ático!** Ubicado en una de las zonas más privilegiadas, este impresionante ático cuenta con 3 dormit

980.000 €

2.469 €/m²
397 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

DESCUBRE TU CHALET EN ALMERIMAR

El Ejido

Te presentamos una oportunidad única de adquirir un exclusivo chalet en una de las zonas más deseadas de Almerimar. Este impresionante hogar se erige

669.000 €

3.345 €/m²
200 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Almerimar

El Ejido

Ubicada en una de las zonas más privilegiadas de Almerimar, esta espectacular vivienda unifamiliar es el refugio que siempre has soñado. Con una gener

315.000 €

3.500 €/m²
90 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en Playas de la Ensenada-VENDIDO

con Ascensor

VENDIDO-Situado en primera línea de playa y orientado hacia el Este, este ático reúne todas las características de una vivienda perfecta en la costa.

76.000 €

2.533 €/m²
30 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en Almerimar-VENDIDO

con Ascensor

VENDIDO-Estudio en Residencial Apartamentos Golf de Almerimar. Reformado por completo y sin estrenar. Baño, cocina, muebles y aire acondicionado sin u

95.000 €

3.065 €/m²
31 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

VENDIDO-Estudio en Residencial Las Entinas

con Ascensor

VENDIDO-Estudio es Residencial Las Entinas, con plaza de garaje y listo para entrar. Se conserva en estado original, con la terraza abierta y vistas e

139.000 €

1.544 €/m²
90 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en zona Corte Inglés de El Ejido

con Ascensor

Ático de 2 dormitorios con amplia terraza acristalada en una de las mejores zonas de El Ejido Se vende fantástico ático de 2 dormitorios y 1 baño, si

290.000 €

1.933 €/m²
150 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Almerimar

con Ascensor

Ático dúplex en PUERTO ALMERIMAR, con 150 m² construidos, 3 dormitorios, 3 baños, buen estado, exterior, planta 3, 4 armarios, 2 terraza(s), cocina am

59.000 €

1.135 €/m²
52 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en venta en El Ejido

con Ascensor

Este espectacular ático en venta en El Ejido es una oportunidad única para vivir en una zona tranquila y bien comunicada. Con una superficie total de

434.950 €

1.950 €/m²
223 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Adosado con vistas al golf, mar y garaje en Almerimar

El Ejido

Ponemos a la venta esta vivienda adosada en una de las zonas más demandadas de Almerimar, con vistas panorámicas al campo de golf, al mar y a la monta

450.000 €

462.000 €
126 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Almerimar

El Ejido

**¡Tu hogar ideal en Almerimar te espera!** Descubre este espectacular adosado totalmente reformado, donde el confort y la ubicación se unen para of

196.490 €

210.500 €
168 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA TRIPLEX EN EL EJIDO

El Ejido

Descubre un hogar que combina comodidad, amplitud y luz natural en cada una de sus estancias. Esta excepcional vivienda tríplex ha sido diseñada pensa

980.000 €

2.475 €/m²
396 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet con parcela en Almerimar

El Ejido

Vivienda con espectaculares dimensiones y aún mejor distribución, completamente actualizada y lista para comenzar cualquier proyecto de familia. Cómod

40.000 €

667 €/m²
60 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, Centro ejido

con Ascensor

04600. LOCAL EN BASTO EN VENTA O ALQUILER~Superficie: 60 m2 | Obra en basto | Gran potencial de reforma~~¿Estás buscando un local para acondicionar a

A consultar

-
69 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en El Ejido

con Ascensor

Ático en Balerma zona RESIDENCIAL PARADISE, 69 m. de superficie, 16 m2 de terraza, 100 m. de la playa, una habitación doble y una habitación sencill

82.260 €

633 €/m²
130 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, El Ejido

El Ejido

09124. Oportunidad única para adquirir un local comercial ubicado en la vibrante ciudad de El Ejido, idealmente situado en una zona con alto tránsito

62.260 €

1.384 €/m²
45 m² 1 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, Centro ejido

El Ejido

10630. Local comercial en El Ejido zona Centro ejido, 45.00 m. de superficie, 45 m. superficie parcela, una habitación, un baño, propiedad nueva.~ E