: 13

Otros a la Venta en Pulpí (Almería)

346.000 €

1.831 €/m²
189 m² 2 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pulpí

Pulpí

Bienvenido a un proyecto que combina estética, amplitud y maestría constructiva para sentar las bases de una exquisita vida costera en el sur de Españ

383.000 €

1.680 €/m²
228 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Obra Nueva

Villas pareadas a tan solo 400 metros de la playa

Pulpí

Villas pareadas a tan solo 400 metros de las playas La Entrevista y Los Nardos – Mar de Pulpí. Villas pareadas de 2 y 3 dormitorios con jardín privad

385.000 €

2.251 €/m²
171 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pulpí

Pulpí

Villas y bungalows de nueva construcción a solo 250 metros de la playa en Mar de Pulpí Exclusivo proyecto residencial con villas y bungalows cerca de

385.000 €

2.251 €/m²
171 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pulpí

Pulpí

346.000 €

362.000 €
189 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pulpí

Pulpí

215.000 €

-
- 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Espaciosas viviendas con impresionantes vistas en primera línea de playa en Mar de Pulpí,, Complejo residencial Mar de Pulpi 6ª fase- Almería

Pulpí

Complejo residencial en la mismísima playa Los Nardos compuesto de viviendas con jardín o solárium repartidas entre las categorías Premium y Standard.

346.000 €

1.831 €/m²
189 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pulpí

Pulpí

250.000 €

310.000 €
330 m² 8 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pulpí

Pulpí

1153.En la provincia de Almería, dentro de la exclusiva zona del Calypso en San Juan de los Terreros, se encuentra esta impresionante propiedad de más

346.000 €

1.831 €/m²
189 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pulpí

Pulpí

385.000 €

2.070 €/m²
186 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pulpí

Pulpí

372.000 €

1.989 €/m²
187 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pulpí

Pulpí

220.000 €

830 €/m²
265 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pulpí

Pulpí

Espectacular casa en pleno centro de Pulpi a paso de todos los servicios. Una casa amplia, con muchas extras, como: A/A en todas las habitaciones, c

362.000 €

2.080 €/m²
174 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pulpí

Pulpí