: 30

Locales Comerciales a la Venta en Mijas (Málaga)

149.000 €

3.311 €/m²
45 m² 1 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL ZONA MARIA ZAMBRANO

Mijas

🏢 LOCAL COMERCIAL EN VENTA – ZONA PARQUE MARÍA ZAMBRANOSe ofrece excelente oportunidad de inversión en una de las zonas más demandadas, junto al Parq

209.500 €

2.686 €/m²
78 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Urbanización Calahonda-Golf-Riviera del Sol-Miraflores

Mijas

INMUEBLE ALQUILADO. OPORTUNIDAD PARA INVERSORES. ¿Qué significa inmueble en rentabilidad? Tener un inmueble en rentabilidad significa que el propietar

209.500 €

2.686 €/m²
78 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Mijas

149.000 €

3.311 €/m²
45 m² 1 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL ZONA MARIA ZAMBRANO

Mijas

149.000 €

3.311 €/m²
45 m² 1 1
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL ZONA MARIA ZAMBRANO

Mijas

290.000 €

4.028 €/m²
72 m² 2 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Bar–Cafetería insonorizado con terraza | Local y negocio incluidos

Mijas

Se vende local comercial en propiedad con negocio en funcionamiento Excelente oportunidad de adquirir local comercial en propiedad junto con el trasp

138.000 €

2.816 €/m²
49 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Mijas de 49 m2

Mijas

¡OPORTUNIDAD! LOCAL COMERCIAL EN CALLE CRISTOBAL COLÓN CALAHONDA, MIJAS. En venta local comercial en Conjunto Campos del Mar, en Calle Cristóbal Colón

6.500.000 €

4.027 €/m²
1.614 m² 20 20
Local Compra - Agente Inmobiliario

Apartahotel de 20 habitaciones cerca de la playa. Calahonda, Mijas Costa

con Ascensor

Este encantador apartahotel de 2 estrellas está situado en el pintoresco barrio de Calahonda, en Mijas, muy cerca de la playa. Ofrece una experiencia

63.000 €

1.400 €/m²
45 m² 2 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Calahonda, UR MANSION ALHAMAR, 1, 29649

con Ascensor

5752. banco vende: CALAHONDA lado playa: Local/oficina de 44 metros l situado en Calahonda en la Urb Alhamar, URBANIZACION LADO DE LA PLAYA

190.000 €

3.167 €/m²
60 m² 2 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Industrial En venta en Mijas

Mijas

¡Oportunidad única! Se vende espectacular local recién reformado a vivienda en un exclusivo residencial. Originalmente un

165.000 €

199.000 €
50 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Bar

Mijas

¡Oportunidad de inversión! Bar con terraza en venta en La Cortijera – La Cala de MijasSe vende bar en funcionamiento en la conocida urbanización La Co

165.000 €

199.000 €
50 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en La Cortijera-La Cala de Mijas

Mijas

Bar con terraza en venta en La Cortijera – La Cala de MijasSe vende bar en funcionamiento en la conocida urbanización La Cortijera, junto a La Cala d

350.000 €

1.923 €/m²
182 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

¡Inversión Estratégica en Mijas! Local Comercial con Gran Potencial y Ubicación Ideal

Mijas

REF.LC-0008 ¡Gran Oportunidad de Inversión en Mijas! Ponemos a la venta un amplio local comercial en la planta baja de un edificio, ubicado en una zon

6.500.000 €

4.027 €/m²
1.614 m² 20 20
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Industrial En venta en Mijas

Mijas

Este encantador apartotel de 2 estrellas está situado en el pintoresco barrio de Calahonda en Mijas, muy cerca de la play

950.000 €

8.636 €/m²
110 m² - 2
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Industrial En venta en Mijas

Mijas

Oportunidad única en el corazón de La Cala de Mijas. Restaurante a pie de calle, en una de las zonas más transitadas y co

590.000 €

3.512 €/m²
168 m² - 2
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Industrial En venta en Mijas

Mijas

Local comercial en la zona de Mijas, Las Lagunas. Tiene 168m2 construidos. Totalmente habilitado. Dispone de aire acondic

A consultar

-
240 m² - 4
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

¡Traspaso de restaurante en funcionamiento en el corazón de Mijas Pueblo!

Mijas

Una oportunidad única de adquirir un restaurante totalmente operativo y con excelente reputación, ubicado en la plaza principal de Mijas Pueblo, uno d

A consultar

-
240 m² - 4
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Mijas

1.080.000 €

1.100.000 €
3.000 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

INVERSIÓN FAMOSO RESTAURANTE

Mijas

En la ladera de la montaña de Mijas Pueblo, en una zona tranquila pero de fácil acceso a la autopista, a la parada de autobús y de taxis y con vistas

449.000 €

748 €/m²
600 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Local Comercial de 600 m2 en Ubicación Estratégica de Calahonda Baja

Mijas

Ref: YP00234 Amplio Local Comercial de 600 m2 en Ubicación Estratégica de Calahonda Baja Excelente oportunidad para adquirir un espacioso local comer