: 79

Locales Comerciales a la Venta en Cuenca

115.000 €

120.000 €
100 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL EN EL CENTRO DE CUENCA

Cuenca

¡Oportunidad única en el corazón de Cuenca! Este local en venta o alquiler es perfecto para emprendedores que buscan establecer su negocio en una ubic

310.000 €

325.000 €
318 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Venta de local comercial en Cuenca. Posible ALQUILER CON OPCIÓN A COMPRA.

Cuenca

¡Oportunidad única en Cuenca Capital! Se vende espectacular local comercial en la prestigiosa zona de Fuensanta-Universidad. Este espacio es perfecto

75.000 €

85.000 €
65 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

GRAN OPORTUNIDAD DE ALQUILER

Cuenca

Huecar alquila local en pleno centro de la ciudad, ideal para montar un negocio.El local se encuentra ubicado dentro del centro comercial cuatro camin

199.500 €

210.000 €
192 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

¡OPORTUNIDAD UNICA EN VILLA LUZ!

Cuenca

Local en venta, completamente diáfano y listo para convertirse en el lugar perfecto para tu próximo negocio. Situado en una de las zonas más transitad

199.000 €

253 €/m²
787 m² - 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Iniesta, Castilla la mancha

Iniesta

Abt00344. Se vende nave industrial en Iniesta, Cuenca, la nave cuenta con portadas, puerta de acceso peatonal, oficina, baño y patio trasero, la nave

75.000 €

1.087 €/m²
69 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL EN 4 CAMINOS – CUENCA | 69 m2 | LISTO PARA ENTRAR

Cuenca

Se vende magnífico local comercial situado en la zona de 4 Caminos, una de las áreas con mayor tránsito y visibilidad de Cuenca.Cuenta con 69 m2 distr

230.000 €

460 €/m²
500 m² - 2
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Cuenca, Cuenca

Cuenca

742686BHC. BEST HOUSE CUENCA le ofrece esta fantástica nave de 500 m2, perfecta para su negocio o inversión. Dispone de:~~Zona exterior de terraza, id

73.000 €

1.217 €/m²
60 m² - -
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL EN VENTA

Cuenca

BEST HOUSE CUENCA pone a la venta un local con un gran potencial, situado en una ubicación céntrica de Cuenca, ideal tanto para quienes buscan una inv

279.900 €

300.000 €
139 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA CON VARIOS INMUEBLES EN VENTA

Cuenca

Inmobiliaria Huecar pone a tu disposición la venta de un edificio en el centro de la ciudad.Consta de tres plantas, en la planta baja del edifico, enc

150.000 €

175.000 €
120 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE LOCAL CÉNTRICO

Cuenca

Huecar vende local en el centro de la ciudad, en la calle Calderón de la Barca, una de las zonas más comerciales de la ciudad.El local consta de 120 m

250.000 €

350.000 €
300 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Horcajo de Santiago de 300 m2

Horcajo de Santiago

Precioso Local comercial estilo Medieval distribuido en tres plantas. 250 m2 útiles. Diáfanos. En venta y alquiler. Alquiler dos opciones: planta

370.000 €

740 €/m²
500 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Tarancón de 500 m2

Tarancón

Este local se encuentra muy bien ubicado, en la Calle Escarchada con Avenida Juan Carlos I, de Tarancón, Cuenca, a pie de calle.. Es un local que ti

65.000 €

88.000 €
522 m² 10 13
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Cuenca-Las Mesas, Las Mesas

Las Mesas

REF 371 JBGRUPO INMOBILIARIO Oferta a la venta este Hostal totalmente equipado en la población Las Mesas (Cuenca) a tan solo 1h de Cuenca capital. La

130.000 €

1.300 €/m²
100 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL EN ALQUILER

Cuenca

🔥 ¡Destaca tu Negocio! Local Único en Alquiler en el centro 🔥¿Listo para el éxito? Este es el espacio que estabas buscando. Amplio, moderno y en la

185.000 €

1.233 €/m²
150 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Centro

Cuenca

Si buscas un local comercial para negocio u oficina, éste es el que necesitas. Se encuentra en la zona centro, al lado de tiendas de toda la vida, d

89.000 €

1.047 €/m²
85 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Local en Cuenca

Cuenca

¡Atención emprendedores y visionarios! Presentamos un local en venta en el corazón de Cuenca Capital, una joya para quienes buscan iniciar su propio n

89.000 €

99.000 €
90 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Venta de local en Cuenca

Cuenca

Local ideal para inversión. Este local comercial en venta se encuentra en Cuenca, con una superficie total de 90 m². Se encuentra en buen estado de

160.000 €

721 €/m²
222 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Centro

Cuenca

¡DOS LOCALES COMERCIALES EN EL CENTRO COMERCIAL DE 4 CAMINOS! SE VENDEN JUNTOS NO POR SEPARADO. Están diáfanos, ideales para oficinas, comercios, cl

700.000 €

117 €/m²
6.000 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

VENTA 2 NAVES CONTIGUAS EN LA POBLACION DE TEBAR( CUENCA)

Tébar

VENTA DE 2 NAVES CONTIGUAS EN TEBAR (CUENCA) Venta de conjunto de 2 naves industriales contiguas comunicadas. Disponen de un total de 6000 m2 ambas n

350.000 €

1.750 €/m²
200 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en alquiler en Centro

Cuenca

Amplio local en una de las calles mas emblemáticas de Cuenca, un local perfecto para empezar o expandir tu negocio y listo para abrir mañana mismo.