: 1.242

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Madrid

370.000 €

5.873 €/m²
63 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio y luminoso piso exterior con terraza

con Ascensor

VISITAS DISPONIBLES A PARTIR DE JUNIO - Descubre este espectacular piso ubicado en la zona de Ciudad Lineal, Madrid. Totalmente exterior y con una ori

695.000 €

6.435 €/m²
108 m² 3 2
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

^**^BAJO DE ENSUEÑO, REFORMADO EN 2021 CON JARDÍN DE 45 M2 EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE LAS ROZAS DE MADRID^**^ Exclusivo bajo recientemente reformado con jardín privado en una de las mejores zon

con Ascensor

^**^BAJO DE ENSUEÑO, REFORMADO EN 2021 CON JARDÍN DE 45 M2 EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE LAS ROZAS DE MADRID^**^Exclusivo bajo recientemente reformad

220.000 €

2.821 €/m²
78 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso piso exterior con terraza y ascensor en Fuenlabrada

Fuenlabrada

Este acogedor piso en Fuenlabrada es la oportunidad perfecta para quienes buscan un hogar luminoso, bien distribuido y listo para entrar a vivir. Situ

200.000 €

3.125 €/m²
64 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Avenida Avenida Aragón, 36, Juan De La Cierva, Getafe

con Ascensor

Ref. - 26017 Getafe, zona Juan de la Cierva junto al ferial. ¿Buscas un hogar donde no falte el sol Este magnífico piso de 3 dormitorios lo tiene todo

1.200.000 €

6.593 €/m²
182 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Valdebebas - Valdefuentes, Madrid

con Ascensor

WGI Inmobiliaria presenta una exclusiva vivienda de cuatro dormitorios y tres baños situada en uno de los complejos residenciales más representativos

525.000 €

3.777 €/m²
139 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Casco Antiguo, Majadahonda

Majadahonda

Exclusiva vivienda de 4 dormitorios en el corazón de Majadahonda, junto a Gran Vía y Parque ColónUbicada en una de las zonas más cotizadas y consolida

209.000 €

2.986 €/m²
70 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Usera, Madrid

Pradolongo

Piso 3 dormitorios, 2 baños, 0 garajes, Para reformar, en Madrid, Madrid En la vibrante zona de Usera, Madrid, se presenta una oportunidad inigualable

480.000 €

5.581 €/m²
86 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CALLE DULCE CHACON, MANOTERAS, MADRID.

con Ascensor

NEO Patrimonial ofrece; Exclusivo apartamento en altura Chamartín – lujo, vistas y servicios premium en una de las mejores urbanizaciones de Manoteras

499.000 €

1.848 €/m²
270 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CHALET ADOSADO EN CALLE LAGUNA DE PEÑALARA, PARLA.

Parla

NEO Patrimonial ofrece este impresionante chalet adosado ubicado en la exclusiva zona de Laguna Park en Parla. Con una superficie construida de 270 m2

339.000 €

2.404 €/m²
141 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calle del Rey

Aranjuez

HOGARES ARANJUEZ Vende Magnífico piso de 141 m² en Aranjuez, ideal para familias que buscan amplitud, comodidad y calidad de vida en una de las zonas

237.000 €

2.236 €/m²
106 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Loranca- Nuevo Versalles-Parque Miraflores

con Ascensor

INMUEBLE ALQUILADO. OPORTUNIDAD PARA INVERSORES. ¿Qué significa inmueble en rentabilidad? Tener un inmueble en rentabilidad significa que el propietar

700.000 €

6.195 €/m²
113 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Las Acacias (Madrid)

con Ascensor

ARGANZUELA - ACACIAS, Magnífica vivienda exterior en una de las zonas más demandadas y mejor valoradas de Madrid, ideal para quienes buscan amplitud,

1.490.000 €

9.141 €/m²
163 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

OBRA NUEVA A ESTRENAR EN MADRID RÍO

con Ascensor

Virgen del Puerto, Entrega 2025La ubicación en el Paseo de la Virgen del Puerto (Distrito Arganzuela, Barrio Imperial) es estratégica. Se encuentra en

365.000 €

3.042 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EN PARLA ESTE!!! TRES DORMITORIOS, DOS BAÑOS. CON GARAJE, TRASTERO Y TERRAZA!!!

con Ascensor

*** COMISIÓN DE AGENCIA INCLUIDA EN EL PRECIO PUBLICADO ****** ASESORAMIENTO Y GESTIÓN HASTA LA FIRMA DE ESCRITURAS ******SEGURIDAD EN TU COMPRA Y TRA

299.900 €

2.158 €/m²
139 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

KASAURBANA ofrece en VENTA PISO EN ARANJUEZ

Aranjuez

Vivienda amplia, luminosa y con una distribución muy funcional en una de las zonas más consolidadas y cómodas de Aranjuez, ideal para familias que bus

289.000 €

3.568 €/m²
81 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GESPAIN ALUCHE-CAMPAMENTO OFRECE EN EXCLUSIVA

Aluche

GESPAIN ALUCHE-CAMPAMENTO ofrece en exclusiva magnífico piso de tres dormitorios con terraza y en buen estado.Este fabuloso piso cuenta con 3 dormitor

375.500 €

6.954 €/m²
54 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Avenida Avenida Del Marqués De Corbera, Ciudad Lineal, Madrid

con Ascensor

Piso reformado y equipado a estrenar junto a Fuente del Berro – muy luminoso y exteriorMagnífica oportunidad en Madrid, a pocos minutos del Parque de

498.000 €

2.912 €/m²
171 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Del Laurel, Universidad - Hospital, Fuenlabrada

con Ascensor

INMOSEGUR vende EXCLUSIVO BAJO CON GRAN JARDÍN PRIVADO, MUY EFICIENTE Y CON EXCELENTES CALIDADES, en urbanización con piscina y zonas verdes, en EXCEL

850.000 €

4.830 €/m²
176 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Barajas, Madrid

Casco Histrico de Barajas

Red House / VENDE exclusiva casa adosada de diseño, totalmente reformada, con piscina cubierta climatizada de agua salada.Una vivienda única que combi

1.500.000 €

11.029 €/m²
136 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CALLE TRAFALGAR, CHAMBERI

con Ascensor

NEO Patrimonial ofrece este amplio y luminoso inmueble situado en el codiciado distrito de Chamberí. Con una superficie construida de 136 m2 según cat