: 54

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Zamora

130.000 €

1.529 €/m²
85 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Candelaria(49017)

Zamora

PISO PARA ACTUALIZAR EN LA ZONA DE LA CANDELARIA, 1º SIN ASCENSOR, ESCALERAS COMODAS, GARAJE LOCAL DE 22 M2, EN EL MISMO EDIFICIO, 3 DORMITORIOS, BAÑ

45.000 €

459 €/m²
98 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Adosada Venta Zamora

Villalba de la Lampreana

Casa adosada en venta en el pintoresco pueblo de Villalba De La Lampreana. Con 3 dormitorios, 1 baño y una soleada terraza, esta propiedad de segunda

225.000 €

1.563 €/m²
144 m² 4 3
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Adosado Venta Zamora

Zamora

ULTIMA OPORTUNIDAD. Ultima vivienda de esta fase a la venta. Entrega aprox en 12 meses. - Vivienda de 4 dormitorios y 3 baños. - Dormitorio principal

158.000 €

1.013 €/m²
156 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Benavente

con Ascensor

¡Se vende piso único en el centro de Benavente! Ubicación inmejorable, en pleno corazón de la ciudad, con todas las comodidades al alcance. Este piso

390.000 €

1.912 €/m²
204 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO DÚPLEX EN VENTA DE 4 DORMITORIOS, 3 BAÑOS, AMPLIA TERRAZA Y GARAJE DOBLE EN ZONA CENTRO, ZAMORA.

con Ascensor

ÁTICO DÚPLEX EN VENTA DE 4 DORMITORIOS, 3 BAÑOS, AMPLIA TERRAZA Y GARAJE DOBLE EN ZONA CENTRO, ZAMORA.Si lo que estás buscando es una vivienda amplia,

155.000 €

1.476 €/m²
105 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA DE 3 DORMITORIOS, TERRAZA Y GARAJE CERRADO EN ZONA LAS VEGAS, ZAMORA.

con Ascensor

PISO EN VENTA DE 3 DORMITORIOS, TERRAZA Y GARAJE CERRADO EN ZONA LAS VEGAS, ZAMORA.Se trata de un piso de 105 m2 de superficie que se encuentra distri

116.000 €

125.000 €
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso completo en la zona de Pinilla

con Ascensor

Piso de 80 m2 útiles, en la 2ª planta del edificio sin barreras arquitectónicas situado en la zona de Pinilla. El inmueble cuenta con salón comedor co

120.000 €

1.500 €/m²
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso para acabar de reformar en el entorno de la iglesia de San Lázaro

con Ascensor

Piso con reforma iniciada, de 67 m2 útiles, en la 2ª planta del edificio con 4 alturas y sin barreras arquitectónicas ubicado en el entorno de la Igle

149.500 €

1.480 €/m²
101 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de cuatro dormitorios en frente de la estación de autobuses de Zamora

con Ascensor

Piso muy luminoso de 81 m2 útiles, en la 1ª planta del edificio de 6 alturas y sin barreras arquitectónicas, ubicado en la zona de Pantoja. El inmuebl

135.000 €

1.227 €/m²
110 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San José Obrero-San Lázaro(49024)

con Ascensor

PISO EN LA ZONA DE SAN JOSE OBRERO, AMPLIO Y LUMINOSO, 90 M2 UTILES, 3 DORMITORIOS, 1 BAÑO, DOBLE VENTANA, SUELOS TARIMA, COCINA AMUEBLADA, MUY LUMINO

240.000 €

250.000 €
137 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro

con Ascensor

PISO EN PLENO CENTRO DE ZAMORA, A 2MINUTOS DE LA PLAZA MAYOR, EXTERIOR, 109, M2 UTILES, 5 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, EXCELENTES CALIDADES, PORTAL SIN BARRE

168.000 €

175.000 €
90 m² 1 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Pantoja-Las Viñas(49023)

con Ascensor

PISO SEMI NUEVO EN LA ZONA DE CARDENAL CISNEROS, AMPLIO Y MUY LUMINOSO, DE 1 DORMITORIO ( POSIBILIDAD DE HACER DOS), COCINA COMEDOR EQUIPADA, BALCON,

145.000 €

148.000 €
85 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Hiniesta-Peña Trevinca-Siglo XXI(49023)

con Ascensor

PISO EN LA ZONA DEL CARREFOUR, VIVIENDA DE VPO. 75 M2 UTILES, PARA ENTRAR A VIVIR, 3DORMITORIOS, 2 BAÑOS, GAS CIUDAD, LUMINOSO, GAS CIUDAD, ASCENOR, P

149.900 €

1.764 €/m²
85 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Hiniesta-Peña Trevinca-Siglo XXI(49029)

con Ascensor

PISO PARA ENTRAR A VIVIR, EN LA ZONA DE VAGUADA, MUY BUENA DISTRIBUCIÓN, EXTERIOR, 3 DORMITORIOS, 1 BAÑO, GAS CIUDAD, BALCON, ASCENSOR, VENTANAS DE AL

134.000 €

1.117 €/m²
120 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San José Obrero-San Lázaro

con Ascensor

PISO EN LA ZONA DE SAN JOSE OBRERO, COMPLETAMENTE REFORMADO, 4 DORMITORIOS DOBLES, BAÑO COMPLETO, TERRAZA CUBIERTA DE 12M2, GALERIA EN LA COCINA, COC

193.000 €

210.000 €
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San José Obrero-San Lázaro(49005)

con Ascensor

Piso reformado en la zona de la Feria, muy buena distribución, 100 m2 útiles, amplio, salón de 30m2, 3 dormitorios dobles, dos baños, ventanas de cli

114.000 €

1.213 €/m²
94 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN ZAMORA ZONA CANDELARIA PARA REFORMAR, 3 DORMITORIOS, BAÑO, PATIO...

con Ascensor

Se vende Piso en Zamora zona Candelaria de 75 m2 de superficie útil aproximada, frente a la Ciudad Deportiva. Consta de amplio Salón Comedor con acces

130.000 €

143.000 €
82 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA PRINCIPE DE ASTURIAS

con Ascensor

Presentamos este magnífico piso en venta ubicado en la zona del Ensanche, una de las áreas más solicitadas de Zamora. Con un precio atractivo de 143.0

360.000 €

390.000 €
204 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE ÁTICO/DÚPLEX EN ZAMORA ZONA TRES CRUCES, 4 DORMITORIOS, 3 BAÑOS Y TRASTERO. (GARAJE DOBLE ADICIONAL).

con Ascensor

Exclusivo Ático/Dúplex en venta en Zamora en zona Centro, próximo al parque de la Marina y Campus Universitario (5 minutos) con 204 m2 de superficie.

275.000 €

929 €/m²
296 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CHALET ADOSADO EN VENTA CON 3 DORMITORIOS, GARAJE Y PATIO CON BARBACOA EN ZONA SAN JOSÉ OBRERO, ZAMORA.

Zamora

CHALET ADOSADO EN VENTA CON 3 DORMITORIOS, AMPLIA TERRAZA, GARAJE PARA CUATRO COCHES, TRASTERO Y PATIO CON BARBACOA EN ZONA SAN JOSÉ OBRERO, ZAMORA.Se