: 314

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en A Coruña

132.000 €

2.640 €/m²
50 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO EN PORTOSIN

con Ascensor

Descubre estos apartamentos modernos, luminosos y totalmente nuevos, situados en el corazón de Portosín, uno de los pueblos marineros más pintorescos

129.000 €

884 €/m²
146 m² 2 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Amplia Casa Reformada a un Paso de la Playa en Corme

Ponteceso

Descubre esta magnífica casa de tres plantas, ubicada en una zona privilegiada cerca de la costa y del centro de Corme. Esta propiedad reformada está

299.000 €

826 €/m²
362 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE CASA EN PLENO CENTRO DE RIBEIRA

Ribeira

En pleno centro de Ribeira se encuentra esta amplia casa de 362 m2 que combina espacio, comodidad y un enorme potencial para convertirla en el hogar p

520.000 €

1.008 €/m²
516 m² 10 -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa señorial gallega de 610m2 de vivienda y terrenos 12.267m2, de esos son 3.000m2 edificables

Teo

SAFTI, vende a pocos minutos de Santiago de Compostela, la histórica Casa de Reis, una propiedad señorial rodeada de naturaleza, silencio y unas vista

425.000 €

2.202 €/m²
193 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Chalet Reformado en Boiro con Encanto Natural

Boiro

Descubre este impresionante chalet recientemente restaurado, situado en la tranquila zona de Cespón, Boiro. Con una superficie construida de 193 m2 y

80.000 €

602 €/m²
133 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

con Ascensor

Piso muy amplio y luminoso listo para entrar a vivir. Consta de cuatro habitaciones (una con acceso a terraza exterior), salón-comedor, cocina con te

60.000 €

682 €/m²
88 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta La Coruña

Miño

REF 438234 Planta baja y primero en venta para reformar, en el encantador pueblo de Miño, Ponte do porco, con una ubicación privilegiada y vistas impr

80.000 €

667 €/m²
120 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta La Coruña

Vimianzo

Se vende vivienda para reformar en Orbellido, parroquia de Baiñas (Vimianzo), situada en una tranquila zona rural residencial, rodeada de naturaleza.

125.000 €

625 €/m²
200 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta La Coruña

Cerceda

¿Buscas una casa con carácter, lista para disfrutar pero con espacio para crecer? Esta propiedad de 1940 combina la esencia gallega con las comodidad

310.000 €

1.550 €/m²
200 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta La Coruña

Culleredo

Gran Parcela de 3.200 m2: Naturaleza y Ciudad en un Solo Lugar. ¿Es posible vivir rodeado de naturaleza sin renunciar a las comodidades de la ciudad

275.000 €

958 €/m²
287 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta La Coruña

Teo

El escenario perfecto para que tus hijos crezcan en libertad y seguridad No hay nada comparable a ver a tus hijos correr descalzos por la hierba o de

360.000 €

1.125 €/m²
320 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta La Coruña

Oza dos Ríos

¿Busca amplitud, comodidad y una ubicación inmejorable? Esta propiedad es un patrimonio sólido en una de las zonas más exclusivas y demandadas. Situ

120.000 €

857 €/m²
140 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta La Coruña

Vilasantar

Si buscas una casa donde el silencio sea tu único vecino y el espacio no sea un problema, esta propiedad es para ti. Se trata de una casa parcialmente

350.000 €

1.591 €/m²
220 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta La Coruña

Monfero

Preciosa casa de piedra con finca, porche y chimeneas en entorno rural tranquilo ? Monfero (A Coruña) Se vende casa tradicional de piedra, muy bien c

120.000 €

300 €/m²
400 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta La Coruña

Cesuras

Casa tradicional de piedra con finca y múltiples espacios en entorno rural Se ofrece en venta una casa tradicional de piedra de dos alturas, situada

240.000 €

1.053 €/m²
228 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta La Coruña

Lousame

Casa independiente con finca de 2.495 m2 a 5 minutos de Noia Se vende vivienda totalmente amueblada, lista para entrar a vivir, con una superficie co

259.000 €

3.700 €/m²
70 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santiago de Compostela

con Ascensor

PIS_3897. Tu refugio con terraza en Santiago - luz, tranquilidad y calidad de vida Hay viviendas que simplemente cumplen y otras que te hacen imagina

100.000 €

588 €/m²
170 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ferrol

Ferrol

438326. REF 438326 DÚPLEX!! Amplio y luminoso piso en venta en Ferrol, en la zona de Caranza. Con 5 dormitorios perfectamente distribuidos, 2 baños co

119.900 €

1.043 €/m²
115 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Carballo, San martiño

Carballo

. En la Calle Río Anllóns, ponemos a la venta este amplio piso de 119.900 €, situado en una segunda planta sin ascensor (con posibilidad de instalació

210.000 €

2.308 €/m²
91 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad única! Venta de Piso en la Avenida Rosalía de Castro, Milladoiro

con Ascensor

Te Presentamos este magnífico piso de 3 dormitorios, ubicado en la céntrica Avenida Rosalía de Castro, en Milladoiro. Esta vivienda es perfecta para q