: 102

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Lugo

350.000 €

788 €/m²
444 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa señorial gallega con finca de 2.862 m2 a solo 5 minutos de la Playa de Las Catedrales

Barreiros

Casa señorial gallega con finca de 2.862 m2 a solo 5 minutos de la Playa de Las CatedralesEn San Miguel de Reinante, Barreiros (Lugo) se encuentra est

180.000 €

3.273 €/m²
55 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Lugo, Centro

con Ascensor

VP483-2AP761. VP4833-2, OPORTUNIDAD INVERSIÓN. En venta APARTAMENTO EN EL CENTRO DE LUGO.~~Está alquilado, por lo que disfrutarás de los beneficios de

369.600 €

3.271 €/m²
113 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Lugo

con Ascensor

Estupendo piso en venta en la zona sur -k que cuenta con os mejores materiales del mercado, con acabados interiores de la vivienda de marca PORCELANO

250.000 €

2.577 €/m²
97 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Lugo

con Ascensor

Increíble oportunidad de adquirir un exclusivo piso en venta en Lugo, Sur. Este magnífico inmueble cuenta con 3 dormitorios, 2 baños y una amplia terr

140.000 €

520 €/m²
269 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa-Chalet en Venta en Lugo Lugo

Lugo

Casa para reformar o actualizar en la zona de fonte dos ranchos, con un bajo para + de 6 coches y con oficina y aseo, ideal para negocio o garajes muy

130.000 €

1.494 €/m²
87 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Lugo

Lugo

Acogedor piso en venta en Lugo, en la tranquila zona de Lamas De Prado. Con 4 luminosos dormitorios, y una buhardilla , 1 baño completo y una amplia t

475.000 €

1.900 €/m²
250 m² 3 4
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Venta Lugo

Lugo

Hermoso chalet en venta en Lugo, A Campiña, Edificación con tres alturas . consta de 3 dormitorios y 4 baños, ideal para disfrutar en familia. Con un

158.000 €

3.038 €/m²
52 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Lugo, Piringalla

con Ascensor

MG18_1D. Tu oasis urbano, moderno apartamento con terraza de 30 m2 y garaje en Lugo~~¿Alguna vez has imaginado desayunar al aire libre sin salir de ca

200.000 €

1.887 €/m²
106 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lugo, Augas Férreas

con Ascensor

V1751. Descubre este magnífico piso en la zona de Ronda das Mercedes. Con una superficie de 95 m2, esta propiedad se presenta como una opción ideal p

40.000 €

148 €/m²
270 m² 3 -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Batan, 6, Lourenza

Lourenzá

Proyecto rural con alma gallega en San Adriano, Lourenzá ¡Ideal para turismo rural o tu refugio personal!Descubre esta oportunidad única en el encanta

120.000 €

686 €/m²
175 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Monforte de Lemos - Espacioso y Luminoso

con Ascensor

Amplio piso exterior en el corazón de Monforte de Lemos Un hogar pensado para vivir con comodidad y espacio de sobra. Esta vivienda de quinta planta c

650.000 €

3.824 €/m²
170 m² 4 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en el centro, en la calle Quiroga Ballesteros en Lugo

con Ascensor

¡Oportunidad única en el corazón de Lugo! ¿Buscas una vivienda moderna, sin estrenar y en una ubicación privilegiada? ¡Esta es tu oportunidad! Situa

200.000 €

1.887 €/m²
106 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO LUMINOSO Y AMPLIO EN RONDA MERCEDES

con Ascensor

Descubre este magnífico piso en la zona de Ronda das Mercedes. Con una superficie de 95 m2, esta propiedad se presenta como una opción ideal para fam

124.000 €

1.240 €/m²
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lugo próximo al centro

con Ascensor

¿Buscas una vivienda de 3 dormitorios a un paso del centro de Lugo? Esta puede ser la oportunidad que estabas esperando. Ubicada entre la Ronda do Ca

132.000 €

1.760 €/m²
75 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Sarria

con Ascensor

APA_4681. **Piso moderno en el corazón de Sarria** Descubre este espectacular apartamento de reciente construcción, ideal para quienes buscan comodid

134.000 €

139.500 €
130 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso con Portal renovado en Rúa da Unidade

con Ascensor

Piso amplio y muy luminoso en Rúa da Unidade, al lado de la plaza Alicante. Se trata de una vivienda situada en la cuarta planta de un edificio de 8 v

239.000 €

260.000 €
127 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en calle Garcia Abad en Lugo

con Ascensor

✨ Piso en venta en García Abad (Lugo) – Listo para entrar a vivir. Magnífico piso en la calle García Abad, a un paso de la Av. de A Coruña y con todo

160.000 €

2.051 €/m²
78 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex 2 Dormitorios a un paso de la Muralla

con Ascensor

Bonito dúplex Reformado en Avenida de la Coruña, a un paso de Muralla y con todos los servicios a mano. Consta de 2 Dormitorios, 1 baño, 1 aseo, salón

200.000 €

210.000 €
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO A ESTRENAR.

con Ascensor

PISO RONDA DEL CARMEN, DISPONE DE COCINA, SALÓN COMEDOR, 3 DORMITORIOS, UNA HABITACIÓN ES UN ARMARIO EMPOTRADO, GAS CIUDAD, PLAZA DE GARAJE, SE VENDE

289.000 €

1.376 €/m²
210 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO LUMINOSO Y AMPLIO EN PLENO CENTRO AMURALLADO

con Ascensor

En venta este excepcional piso, amplio y luminoso, ideal para reformar a su gusto. Ubicado en pleno corazón de Lugo, dentro del recinto amurallado, of