: 35

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Istán (Málaga)

610.000 €

5.596 €/m²
109 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

APARTAMENTO OBRA NUEVA EN ISTÁN

con Ascensor

Descubre este espectacular apartamento de obra nueva en Istán, diseñado para enamorar a primera vista. Con 108,79 m2 de superficie ,una impresionante

545.000 €

4.955 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento con vistas al mar. 3 dormitorios, 2 baños, terraza. Istán

con Ascensor

Presentamos una nueva promoción residencial que consta de 49 apartamentos exclusivos con vistas al bosque.El proyecto incluye 3 bloques de 3 plantas c

460.000 €

4.694 €/m²
98 m² 2 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento planta baja con vistas al mar. 2 dormitorios, 2 baños, terraza. Istán

con Ascensor

566.000 €

5.145 €/m²
110 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

480.000 €

4.898 €/m²
98 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO OBRA NUEVA EN ISTÁN

con Ascensor

Descubre este exclusivo apartamento en Istán, donde diseño moderno y entorno natural se combinan a la perfección. Con 98,45 m2 de superficie y una esp

1.150.000 €

4.600 €/m²
250 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular ático de diseño vanguardista con impresionantes vistas en un entorno idílico.

con Ascensor

Espectacular ático de diseño vanguardista con impresionantes vistas en un entorno absolutamente idílicoTu futuro hogar está rodeado de paz y naturalez

580.000 €

3.867 €/m²
150 m² 3 2
Dúplex Compra - Obra Nueva

Exclusivo ático de lujo en una preciosa urbanización a solo 10 minutos de las playas

con Ascensor

Exclusivo ático de lujo en una preciosa urbanización a solo 10 minutos de las playas de Marbella y Puerto Banús con vistas increíbles panorámicas a la

575.000 €

5.044 €/m²
114 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Apartamentos de 2 y 3 dormitorios y áticos con solárium, con amplias terrazas

con Ascensor

Es el primer proyecto a la venta, compuesto por 32 exclusivos departamentos con las mejores vistas panorámicas en la parte más alta del desarrollo. T

570.000 €

5.229 €/m²
109 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento de Lujo con solárium en venta en Istan, Málaga

con Ascensor

Disfrute de un exclusivo apartamento con solárium en Istán, Marbella, que combina vistas panorámicas impresionantes y un diseño moderno y elegante, id

580.000 €

5.225 €/m²
111 m² 3 2
Ático Compra - Obra Nueva

Increíble Ático Apartamento a Solo 10 Minutos de Puerto Banús!

con Ascensor

Descubre este exclusivo apartamento bajo de lujo con 3 dormitorios, situado en una preciosa urbanización en la ladera de la montaña, a tan solo 11 min

1.150.000 €

4.600 €/m²
250 m² 3 2
Ático Compra - Obra Nueva

con Ascensor

620.000 €

2.684 €/m²
231 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva casa adosada de lujo en una preciosa urbanización a solo 10 minutos de la playa.

con Ascensor

Exclusiva casa adosada de lujo en una preciosa urbanización a solo 10 minutos de las playas de Marbella y Puerto Banús con vistas increíbles panorámic

580.000 €

5.321 €/m²
109 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

APARTAMENTO OBRA NUEVA EN ISTÁN

con Ascensor

Descubre este espectacular apartamento de obra nueva en Istán, diseñado para enamorar a primera vista. Con 108,83 m2 de superficie y una impresionante

580.000 €

5.225 €/m²
111 m² 3 2
Ático Compra - Obra Nueva

con Ascensor

580.000 €

3.867 €/m²
150 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Atico de lujo con solarium en una preciosa urbanización a solo 10 minutos de las playas

con Ascensor

Exclusivo atico de lujo con solarium en una preciosa urbanización a solo 10 minutos de las playas de Marbella y Puerto Banús con vistas increíbles pan

625.000 €

3.289 €/m²
190 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

Exclusivo adosado en Istán con vistas al mar y amplios espacios exteriores

Istán

Descubre esta espectacular vivienda adosada en Istán, diseñada para disfrutar del confort, la luz natural y el entorno privilegiado de la Costa del So

545.000 €

4.955 €/m²
110 m² 3 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

360.000 €

520.000 €
97 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICOS APARTAMENTOS EN ISTÁN

con Ascensor

APARTAMENTOS EN ISTÁN. 2 Y 3 DORMITORIOS. DESDE 360.000 €. ENTREGA FEBRERO 2026En un entorno de belleza natural con vistas panorámicas a la bahía de M

580.000 €

5.370 €/m²
108 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático en Cerros del Lago

con Ascensor

p¡Descubre el lujo de vivir en Cerros del Lago con impresionantes vistas al mar!/ppInmo-Platinum se enorgullece de presentar este exclusivo conjunto r

460.000 €

3.087 €/m²
149 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento de lujo a solo 10 minutos de Puerto Banús con vistas panorámicas y diseño moderno

con Ascensor

Descubre este exclusivo apartamento de lujo situado en una ubicación privilegiada, a tan solo 10 minutos de Puerto Banús, uno de los destinos más dema