: 14

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Torrelodones (Madrid)

1.545.375 €

3.193 €/m²
484 m² 7 7
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet independiente de 484 m2 con rentabilidad activa en Torrelodones Pueblo – Venta Off-Market

Torrelodones

En una de las zonas más consolidadas de Torrelodones Pueblo, a pocos minutos andando del centro, se encuentra esta propiedad singular que combina hoga

1.325.000 €

2.919 €/m²
454 m² 9 5
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Los Ángeles - Jarandilla, Torrelodones

Torrelodones

IDEHOGAR VENDE EN EXCLUSIVA. Chalet independiente de 454 metros según catastro para entrar a vivir, construido en el año 2000, situado en una de las m

1.250.000 €

2.500 €/m²
500 m² 3 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

🌿 Espectacular chalet independiente con vistas únicas al Embalse de Los Peñascales en Montealegre – Torrelodones

con Ascensor

Vivir en la prestigiosa urbanización Montealegre, en Torrelodones, es disfrutar de la combinación perfecta entre naturaleza, privacidad y cercanía al

1.080.000 €

3.224 €/m²
335 m² 5 4
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

VANGUARDISTA CHALET PAREADO DE DISEÑO CON VISTAS INFINITAS EN TORRELODONES

Torrelodones

Inmobiliarias Encuentro vende en exclusiva un chalet pareado donde la arquitectura moderna y la naturaleza se funden en perfecta armonía. Ubicado en l

1.350.000 €

2.836 €/m²
476 m² 7 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet independiente en Torrelodones Estación – Vivienda única con alto potencial de posibilidades

Torrelodones

Exclusivo chalet independiente en Torrelodones Estación, situado en La Colonia de Torrelodones, una ubicación inmejorable, con excelentes comunicacion

1.090.000 €

1.150.000 €
430 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVO CHALET INDEPENDIENTE EN LOS PEÑASCALES

Torrelodones

***EXCLUSIVO CHALET INDEPENDIENTE EN LOS PEÑASCALES***En una de las zonas residenciales más valoradas de Torrelodones, Los Peñascales, se encuentra es

995.000 €

2.469 €/m²
403 m² 6 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet con gran parcela y distribución ideal para familias en Los Robles, Torrelodones, Madrid.

Torrelodones

Hay casas que simplemente cumplen con los requisitos… y otras que están pensadas para disfrutarlas de verdad.En la zona de Los Robles, en Torrelodones

890.000 €

5.742 €/m²
155 m² 4 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CHALET PAREADO EN COLONIA, TORRELODONES

Torrelodones

INMOBILIARIAS ENCUENTRO vende en Exclusiva este Idílico Chalet pareado ubicado en la zona de Colonia de Torrelodones.Es un inmueble de 155 m2 construi

990.000 €

1.050.000 €
580 m² 9 8
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVA VILLA EN LA BERZOSA

Torrelodones

***EXCLUSIVA VILLA EN LA BERZOSA, A ESCASOS 2 MINUTOS DE LA A-6***Una vivienda diseñada para disfrutar de la amplitud, la luminosidad y el confort en

905.000 €

949.000 €
326 m² 4 4
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CHALET PAREADO CON PISCINA EN LOS ROBLES, TORRELODONES

Torrelodones

Inmobiliarias Encuentro vende en Exlusiva magnífico Chalet pareado con espectacular parcela, ubicado en los Peñascales en Las Rozas de Madrid.La vivie

849.000 €

895.000 €
400 m² 7 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Alto Alto Monte, Los Peñascales, Torrelodones

Torrelodones

Chalet independiente con jardín y piscina en Peñascales Ubicado en una de las zonas residenciales más tranquilas y exclusivas de Torrelodones (Peñasca

1.498.000 €

1.650.000 €
1.099 m² 6 7
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar En venta en Los Robles, Torrelodones

Torrelodones

¡¡¡ Espectacular chalet independiente con jardín, piscina y pista de tenis en Torrelodones !!!En una de las zonas más exclusivas y residenciales de To

1.100.000 €

5.140 €/m²
214 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Cl Juan Carlos Ureta Saorin, Las Marías, Torrelodones

Torrelodones

Ubicado en la exclusiva y consolidada zona de Las Marías, en Torrelodones, este chalet pareado ofrece una forma de vivir donde la naturaleza, el diseñ

1.400.000 €

2.333 €/m²
600 m² 6 5
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar En venta en La Berzosilla, Torrelodones

Torrelodones

PALACETE A LA VENTA, obra avanzada, falta finalizar.¡Descubre el hogar de tus sueños en este impresionante palacete independiente! Situado en una parc