: 412

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Las Palmas

219.900 €

373 €/m²
590 m² 6 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Playa Las Nieves Ii, Agaete

Agaete

¡Gran oportunidad de inversión en Agaete! Se vende edificación sin terminar, ubicado en el encantador municipio de Agaete, una de las zonas con mayor

299.000 €

6.362 €/m²
47 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en Complejo Iguazú en Playa del Inglés

con Ascensor

Luminoso apartamento en última planta y reformado en el solicitado complejo Iguazú, en pleno corazón de Playa del Inglés.La propiedad se encuentra en

275.000 €

2.723 €/m²
101 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Tamaraceite, Las Palmas De Gran Canaria

con Ascensor

Descubre este bonito piso en Lomo los Frailes, Las Palmas de Gran Canaria, un espacio pensado para vivir con comodidad y armonía. Antiguamente con coc

925.000 €

3.613 €/m²
256 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Villa en La Venecia de Tauro, Mogán

Mogán

Villa independiente en la urbanización La Venecia de Tauro, cerca de Anfi Tauro Golf y la playa. La vivienda se distribuye en tres niveles, con espaci

399.000 €

3.470 €/m²
115 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende amplio piso en el emblemático Edificio Basconia

con Ascensor

Se vende amplio piso con terraza y plaza de garaje en el emblemático Edificio Basconia, junto a Plaza de España, una de las zonas más demandadas de La

210.000 €

3.231 €/m²
65 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento playa de Arinaga

con Ascensor

Green Palm Real Estate pone en venta este magnífico apartamento situado en Playa de Arinaga, una de las zonas costeras más demandadas del sureste de G

785.000 €

1.963 €/m²
400 m² 9 6
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en La Isleta, Las Palmas De Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

¡¡OPORTUNIDAD!! Se vende edificio de 5 plantas en la parte baja de La Isleta, muy cerca del Castillo de la Luz y de la Playa de Las Canteras, con todo

249.000 €

4.527 €/m²
55 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en el edificio Iguazu

con Ascensor

Apartamento en venta en una de las mejores zonas de Playa del Inglés, en la Avenida de Tirajana, dentro del reconocido Edificio Iguazú, considerado un

439.914 €

2.528 €/m²
174 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Una propiedad donde el espacio, la ubicación y el potencial juegan en otra liga

con Ascensor

En plena Avenida Marítima, en sexta planta, se sitúa esta amplia vivienda con 174 m2 construidos incluyendo plaza de garaje, destacando por su distrib

409.000 €

2.141 €/m²
191 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

¡MAGNÍFICO CHALET PAREADO EN VENTA EN SAN FRANCISCO DE PAULA!

Las Palmas de Gran Canaria

Elegancia, amplitud y calidad de vida en una de las zonas residenciales más exclusivas de San Francisco de Paula.Ubicado en San Francisco de Paula, es

490.000 €

-
- 3 2
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Venta/Alquiler Villa - Yaiza, Las Palmas, Lanzarote

Yaiza

SOLO PARA VENTA O ALQUILER CON OPCIÓN DE COMPRA DANDO UNA ENTRADA INICIAL, NO DISPONIBLE SOLO PARA ALQUILAR. Casa independiente de una sola planta en

355.000 €

1.530 €/m²
232 m² 5 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar En venta en San Francisco Javier, Arucas

Arucas

Ubicado en la tranquila y demandada zona de San Francisco Javier, en Arucas, este amplio chalet independiente ofrece el equilibrio perfecto entre ampl

234.900 €

2.237 €/m²
105 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad Única en Vecindario-Los Llanos! Hermoso Piso de 3 Habitaciones por solo €234,900!

con Ascensor

Descubre tu nuevo hogar en Vecindario, donde la comodidad y el estilo se unen. Este luminoso piso cuenta con una amplia superficie construida de 105 m

190.000 €

2.317 €/m²
82 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad! Piso a la venta en el Cruce de Arinaga

Agüimes

En el Cruce de Arinaga, amplio y luminoso piso exterior.La vivienda consta de 82 m2, distribuidos en un amplio salón con ventana al exterior, tres dor

430.000 €

583 €/m²
738 m² 3 2
Villa Compra - Vendedor Particular

Villa En venta en Calle Zumaque 1, Valleseco, Las Palmas

sin Ascensor

Oasis privado: Impresionante villa rural con vistas al mar en un entorno natural único en Gran Canaria Tipo de propiedad: Villa / Casa independiente

425.000 €

2.760 €/m²
154 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Angel Guimera 106, Las Palmas De Gran Canaria, Las Palmas

con Ascensor

Se vende exclusivo piso en zona central de Las Palmas de Gran Canaria. Descubra la oportunidad de vivir en el corazón de la ciudad, en un piso diseñ

275.000 €

-
- 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta Piso - Arrecife, Las Palmas, Lanzarote

con Ascensor

Piso amplio en EDIFICIO GAVIA, en la zona de La Vega de Arrecife en edificio con ascensor. Tiene entrada por dos calles, Góngora y Perú. Consta de re

250.000 €

2.451 €/m²
102 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GRAN PISO CON AZOTEA PRIVATIVA EN GÁLDAR, ISLAS CANARIAS, ESPAÑA

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Gáldar! 🏡 Este espectacular piso está disponible por solo €250.000 y ofrece una oportunidad única para disf

499.000 €

5.736 €/m²
87 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO Y ESPACIOSO APARTAMENTO EN MONTE CARRERA CON ESTUDIO, 2 HABITACIONES Y AMPLIA TERRAZA CON VISTAS AL MAR. PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO. PISCINA CLIMATIZADA.

con Ascensor

Monte Carrera, Loma Dos.El apartamento se encuentra en una planta baja elevada y se extiende a lo largo de la parte este del bloque 11. Acceso fácil s

255.000 €

6.220 €/m²
41 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Moderno apartamento de obra nueva con terraza y zonas comunes en Gran Oasis – Motor Grande, Puerto Rico

con Ascensor

Apartamento de obra reciente en venta en el residencial Gran Oasis, ubicado en Motor Grande, una de las zonas con mayor crecimiento y demanda de Puert