: 11

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Víznar (Granada)

790.000 €

2.232 €/m²
354 m² 6 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Se vende exclusiva vivienda en Alfacar – Cuesta de Víznar con extension de terreno rústico de 6.000m2

Víznar

Presentamos una magnífica propiedad situada en una de las zonas más tranquilas y con encanto de Alfacar. Esta amplia casa unifamiliar, distribuida en

339.000 €

1.345 €/m²
252 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET CON PISCINA Y VISTAS PANORÁMICAS

Víznar

En el acogedor y tranquilo pueblecito de Viznar, a menos de veinte minutos de Granada capital ponemos a la venta esta gran casa con unas vistas espec

790.000 €

2.232 €/m²
354 m² 6 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Víznar

790.000 €

2.232 €/m²
354 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Víznar

790.000 €

2.232 €/m²
354 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Víznar

790.000 €

2.232 €/m²
354 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Se vende exclusiva vivienda en Alfacar – Cuesta de Víznar

Víznar

790.000 €

2.232 €/m²
354 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Se vende exclusiva vivienda en Alfacar – Cuesta de Víznar

Víznar

790.000 €

2.232 €/m²
354 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Se vende exclusiva vivienda en Alfacar – Cuesta de Víznar

Víznar

790.000 €

2.232 €/m²
354 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Víznar

790.000 €

2.633 €/m²
300 m² 6 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet + Finca rústica en Alfacar con mas de 7.000 m2

Víznar

790.000 €

2.232 €/m²
354 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Se vende exclusiva vivienda en Alfacar – Cuesta de Víznar

Víznar