: 430

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Monachil (Granada)

165.000 €

1.813 €/m²
91 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 3 habitaciones en Barrio de Monachil.

con Ascensor

¡Atención porque esta oportunidad no sale todos los días! 😍 Te presentamos una vivienda amplia, luminosa y 100% exterior, ubicada en la parte baja de

162.000 €

2.613 €/m²
62 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en Pradollano, Sierra Nevada (Edificio Boabdil)

con Ascensor

Ubicado en Pradollano, Sierra Nevada, este encantador apartamento es ideal para los amantes de la montaña y el esquí. 🏔️ Con una superficie construid

310.000 €

1.230 €/m²
252 m² 6 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN VENTA EN EL BARRIO DE LA VEGA, MONACHIL

Monachil

Espectacular Chalet Independiente en Barrio de la Vega, Monachil (Granada), con estupendas vistas. En una de las zonas más demandadas del área metropo

165.000 €

1.813 €/m²
91 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 3 habitaciones en Barrio de Monachil.

con Ascensor

¡Atención porque esta oportunidad no sale todos los días! Te presentamos una vivienda amplia, luminosa y 100% exterior, ubicada en la parte baja del B

450.000 €

673 €/m²
669 m² 6 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet independiente con 2.000 m2 de parcela y gran potencial en Colinas Bermejas

Monachil

Chalet independiente con 2.000 m2 de parcela y gran potencial en Colinas BermejasHay propiedades que destacan por sus metros, otras por su ubicación y

194.500 €

2.026 €/m²
96 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

COQUETA CASA EN EL BARRIO DE MONACHIL

Monachil

ESPECTACULAR CASA, en el emblematico Barrio de Monachil!Un lugar tranquilo y bien comunicado con la comodidad de una plaza privada de aparcamiento com

168.000 €

2.585 €/m²
65 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso piso ubicado en una de las zonas mas idílicas del mundo

con Ascensor

Hola, soy un piso con encanto en Sierra Nevada y estoy buscando nuevos dueños.Tengo 60 m2 útiles muy bien aprovechados y me encanta presumir de mi sal

194.500 €

2.026 €/m²
96 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

COQUETA CASA EN EL BARRIO DE MONACHIL

Monachil

194.500 €

2.026 €/m²
96 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN MONACHIL

Monachil

&#&#&# CASA EN VENTA EN EL EMBLEMÁTICO BARRIO DE MONACHILDescubre esta magnífica vivienda situada en una zona tranquila y perfectamente comunicada de

310.000 €

2.013 €/m²
154 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

PAREADA EN ESQUINA EN BARRIO MONACHIL. PLACAS SOLARES.

Monachil

Descubre esta magnífica vivienda pareada situada en una ubicación privilegiada en el Barrio de Monachil, haciendo esquina y con acceso directo al Parq

190.000 €

1.900 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Adosado en Monachil con Parking

Monachil

Presentamos un magnífico adosado ubicado en la zona metropolitana de Monachil, ideal para aquellas familias que buscan comodidad y calidad de vida. Es

194.500 €

2.026 €/m²
96 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

COQUETA CASA EN EL BARRIO DE MONACHIL

Monachil

194.500 €

2.026 €/m²
96 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

COQUETA CASA EN EL BARRIO DE MONACHIL

Monachil

COQUETA CASA EN EL BARRIO DE MONACHILESPECTACULAR CASA, en el emblematico Barrio de Monachil!Un lugar tranquilo y bien comunicado con la comodidad de

194.500 €

2.026 €/m²
96 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

COQUETA CASA EN EL BARRIO DE MONACHIL

Monachil

194.500 €

2.026 €/m²
96 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

COQUETA CASA EN EL BARRIO DE MONACHIL

Monachil

183.000 €

2.773 €/m²
66 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso piso con terraza y vistas a la montaña en Monachil.

con Ascensor

Se vende estupendo piso muy luminoso que cuenta con dos dormitorios, cocina independiente, baño completo y una increíble terraza con vistas a la monta

209.500 €

2.793 €/m²
75 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO CON TERRAZA + PLAZA DE GARAJE + 2 TRASTEROS EN BARRIO DE MONACHIL

con Ascensor

Descubre este fantástico ático que lo tiene todo: luz, amplitud y unas vistas despejadas que te enamorarán desde el primer momento.La vivienda cuenta

165.000 €

169.500 €
91 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 3 habitaciones en Barrio de Monachil.

con Ascensor

179.000 €

2.238 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con cochera en Monachil

con Ascensor

Te presentamos una excelente oportunidad en Monachil, uno de los enclaves más demandados del área metropolitana de Granada. A tan solo unos minutos de

119.900 €

2.498 €/m²
48 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡MAGNIFICO APARTAMENTO CON PLAZA DE GARAJE CERRADA EN SIERRA NEVADA!

con Ascensor

¡¡ATENCIÓN!! INVERSORES Y/O AMANTES DE LA NIEVE...Ponemos a la venta este ideal apartamento en Sierra Nevada... con plaza de GARAJE CERRADA en el mism