: 20

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Cijuela (Granada)

149.900 €

357 €/m²
420 m² 4 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDA OPORTUNIDAD EN CIJUELA!!

Cijuela

ESTUPENDA OPORTUNIDAD EN CIJUELA!! Ponemos a vuestra disposición esta fantástica estructura ubicada en la Calle Ángel de Cijuela! Compuesta por 2 plan

330.000 €

714 €/m²
462 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Cajuela

Cijuela

Chalet en Cajuela zona PUEBLO, 462 m. de superficie, 445 m. superficie parcela, 70 m2 de terraza, 5 habitaciones dobles, 3 baños, propiedad en buen es

84.000 €

1.012 €/m²
83 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cijuela (Granada)

con Ascensor

Piso en venta en Cijuela (Granada) situado en la primera planta de un edificio con ascensor, tiene incluida en el precio la plaza de garaje.La vivie

84.000 €

89.000 €
107 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

CIJUELA: 2 DORMITORIOS + 2 BAÑOS + GARAJE + TRASTERO

con Ascensor

!TU PROPONES EL PRECIO- TE ESCUCHAMOS!Último piso a la venta en la promoción de pronta consolidación.Se trata de un piso en primera planta, en edifici

330.000 €

714 €/m²
462 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Cajuela

Cijuela

Chalet en Cijuela zona PUEBLO, 462 m. de superficie, 445 m. superficie parcela, 70 m2 de terraza, 5 habitaciones dobles, 3 baños, propiedad en buen es

186.000 €

1.051 €/m²
177 m² 4 3
Casa Compra - Obra Nueva

Nueva promoción de casas adosadas en Cijuela – En construcción.

Cijuela

Presentamos una exclusiva promoción de casas adosadas actualmente en construcción en Cijuela, una zona residencial tranquila, bien comunicada y en ple

330.000 €

714 €/m²
462 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Cajuela

Cijuela

330.000 €

714 €/m²
462 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Cajuela

Cijuela

330.000 €

714 €/m²
462 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Cijuela

Cijuela

330.000 €

714 €/m²
462 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Cijuela

Cijuela

330.000 €

714 €/m²
462 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

GR3078 -Cijuela

Cijuela

Granada Estate Agency presenta a la venta Chalet en Cijuela ,con 462 m. de superficie, 445 m. superficie parcela, 70 m2 de terraza, 5 habitaciones dob

330.000 €

714 €/m²
462 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Cajuela

Cijuela

330.000 €

714 €/m²
462 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Cijuela

Cijuela

230.000 €

240.000 €
286 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet de 4 dorm. en CIJUELA - Para reformar

Cijuela

Chalet en Cijuela.Con 286 m2 construidos sobre una parcela de 430 m2, ofreciendo espacios generosos tanto en el interior como en el exterior, ideales

330.000 €

714 €/m²
462 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Cijuela

Cijuela

330.000 €

714 €/m²
462 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Cajuela

Cijuela

V1765D7. Chalet en Cajuela zona PUEBLO, 462 m. de superficie, 445 m. superficie parcela, 70 m2 de terraza, 5 habitaciones dobles, 3 baños, propiedad e

98.300 €

1.446 €/m²
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Zona Aeropuerto, Cijuela

con Ascensor

Coqueto piso piso de 80m2 en el corazón de Cijuela, junto a parques, colegios, en zona residencial, tranquila , totalmente reformado y muy luminoso. C

96.300 €

1.416 €/m²
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Zona Aeropuerto, Cijuela

con Ascensor

98.300 €

1.446 €/m²
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Zona Aeropuerto, Cijuela

con Ascensor

186.000 €

1.051 €/m²
177 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA EN CIJUELA!!

Cijuela

PRIMERA FASE A LA VENTA!! Atención porque sacamos a la venta la primera fase de 4 viviendas de obra nueva ubicadas en la Calle Doctor Palomo Crespo de