: 437

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Albacete

600.000 €

1.948 €/m²
308 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE ESPECTACULAR ADOSADO EN ALTO DE LOS MOLINOS.

Albacete

En venta Espectacular Adosado en una de las Zonas más privilegiadas de Albacete Alto de los Molinos. Dispone de 3 dormitorios, 3 baños, en uno de ell

200.000 €

2.247 €/m²
89 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA TEJARES VENDE PISO EN CALLE HELLIN

con Ascensor

INMOBILIARIA TEJARES VENDE PISO EN CALLE HELLIN , muy bien ubicado entre el Hospital y el corte ingles.La vivienda cuenta con orientación sur. La vivi

389.000 €

1.588 €/m²
245 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE GRAN OPORTUNIDAD VIVIENDA ADOSADA ZONA MEDICINA

Albacete

Se presenta esta exclusiva vivienda unifamiliar adosada situada en el prestigioso barrio de Medicina, en Albacete, una de las zonas residenciales más

119.000 €

623 €/m²
191 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON 4 HABITACIONES DOS PATIOS Y GARAJE. PLENO CENTRO

Almansa

🏡 EXCLUSIVA VIVIENDA EN PLENO CENTRO | AlmanbrokerEn pleno corazón de la ciudad, pero en una zona tranquila, te presentamos este espectacular piso qu

360.000 €

2.769 €/m²
130 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

SE VENDE VIVIENDA DE OBRA NUEVA ZONA INDUSTRIA

con Ascensor

Se ofrece en venta excelente piso de reciente construcción ubicado en zona Industria de Albacete Capital. La vivienda cuenta con una superficie aproxi

250.000 €

2.778 €/m²
90 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

INMOBILIARIA TEJARES VENDE PISO NUEVO CALLE SERRERIA

con Ascensor

Oportunidad única en Albacete. Piso con terraza, garaje, trastero y zonas comunes con piscina.Descubre este fantástico piso listo para entrar a vivir

245.000 €

2.882 €/m²
85 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad apartamento en zona industria con garaje en 245000€

con Ascensor

Te presentamos una excelente oportunidad para adquirir un apartamento en la zona industrial de Albacete. Este moderno inmueble cuenta con una superfi

70.000 €

560 €/m²
125 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN LA HIGUERA DE 2 HABITACIONES ¡FINANCIACIÓN AL 100%!

Corral-Rubio

¡FINANCIACIÓN AL 100%!Casa acogedora en La Higuera, ideal para disfrutar de la tranquilidad y el confort. La vivienda cuenta con dos amplias habitacio

399.000 €

1.140 €/m²
350 m² 6 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo chalet adosado en La Felipa, Albacete -

Chinchilla de Monte-Aragón

Presentamos este impresionante chalet adosado ubicado en la tranquila zona de La Felipa, a solo 10 minutos del centro de Albacete. Esta propiedad cuen

729.000 €

750.000 €
300 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVO CHALET A 5 MINUTOS DEL PARQUE ABELARDO SANCHEZ

Albacete

Descubre este exclusivo chalet ubicado en la prestigiosa zona del Ensanche-Franciscanos, a tan solo cinco minutos caminando del emblemático Parque Abe

118.000 €

1.103 €/m²
107 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso Semireformado en el Corazón de Almansa con Garaje

con Ascensor

Descubre esta magnífica propiedad ubicada en la ciudad de Almansa, zona cerca del centro. Este espacioso piso semireformado cuenta con una construcci

205.000 €

2.733 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA TEJARES VENDE PISO CON GARAJE ZONA INDUSTRIA

con Ascensor

INMOBILIARIA TEJARES OFRECE PISO EN VENTA ( CON GARAJE INCLUIDO) ,UNA MUY BUENA OPORTUNIDAD FINCA NUEVA DEL 2007 , TOTALMENTE EQUIPADO. 2 HABITACIONES

60.000 €

233 €/m²
257 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡OPORTUNIDAD! CASA DE PUEBLO EN PEDANIA CON GRAN PATIO Y HUERTO

Lezuza

Descubre esta magnífica casa de pueblo , una joya situada a tan solo 40 km de Albacete. Con una superficie construida de 257 m2 y útil de 215 m2, esta

120.000 €

945 €/m²
127 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso

Balazote

VIP HOME pone en venta piso en Balazote. Vivienda en perfecto estado de conservación, lista para entrar a vivir, ya que se queda totalmente amueblada

395.000 €

2.743 €/m²
144 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE TRES DORMITORIOS Y DOS BAÑOS CON GARAJE EN PLENO CENTRO

con Ascensor

Ubicado en pleno centro de Albacete (zona Dionisio Guardiola) este espectacular piso reformado ofrece unas excelentes calidades para quienes buscan co

305.000 €

2.990 €/m²
102 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO SEMINUEVO A 5 MINUTOS DE AVENIDA ISABEL LA CATOLICA CON TERRAZA DE 60M2 Y GARAJE EN LA MISMA FINCA.

con Ascensor

Descubre este magnífico piso seminuevo en la zona de Industria, Albacete. Con una superficie construida de 102 m2 y útil de 90 m2, esta propiedad ofre

200.000 €

2.247 €/m²
89 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA TEJARES VENDE PISO EN CALLE HELLIN

con Ascensor

448.500 €

2.608 €/m²
172 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN EL CENTRO DE ALBACETE

con Ascensor

DRS HABITAT VENDEExclusiva vivienda en Plaza de la Catedral, una oportunidad única en pleno centro de Albacete, en una de las zonas más valoradas de l

354.000 €

3.000 €/m²
118 m² 3 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Grupo la Noria Vende Atico-Dúplex. 3 dormitorios, 2 baños, Plaza de Garaje incluido en precio. Terraza de 40m2. Zona Crtra de Jaen/ Santa Teresa. Teresa.

con Ascensor

Grupo la Noria Vende Atico-Dúplex, amueblado con Plaza de Garaje incluido en precio.Propiedad para entrar a vivir, año de construcción 2009, ascensor

249.000 €

4.082 €/m²
61 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende apartamento zona centro Villacerrada con garaje

con Ascensor

Se vende acogedor apartamento en pleno centro de Villacerra, ideal tanto como vivienda habitual como inversión. La vivienda cuenta con 2 dormitorios,