: 2

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Barbadás (Ourense)

175.000 €

1.786 €/m²
98 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Da Presa, Barbadás

con Ascensor

Valenzá: Se vende piso muy bonito, luminoso, amplio, soleado, exterior, listo para entrar a vivir. el piso está muy bien situado, colegio, supermercad

175.000 €

180.000 €
98 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Barbadas

con Ascensor

Valenzá: Se vende bonito piso, luminoso, amplio, para entrar a vivir.Consta de tres dormitorios, salón, cocina completamente equipada, (lavavajillas)